Отзывы и рассказы об отелях Венгрии

Рассказы туристов о Венгрии добавить рассказ
Невероятно солнечный и дружелюбный Будапешт. Идеально для первой поездки в Европу!
Эта поезка получилась абсолютно случайной. Ее никто не планировал.  В один из соех сумасшедших загруженых дней на работе мне написала подруга с предложением "А давай поедет в Будапешт?
 •  6 лет назад
Прекрасная экскурсия с классом в Будапешт!
Несколько лет назад ездили со школой на весенних каникулах в Будапешт. Экскурсия на автобусе. Цены вполне приемлемы, от 180 $. Пять ночей. Будапешт поразил своей красотой и архитектурой.
 •  5 лет назад
Термальное путешествие по Венгрии:)
Так началась наша визовая история Шенгена, это была юбилейная 20-я страна в наших странствиях и это была Венгрия. За год до поездки мониторя акции, я нашел эти чудо-билеты за 781 грн на двоих в обе стороны на тот момент это было примерно 73$, в общем летели мы по 195 грн в один конец, с человека.
 •  7 лет назад
Как самостоятельно получить визу в Венгрию из Украины.
Раньше тут была описана сложная процедура подачи на визу, но теперь при наличии биометрического паспорта виза ненужна. На территории Шенгена можно находиться без визы до 90 дней на протяжении 180 дней.
Солнечный Будапешт в середине осени
Хочу сказать спасибо nata.pavlyk, ее рассказ такой же солнечный, как и этот город. Сами мы были там около года назад, но воспоминания не потускнели до сих пор, и думаю - никогда.
 •  6 лет назад
Просто красота!
Вышеград и Сетендре нам предлагали при каждом посещении Будапешта. Мы ее посетили при первом посещении Будапешта во время автобусной экскурсии. Это оказалось значительно дешевле.
Отличные выходные в Европе
Решила сделать племяннику подарок на 20 день рождения, и поехали с ним на выходные в Европу. Будапешт и Вена встретили нас солнечной погодой. Жили мы в Будапеште, на будайской стороне.
 •  7 лет назад
СОЛНЕЧНЫЕ СПА-ТЕРРАСЫ курорта ХЕВИЗ, ТОР 3 ОТ «ВЕНГРИЯ-ТУР»
Отдых на море расслабляет и снимает стресс,приносит новые впечатления и заряжает энергией, но для публики страшего поколения больше подходит отпуск с уделением внимания на свое здоровье.
Австрийская прогулка
Нашу поездку на весенних каникулах организовывал туроператор "Sakmus". Ехали дети разного возраста, от 7 до 13 лет. Все было продумано до мелочей! И родители и дети остались очень довольны!
"Венгрия для тебя"
За 4 дня путешествия мы смогли увидеть главное в столице Венгрии -Будапеште.Сопровождал прекрасный экскурсовод. Прогулка по Дунаю на кораблике под звуки венского вальса, панорама ночного города в праздничных огнях оставила неизгладимое впечатление.
1 2 3 4 5 6 7