Отзывы и рассказы об отелях Северного Гоа

Отзывы об отелях добавить
Если не искать минусы, то можно очень хорошо отдохнуть))).
В Азии мы уже бывали, поэтому собираясь в Индию мы не надеялись увидеть там европейский уровень и чистоту.  Отель взяли на первой линии: в Морджиме. В  день приезда, т к накопилась усталость и недосып после перелета, обедали и ужинали на пляже в Шеках.
 •  2 недели назад
необычный отдых
водопад(извините,не помню названия) когда мы с сестрой решили поехать на Гоа,почитав отзывы других туристов,сложилось впечатление,что мы едем где-то под Одессу))))) но мы не из робкого десятка,как говориться) рискнули и полетели.
Гоа - лучший отдых EVER BEEN
Отдыхали в Гоа в ноябре 2016 года. Выбрали для себя Северный Гоа, так как прочитали, что это более молодежный отдых. Выбрали не очень дорогой, но достаточно хороший отель Casablanca 3* в Кандолиме, коим выбором остались очень довольны!
Солнечная Индия!
Доброго всем времени суток! Ездили на новогодние каникулы погреться на солнышке в Индию, Северное Гоа. Были с 02.01. по 12.01.2016 г.  Это уже был 4-ий раз нашего пребывания там,  и как ни странно, эта цифра во все и небольшая потому, что есть и те, кто может похвастаться цифрой и побольше.
Правда о Северном ГОА
  Всем привет.  Пишу правду, т.к. врать не имеет смысла. На Северном ГОА есть только два плюса- море и кафе Shining Star что расположено в Баге на прибрежной улице, на участке пляжа Калангут (ради него собственно и отзыв).
 •  1,5 год назад

в Северный Гоа