Отзывы и рассказы об отелях Венгрии

Рассказы туристов о Венгрии добавить рассказ
Будапешт в период ковида
Про Будапешт много информации, но в период ковида все изменилось, попытаюсь немного обновить. Когда я покупал билеты на матчи Евро в 2020 году, то у меня был спланирован трип, но в 2020 году появился ковид и поменял все планы!
 •  3 месяца назад
З футболом у свiт*
Був звичайний робочий день 12 серпня 2019 року. Я, як звичайно, йшов на роботу. Коли на шляху між будинком та зупинкою міського транспорту, мені раптово перебіг дорогу пухнастий абсолютно білий кіт… Я не те щоб, вважаю себе забобонною людиною і не те щоб маю великий пієтет до котів, але яко...
 •  2 месяца назад
Зоопарк в Ньиредьхазе
Планируя поездку на Закарпатье, я просматривал куда можно поехать из Мукачево, где выбрана была основная точка размещения, и мое внимание привлекли отзывы с фото про поездки в зоопарк в г.
Будапешт через Прагу
1. В Будапешт собиралась давно. Уж очень понравился Парламент, особенно вечером. Но, увы, цены на перелет через Москву всегда не радовали (особенно на удобные для меня даты).
Незабутній СПА-тур перлинами Угорщини та України з турфірмою «Ганеж»
Упродовж чотирьох днів ми, група мандрівників з Одеси побувала в українських Мукачево та Берегово, а також в угорських Егері і Ніредьгазі. Цей незабутній авторський тур організувала турфірма «Ганеж» з Одеси під керівництвом Косухіної Надії Олексіївни.
Треш_Будапешт
Ссори если что.Знаю многих кто в восторге от Будапешта, да и сама ждала другого от этой встречи....но маемо що маемо. Знакомство с Будапештом было в качестве отправной точки по Европе,короче самолет Киев _Будапешт, около  50 евро билет= это удобно,  а дальше машина и погнали.
TandemTravelers(Венгрия) - озеро Балатон, вечер пятницы)
Хронология с деталями :  1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.ru/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.
TandemTravelers : провокация полиции и первые проблемы с коленом
TandemTravelers(Венгрия) :1ые 100км в день, попытка ночной покатушки, ров-безопасност
TandemTravelers : Культ ферм в Венгрии
Огромное значение имеют фермы в Венгрии. Практически через каждых 10км,ты можешь увидеть огромные територии, где уютно пасутся овцы,коровы и ослики. Иногда масштабы доходят до таких мер, что с далека смахивает на мини городок, у которого есть свой заезд с дороги с красивыми воротами, а в дале...