Отзывы и рассказы об отелях Индии

Рассказы туристов о Индии добавить рассказ
Если не искать минусы, то можно очень хорошо отдохнуть))).
В Азии мы уже бывали, поэтому собираясь в Индию мы не надеялись увидеть там европейский уровень и чистоту.  Отель взяли на первой линии: в Морджиме. В  день приезда, т к накопилась усталость и недосып после перелета, обедали и ужинали на пляже в Шеках.
 •  2 недели назад
необычный отдых
водопад(извините,не помню названия) когда мы с сестрой решили поехать на Гоа,почитав отзывы других туристов,сложилось впечатление,что мы едем где-то под Одессу))))) но мы не из робкого десятка,как говориться) рискнули и полетели.
Контрасты
«МИРАКЛЬ»: «Культурное наследие Южной Индии», 17 ноября – 5 декабря 2016 года.       Путевые заметки.             &nb sp;         &nb...
 •  1 год назад
Трое в лодке, нищета и собаки. Завершение.
Благодаря почти полному штилю, нам удалось пересечь бухту и забраться на камни, прикрывающие ее с юга. Спасателю не было до нас никакого дела, мы его в этот раз и не видели.
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 6
Пляж был прекрасен! Мы повидали множество прекрасных пляжей, но этот был прекрасней всех самых прекрасных! И пустынный, но, в то же время, не безлюдный. Небольшой и уютный.
 •  1 год назад
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 5.
Мелькнула, было, мысль спросить у индуса дорогу, но я ее отбросила, как неудачную. Натянув на лицо улыбку, заставила себя сказать «Хэлло». Индус ответил. В чаще стояли еще два моцика.
 •  1 год назад
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 4.
По дороге за молочком, вспомнила, что и хлеба у нас тоже нету. Что б вы понимали, купить продукты в Гоа большая проблема. Легко можно найти только всякую разную фигню, типа чипсов-печенек.
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 3
На следующий день решили повторить завтрак с креветками. На этот раз в город мы поехали вдвоем, оставив Верку на хозяйстве. По этому случаю тащить с собой все деньги не было необходимости.
Трое в лодке, нищета и собаки. Часть 2
А  Александра все нет и нет! Как окзалось, Агнело его хорошо знает. Когда я сказала, что мы ждем гида, он воскликнул: «Сашья?» «Сашья, Сашья!» Только где же он?
 •  1 год назад
Трое в лодке, нищета и собаки (с)
Не успели мы вернуться из Крыма, где мы выгуливали подругиного мужа, как сама подруга стала капать мне на мОзги, когда же мы пойдем покупать тур на Гоа? Видите ли, пришла ее очередь ехать отдыхать.
Сейчас в Индии

yury.gubanov   до 2 февраля 2034