Отзывы и рассказы об отелях Венгрии

Рассказы туристов о Венгрии добавить рассказ
"Венгрия для тебя"
За 4 дня путешествия мы смогли увидеть главное в столице Венгрии -Будапеште.Сопровождал прекрасный экскурсовод. Прогулка по Дунаю на кораблике под звуки венского вальса, панорама ночного города в праздничных огнях оставила неизгладимое впечатление.
 •  7 лет назад
Надо ли ехать в Сентедре на экскурсию
Надо ли ехать в Сентедре из Будапешта? День второй тура «Альпийское трио» После обзорной экскурсии по Будапешту нам была предложена факультативная экскурсия в Сентедре.
 •  7 лет назад
Тур Рим прекрасен всегда (часть первая). Венгрия. Талья. Будапешт.
Рассказ о путешествии решил написать, помня о том, в какой ситуации был сам, думаю, кому-то он пригодится при выборе аналогичного тура. Учитывая длительность путешествия, рассказ разделён на несколько частей.
Что смотреть в Будапеште,
Люди много раз ездил с Алголем, Нормальная фирма , Ауроды везде бывают,Большое значение имеет руководитель группы, Я всем ОЧЕНЬ рекомендую , После осмотра города не ехать за сувенирами в деревню которую они так навязывают, А брать свои шмутки и возле Площади Героев идти в купальни до конца дня, Вот, ОБЯЗАТЕЛЬНО, С собой иметь пару бутербродов,
 •  8 лет назад
Корпоративный тур в Венгрию - замечательный подарок хорошим сотрудникам!
Многим фирмам, даже успешно работающим в кризисный период, в предыдущие три года было негласно запрещено отправлять своих работников в поощрительные туристические поездки.
Венгрия, тур на Балатон курорт Балатонфюред отель Аннабелла
Статус курорта город Балатонфюред получил в XVIII веке, государственная кардиологическая клиника распахнула свои двери в 1810 году, но мировую известность курорту принесло излечение индийского поэта- нобелевского лауреата в 1932 году.
Венгрия в туре "Италия – страна вдохновения!" Аккорд
"Италия – страна вдохновения!" День первый.Выезд 19.05.2012 Хочу рассказать подробно о поездке в Италию. Итак выезд. Выехали вовремя. Руководитель группы – Андрей постоянно рассказывал об окружающих достопримечательностях, чем скрашивал длительные переезды.
Первая встреча с Европой
Воспользовались предложением от "Селена-тур" отправиться в ознакомительную поездку "Первая встреча с Европой" и остались очень довольны! Я очень боялась длительных переездов.
Мелодия 2 сердец
Добрый день, уважаемые туристы :) Хотела бы поделится с Вами отзывом о поездке в Егер, Будапешт и Вену с туроператором "Аккорд-Тур". С Вашего позволения начну с негатива (его не так много): 1.
Венгерский чардаш
Отправляемся в турне с чемоданчиком в руке, Чтоб Европу увидать, кругозор свой повышать. Вот знакомая граница – река и пост с названьем «Тиса», А на том берегу – пост венгерский «Zahony».
1 2 3 4 5 6 7