Отзывы и рассказы об отелях Индии

Рассказы туристов о Индии добавить рассказ
Индия по-португальски
Гоа (Северный) 10-20 февраля, пляж Морджим, отель Manthan Beach Resort (бывший Manthan Yogic Village). Вылет и прилет: авиакомпания Россия. Вылетели из Внуково в 23ч без задержек.
Тадж Махал с Моя Азия Туры
Всем доброго времени суток! Прошло уже 3 месяца после поездки на север Индии и я хочу поделиться своими мыслями. Всем сомневающимся "ехать-не ехать" посвящаю этот пост.
 •  1 месяц назад
Если не искать минусы, то можно очень хорошо отдохнуть))).
В Азии мы уже бывали, поэтому собираясь в Индию мы не надеялись увидеть там европейский уровень и чистоту.  Отель взяли на первой линии: в Морджиме. В  день приезда, т к накопилась усталость и недосып после перелета, обедали и ужинали на пляже в Шеках.
необычный отдых
водопад(извините,не помню названия) когда мы с сестрой решили поехать на Гоа,почитав отзывы других туристов,сложилось впечатление,что мы едем где-то под Одессу))))) но мы не из робкого десятка,как говориться) рискнули и полетели.
 •  1 год назад
Контрасты
«МИРАКЛЬ»: «Культурное наследие Южной Индии», 17 ноября – 5 декабря 2016 года.       Путевые заметки.             &nb sp;         &nb...
 •  1,5 год назад
Трое в лодке, нищета и собаки. Завершение.
Благодаря почти полному штилю, нам удалось пересечь бухту и забраться на камни, прикрывающие ее с юга. Спасателю не было до нас никакого дела, мы его в этот раз и не видели.
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 6
Пляж был прекрасен! Мы повидали множество прекрасных пляжей, но этот был прекрасней всех самых прекрасных! И пустынный, но, в то же время, не безлюдный. Небольшой и уютный.
 •  1,5 год назад
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 5.
Мелькнула, было, мысль спросить у индуса дорогу, но я ее отбросила, как неудачную. Натянув на лицо улыбку, заставила себя сказать «Хэлло». Индус ответил. В чаще стояли еще два моцика.
 •  1,5 год назад
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 4.
По дороге за молочком, вспомнила, что и хлеба у нас тоже нету. Что б вы понимали, купить продукты в Гоа большая проблема. Легко можно найти только всякую разную фигню, типа чипсов-печенек.
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 3
На следующий день решили повторить завтрак с креветками. На этот раз в город мы поехали вдвоем, оставив Верку на хозяйстве. По этому случаю тащить с собой все деньги не было необходимости.
Сейчас в Индии

yury.gubanov   до 2 февраля 2034