Отзывы и рассказы об отелях Будапешта

Отзывы об отелях добавить
Будапешт через Прагу
1. В Будапешт собиралась давно. Уж очень понравился Парламент, особенно вечером. Но, увы, цены на перелет через Москву всегда не радовали (особенно на удобные для меня даты).
 •  2 месяца назад
Треш_Будапешт
Ссори если что.Знаю многих кто в восторге от Будапешта, да и сама ждала другого от этой встречи....но маемо що маемо. Знакомство с Будапештом было в качестве отправной точки по Европе,короче самолет Киев _Будапешт, около  50 евро билет= это удобно,  а дальше машина и погнали.
TandemTravelers :17 июля. Будапешт. День - экскурсия. Масштабы, неординарные люди
Хронология с деталями :  1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.ru/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.
Будапешт: один чудовий день і казковий вечір
Початок розповіді і перші 2 дні маршруту  На Будапешт у нас залишався один повний день. Приїхали в місто пізно. До готелю доїхали за стандартною схемою – метро, далі пішки.
Непонятное Рождество в Будапеште
Летали в Будапешт на католическое Рождество.  Все закрыто с14-00 ( метро с 16-00) 24 декабря. Все - это ВСЕ: и магазины и кафе в том числе до 26 числа включительно.

в Будапешт
Еще о Будапеште