Вопросы о Израиле

ТОП-5 знатоков Израиля
Ответил на 3 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Израиле
Я мать-одиночка. Ребенку годик и три. Собираемся посетить Израиль на две недели. Какие нужны документы, кроме загранпаспортов для нас двоих?
Не разу не сталкивался с этим, летали самолетом.Как выехать из Израиля, что для этого нужно? Какой путь покороче? И т.д.
Как и где можно получить рабочую визу в Израиль? С чего начать, куда обратиться, какие документы необходимо собрать? Пытаюсь, что то сделать, уже полгода, ни чего не получается!!! ПОМОГИТЕ!!!!
5 лет назад  •  11 подписчиков 31 ответ
Как и где можно получить рабочую визу в Израиль, куда обратиться, какие документы необходимо собрать? Возможно ли получить рабочую визу не еврею? Какие организации в России этим заниматься, как с связаться с ними?
Всем привет! Летим в Израиль, прилетаем в пятницу рано утром. Хотим посетить Иерусалим. Знаю, что по пятницам начинается Шабат. В это время доступны экскурсии? Открыто посещение достопримечательностей? Поделитесь опытом:)
задержание пассажиров рейса 791 в аэропорту бен гурион тель-авив 12.12.2014г.Моя дочь Воецкая Елена Александровна вылетела рейсом 791 в Израиль 11.12.2014г. По прилету 12.12.2014г она была задержана в аэропорту Бен Гурион Тель-Авива.Ни причины задержания ,ни где она находиться в данный момент мне не известны...Я не знаю,где и у кого я могу получить хоть какую-то информацию.Может кто-то сталкивался с такой проблемой-откликнитесь,пожалуйста!!!Моя эл.почта vizitzelik@qmail.com
Здравствуйте! Купили билеты на самолет и теперь хотим составит маршрут с отдыхом на Мертвом море и экскурсиями. Едем в первый раз.что посоветуете?
Везу сына 6 лет на ПМЖ в Израиль. Подтверждение, что Белов Богдан мой сын - свидетельство о рождении Белова Богдана. Я мать-одиночка. Отец отказался от сына и документом об отказе отца от сына служит РЕШЕНИЕ СУДА, КОТОРОЕ Я ИМЕЮ ПРИ СЕБЕ. Достаточно ли РЕШЕНИЯ СУДА для подтверждения того, что я мать-одиночка, чтобы пустили сына в Израиль без разрешения отца?
Собираюсь в октябре в Израиль. Смогу ли я взять оттуда экскурсию на Кипр? И как лучше это будет сделать?
ОТВЕТЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПЛАТНЫМ ПОСЕЩЕНИЕ КРЫТОГО БАССЕЙНА.?
Добрый день! хотим самостоятельно посетить Израиль в октябре, посоветуйте-где лучше бронировать отели, чтобы отдохнуть на средиземном море и поездить на экскурсии. Хотелось бы побывать и в Иерусалиме, и в Хайфе, ну и естественно в Тель-Авиве.
Всвязи с имеющейся сейчас военной обстановкой в Израиле, осуществляются ли экслурсии из Эйлата в Иерусалим Спасибо заранее за ответ
Есть ли по бдизости магазины продуктовые? Посоветуйте хорошее вкусненькое кафе)) Что из одежды взять с собой в конце сентября-начале октября?
где лучше приобрести экскурсии на мертвом море?
какие процедуры лучше брать и в каком количестве?
Собираюсь с женой в Израиль в конце августа - начале сентября. Едем первый раз. Собираемся ехать дикарями, хотим на пару дней в Иерусалим, Иорданию, Эйлат, Мёртвое Море. Всего будем до 10 дней. Интересует отдых на море и посещение интересных мест. Посоветуйте где подешевле снимать жильё? Сколько брать с собой денег? Куда лучше сходить? Где лучше питаться? Может какие то особенности?
Не могу найти никаких отзывов об этом турагенте, прошу помочь.
Очень хочу отдохнуть этим летом на израильском курорте Нетания. Подскажите, опытные туристы, будут ли проблемы с визой в Эмираты нынешной зимой? Хочу сказать, что виза в Израиль мне не нужна, как гражданке Украины, но въезд и вывет будет зафиксирован в паспорте.
Подскажите пожалуйста , я была в Израиле 2е недели , могу ли я вернуться туда через полтора месяца?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14