Casa Rofina 1*– Отзывы

ИндияСеверный Гоа Каса Рофина
Отель Casa Rofina расположен в г. Кандолим. Гостиница была построена в 2008 году, а полная реконструкция произведена в 2013 году. Поблизости расположены бары, рестораны и кафе. Отель подойдет для пляжного отдыха. Подробнее →
аватар martynova1812
martynova1812  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхала в гест хаусе с ребенком 2 недели. Что сказать. Ужас и кошмар. Я не понимаю как такой крупный туроператор может предлагать такое жилье. Жутко грязные номера, незнающий уборки наверное никогда. … Еще ▾ Отдыхала в гест хаусе с ребенком 2 недели. Что сказать. Ужас и кошмар. Я не понимаю как такой крупный туроператор может предлагать такое жилье. Жутко грязные номера, незнающий уборки наверное никогда. Грязь, насекомые. Муравьи и тараканы. Про постельные принадлежности и полотенца даже говорить не хочется, да и не скажешь, это надо просто видеть. Грязное, вонючее, синтетическое, все в катушках, оборванные полотенца. Гест находится в жилом квартале. Ночью спать невозможно. Очень много собак, которые всю ночь лают и воют. Дворика у Геста нет. Стоит прямо на улице. И еще, со своими соседями можно общаться прямо через стену. Слышимость на грани фантастики. Еще из нашего номера за шкафом была обнаружена дверь в соседний номер. Так что если у вас что нибудь пропадет из закрытого номера. Смело смотрите за шкаф. Я в ГОА третий раз. Я понимаю, что гест, это скромное жилье. Но скромное это не жутко грязное, согласитесь. В общем если хотите начать свой отпуск с уборки номера в гесте без подручных средств, которые пришлось купить, как это сделала я. Очень ленивая и очень алчная хозяйка. Не рекомендую. Поездка была хорошей. Но гест отвратный.
аватар tabor
tabor  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхала в этом "хаусе" 11 дней. По горящему предложению купила тур, остановившись на этом гестхаусе практически вслепую. Никакой информации не нашла и позднее, пока сама не прожила там. … Еще ▾ Отдыхала в этом "хаусе" 11 дней. По горящему предложению купила тур, остановившись на этом гестхаусе практически вслепую. Никакой информации не нашла и позднее, пока сама не прожила там. Итак, впечатление в целом-не плохое! На первом этаже живут хозяйки, весьма приятные и отзывчивые женщины, говорящие по-английски.На втором этаже 6 номеров, и общая гостевая комната. В каждом номере есть балкончик. Кондиционер, вентилятор (на потолке), телевизор и холодильник. Кровать двуспальная, ну не то, чтобы очень комфортная...В санузле есть душ, унитаз и умывальник. Но нет т/бумаги и , само собой, никаких принадлежностей, кроме полотенца. Дом находится в жилом квартале, т.е. полное погружение в реальность и колорит. До пляжа идешь прогулочным шагом минут около 30, расположен не на пляжной стороне, а на другой стороне через дорогу с активным движением, и прочей суетой, с которой вам все равно надо будет познакомиться и столкнуться (супермаркет, обмен, автобусы, турбюро, прокат байков, палатки с фруктами, палатки с барахлом и т.д. Затем, перейдя дорогу, вы снова попадаете в жилую зону, где встретите по пути к пляжу, много-много интересного: контраст хижин и домов, отельчики, гестхаусы, пальмы, обезьяны, и...весьма доброжелательные местные! Зато, когда вы попадете на пляж, наконец, вы забудете все! Эти бескрайние просторы, бесконечные горизонты, малочисленные туристы и ненавязчивые, рядом расположенные друг к другу, кафешки...Там вас ждут с нетерпением, там вы можете полностью расслабиться на шезлонге под зонтиками, и наслаждаться окружающим в течение всего дня, периодически балуя себя фрешами, морепродуктами и аюрв.массажем! Ахххх.... Ну, а когда вы полностью освоитесь, можете смело выдвигаться в другие места то ли по пляжу, который не кончается никогда, либо по трассе (что слегка напрягает, если пешком-нет тротуаров. Но весьма интересно, если ты едешь на автобусе, или такси, или тук-туке, или на байке...).Вернемся в гестхаус: вечером по пути, я покупала манго, виноград, ананасики-мммм!!! НО!!! Ни в коем случае вы не должны открывать балкон! Всю ночь грызут камары (не действуют фунигаторы); всю ночь лают и воют несчастные голодные собаки, которые сбиваются в стаи и выясняют отношения (этот жуткий вой я даже записала); затем к 3 часикам просыпается зверь неведанный(птичка) и начинает пронзительно орать, перекликаясь с собратьями; в 5 утра просыпается петух и поднимает свое племя, а после 6 начинает светать, улетают комары, и ты можешь крепко и сладко уснуть, наконец! (И, проспать завтрак, и проспать утренние часы на море...) Но! Теперь вы предупреждены! При закрытом балконе я высыпалась прекрасно! Завтраки одинаковые, но мне подходило это. Важно, что был кофе и омлет-это то, что нужно. Стеночки тонуие-слышимость отличная! Можете послушать планы соседей и составить свои! Желаю хорошего отдыха!
Общий холл
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в Северном Гоа, в 45 км от международного аэропорта Даболим.
  • автостоянка
Развлечения и спорт

В отеле 6 номеров

В номере

Кровать, шкаф/вешалка для одежды, ванная комната, холодильник, телевизор. Не во всех номерах: кондиционер, балкон.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес H.No-1222/A, Anna Vaddo, Behing Yash Chemist, Candolim, Bardez, Goa, India