Первая встреча с Европой

04 июня 2012 Время поездки: с 28 апреля 2012 по 05 мая 2012
Репутация: +25.5

Воспользовались предложением от "Селена-тур" отправиться в ознакомительную поездку "Первая встреча с Европой" и остались очень довольны!

Я очень боялась длительных переездов. Но переезды были не столь утомительны, как это представлялось, тем более они были скрашены интересными рассказами руководителя группы (Настеньки). Очень удачно была подобрана фильмотека: были не только "просто душевные" фильмы, но и исторические, которые нас морально подготавливали к посещению следующей страны.

День проходил очень насыщенно, экскурсии интересные и очень ёмкие (информации так много, что это очень хорошо помогает отвлечься от работы!!!).

Не забудьте фотоаппарат, мозг не в состоянии удержать в памяти всю эту красоту и великолепие. Иногда казалось, что ты вне реальности: с трудом поверилось, что вся окружающая тебя прелесть существует на самом деле.

Ночлег в приятных и уютных отелях. В "щенячий" восторг пришли от отеля "Best Western Premier" в Кракове. Можете представить, когда попадаешь после достаточно длительного переезда (их будет только два) в отель с отличными номерами, в которых, помимо всех обычных приятных мелочей, обнаруживается электрочайник, чай, кофе, сливки и т.д., но самый главный бонус - это бассейн и сауна.

Поездка оправдала все наши ожидания. Теперь мы для себя определили места, в которые особенно хочется вернуться.

Лёгкий налёт грусти от того, что время пролетело быстро, путешествие закончилось, а с ним и закончился прекрасный сказочный сон "Европа".

P.S. Перед возвращением домой посетите "Купальни Сечени" в Будапеште, не пожалеете!