Отзывы и рассказы об отелях Венгрии

Рассказы туристов о Венгрии добавить рассказ
Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет желтый
Семь цветов Будапешта. Начало. Цвет красный. Цвет оранжевый >>> Цвет желтый – интернациональный. Маршрут этого дня стартовал от Базилики Св. Иштвана по проспекту Андраши  (Andrassy).
 •  3 месяца назад
Семь цветов Будапешта
Вы спросите, почему семь цветов - семь дней - семь прогулочных маршрутов - семь термальных купален. Я не назову, пожалуй, такой второй столицы в Европе, где бы так органично сочетались два различных направления отдыха – экскурсионный и курортный.
 •  3 месяца назад
Треш_Будапешт
Ссори если что.Знаю многих кто в восторге от Будапешта, да и сама ждала другого от этой встречи....но маемо що маемо. Знакомство с Будапештом было в качестве отправной точки по Европе,короче самолет Киев _Будапешт, около  50 евро билет= это удобно,  а дальше машина и погнали.
TandemTravelers(Венгрия) - озеро Балатон, вечер пятницы)
Хронология с деталями :  1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.ru/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.
TandemTravelers : провокация полиции и первые проблемы с коленом
 •  5 лет назад
TandemTravelers(Венгрия) :1ые 100км в день, попытка ночной покатушки, ров-безопасност
TandemTravelers : Культ ферм в Венгрии
Огромное значение имеют фермы в Венгрии. Практически через каждых 10км,ты можешь увидеть огромные територии, где уютно пасутся овцы,коровы и ослики. Иногда масштабы доходят до таких мер, что с далека смахивает на мини городок, у которого есть свой заезд с дороги с красивыми воротами, а в дале...
 •  5 лет назад
TandemTravelers :17 июля. Будапешт. День - экскурсия. Масштабы, неординарные люди
 •  5 лет назад
Будапешт: один чудовий день і казковий вечір
Початок розповіді і перші 2 дні маршруту  На Будапешт у нас залишався один повний день. Приїхали в місто пізно. До готелю доїхали за стандартною схемою – метро, далі пішки.
Семь стран глазами простого туриста
НЕБОЛЬШОЕ И, КАК ВСЕГДА, НЕОБХОДИМОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Путешествия… Как волнует дух это прекрасное, чудное слово… Как много оно в себе заключает… Красивейшие горы, моря, реки нашей старушки Земли… Страны, города, люди говорящие на иных языках… И, конечно, море прекрас...
1 2 3 4 5