Вопросы о Израиле

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Израиле
3 месяца назад  •  9 подписчиков 16 ответов
В Турции у меня есть документы на год, и лететь я буду с Турции однодневным туром. Могут ли возникнуть проблемы с прохождением паспортного контроля?
4 месяца назад  •  7 подписчиков 10 ответов
Поехали отдыхать с девушкой в ​​Израиль, в аэропорту забрали паспорта сделали обоим допрос дали карточку (визу) на 3 дня, но пробыли там 80 дней, во время возвращения, в аэропорту сказали, что депортация. Могут дать депортацию, если между странами договор о безвизе на срок 90 дней?
4 месяца назад  •  7 подписчиков 20 ответов
Здравствуйте! У меня оформлен гражданский брак(ядуим ба цибур). Но ребенок(4года) от первого брака не попадает под ядуим ба цибур, узнали об этом спустя пол года как находились в Израиле. Мне визу продлевали несколько раз. Ребенку нет, из-за того, что ядуим ба цибур не включает в себя детей от предыдущих браков. Сейчас хотим выехать, чтобы пожениться и подавать на визу жены. Виза просрочена на пол года. Могут ли возникнуть проблемы на границе?
4 месяца назад  •  2 подписчика 3 ответа
4 месяца назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,лечу отдыхать на 3 месяца в Бат-Ям к брату, билеты уже куплены туда и обратно,я замужем в декрете, возникнут ли вопросы по поводу того ,что я в декрете?
5 месяцев назад  •  11 подписчиков 17 ответов
изучала погодные сайты, но что могут рассказать реальные люди?
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, особенности погоды в середине декабря в Тель-Авиве. Какие вещи брать с собой? Еду на 5 дней в business trip. Спасибо.
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
А дьюти фри хотя бы есть в Овде?
9 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
Интересует наличие сейфа
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте. Были в Израиле 5 мес.по тур визе на 3 мес. И ещё 3 мес. Продлевали в министерстве Израиля. При выезде проблем не было и запретов на въезд не ставили. Вопрос вот в чем. Когда возможно вернуться обратно в Израиль?
10 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте, у меня гражданство Украины. Была в Израиле 2 года назад. Прилетела отдыхать, познакомилась с мужчиной и у нас завязались отношения. жила там 1.5 года. Легально. Мы ходили в Мисрад(если не ошибаюсь)нам продлевали очереди, (мы 2 раза переезжали в другой город) Вообщем мы расстались. Сейчас хочу залететь в Израиль, но у меня другая фамилия( по семейным обстоятельствам) соответсвенно новый паспорт( биометрический) Могут друзья сделать приглашение. Начиталась страшилок, теперь переживаю. На таможне говорить, что я была или нет?
1 год назад  •  11 подписчиков 17 ответов
Здравствуйте. Планируем поездку вдвоем в Израиль в январе 2018 г., ( с 3 по 9 января) . Интересует снять квартиру , питание, индивидуальный гид .
1 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Добрый вечер,(3 взрослых 2ребенка)в конце октября планируем поездку Бат-Ям,может кто подскажет где лучше забронировать квартиру на 2 недели,заранее спасибо
1 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
При посещении Израиля мне был выдан талон с моими данными.Там были указаны сроки пребывания- 1 неделя.находилась в стране 13 дней. При вылете мне сказали,что въезд в страну теперь мне ограничен. При прохождении границы мне не сообщили,что значат даты укзанные в этом голубом талоне. Почему коридор всего в неделю,я думаю,потому что один отель был оплачен на неделю,а в другом отеле только бронь была. Могу ли я попасть веовь в страну? Что нужно доя этого сделать?
1 год назад  •  14 подписчиков 21 ответ