Вопросы о Израиле

ТОП-5 знатоков Израиля
Еще о Израиле
Как таможня относится к провозу в багаже б/у электронных компонентов типа оперативной памяти для компьютера? И что означает в правилах таможни Portable hand tools? Какие именно инструменты подлежат декларированию? Еду надолго, хотел бы взять с собой пассатижи, паяльник и т.п.
3 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Поясняю, билет стоит 3000 грн, багаж надо оплатить отдельно, 900 грн.
4 месяца назад  •  7 подписчиков 16 ответов
7 месяцев назад  •  9 подписчиков 16 ответов
В Турции у меня есть документы на год, и лететь я буду с Турции однодневным туром. Могут ли возникнуть проблемы с прохождением паспортного контроля?
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 10 ответов
Поехали отдыхать с девушкой в ​​Израиль, в аэропорту забрали паспорта сделали обоим допрос дали карточку (визу) на 3 дня, но пробыли там 80 дней, во время возвращения, в аэропорту сказали, что депортация. Могут дать депортацию, если между странами договор о безвизе на срок 90 дней?
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 30 ответов
Здравствуйте! У меня оформлен гражданский брак(ядуим ба цибур). Но ребенок(4года) от первого брака не попадает под ядуим ба цибур, узнали об этом спустя пол года как находились в Израиле. Мне визу продлевали несколько раз. Ребенку нет, из-за того, что ядуим ба цибур не включает в себя детей от предыдущих браков. Сейчас хотим выехать, чтобы пожениться и подавать на визу жены. Виза просрочена на пол года. Могут ли возникнуть проблемы на границе?
8 месяцев назад  •  2 подписчика 3 ответа
8 месяцев назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,лечу отдыхать на 3 месяца в Бат-Ям к брату, билеты уже куплены туда и обратно,я замужем в декрете, возникнут ли вопросы по поводу того ,что я в декрете?
10 месяцев назад  •  11 подписчиков 17 ответов
изучала погодные сайты, но что могут рассказать реальные люди?
1 год назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, особенности погоды в середине декабря в Тель-Авиве. Какие вещи брать с собой? Еду на 5 дней в business trip. Спасибо.
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
А дьюти фри хотя бы есть в Овде?
1 год назад  •  4 подписчика 5 ответов