Вопрос o Венгрии

Темы вопроса
Вопрос по теме «Турфирмы и туроператоры»
Что впервые стоит посмотреть в Венгрии?
Собираюсь посетить Венгрию в конце сентября. Подскажите, как там в это время погода, какие места в первую очередь стоит посетить и если кто ездил с львовской фирмой - то какой? А то у нас туроператоры имеют свойство говорить одно, а в результате все выглядет по-другому! Заранее спасибо!
1 подписчик  • спросил 2007-08-2312 лет назад
аватар Yevgenya
Во Львове есть замечательный оператор Аккорд Тур. Мы ездили с ними в Чехию в июне этого года. Очень рекомендую. У них автобусные турыЮ очень и очень!!! А еще у них есть замечательный сопроводитель Виталик, он вообще сопровождает группы в Чехию, но с мая сопровождаент еще и в Венгрию...
аватар viacheslav
Действительно советую ехать с фирмой Аккорд тур. В самой Венгрии стои конечно же посмотреть Будапешт, в котором, если повезёт, посмотреть парламент,рекомендую посетить Секешфекешвар, Эгер. На мой взгляд не стоит внимания Балатон , возможно разочарует (меня разочаровал точно) музей марципанов в Сентэндре. Советую в Венгрии посетит термальные купальни. В самом Будапеште лучше посетить купальни Геллерт чем Сечени. Геллерт чуть дороже но качество лучше. Погода в Венгрии тёплая и в сентябре должна быть гадусов 20-25, хотя всё возможно.Также не сильно впечетляет океанариум в торговом центре Кампона. Если есть сильное желание посмотреть можно, но грандиозных впечатлений не оставляет, хотя там можно купить местного вина и паленки на сувениры. Сувениры так же можно приобрести в Сентэндре.
аватар lola1
Ребята, большое спасибо за информацию!
аватар lvivgirl
а я два рази була в Угорщині і Балатон мені сподобався..тепла водичка,красиві пейзажі,суперові фотки.
Також раджу піти в зоопарк,парк атракціонів,термальні купальні,побувати на Площі Героїв.Якщо цікавить шоппінг,то найкращий торговий центр - "Вестерн сіті".
Сентендре також красиве містечко,багато сувенірчиків,кав\'ярні,музей марципанів.
Рекомендую погуляти по нічному Будапешті..це просто незабутньо.
Також в Угорщині рекомендую попробувати дуже смачні вина,поїхати в угорський аквапарк.
аватар ezdok
В Эгере попить вина! С собой покупать не обязательно, лучше затариться на обратном пути в маркете. В Будапеште гулять до упора, город красивейший. Купальни Сечени - обязательно! Та их часть, что под открытым небом, просто супер. Отличная атмосфера, лучше, чем в Геллерт, однако сходить стоит в обе. Зоопарк хороший, хотя и небольшой, рядом с Сечени и пл. Героев. В центре посетить пару-тройку кофеен-кондитерских: тортики, пирожено-марожено - на "5". Мариципаны, Unicum и паприка хороши как сувениры.
Отвечу на другие вопросы о Венгрии