Отзывы и рассказы об отелях Венгрии

Рассказы туристов о Венгрии добавить рассказ
Неделя в Будапеште
Поездка в столицу Венгрии в ноябре месяце была из разряда спонтанных, неделю отпуска не очень-то хотелось провести дома, лёжа на диване, в последнне время и так достаточно ограничений и запретов, поэтому появилась возможность – надо ехать не раздумывая.
 •  4 месяца назад
Будапешт в период ковыда
О Будапеште много информации, но в период ковыда все изменилось, попробую немного обновить. Когда я покупал билеты на матчи Евро в 2020 году, то у меня был спланированный трип, но в 2020 году появился ковод и поменял все планы!
С футболом в мире*
Был обычным рабочим днем ​​12 августа 2019 года. Я, как обычно, шел на работу. Когда на пути между домом и остановкой городского транспорта, мне внезапно перебежал дорогу пушистый абсолютно белый кот… Я не то чтобы считаю себе суеверным мужчиной и не то чтобы имею большой пиетет к кошк...
Зоопарк в Ньиредьхазе
Планируя поездку на Закарпатье, я просматривал куда можно поехать из Мукачево, где выбрана была основная точка размещения, и мое внимание привлекли отзывы с фото про поездки в зоопарк в г.
Будапешт через Прагу
1. В Будапешт собиралась давно. Уж очень понравился Парламент, особенно вечером. Но, увы, цены на перелет через Москву всегда не радовали (особенно на удобные для меня даты).
Незабываемый СПА-тур жемчужинами Венгрии и Украины с турфирмой «Ганеж»
На протяжении четырех дней мы группа путешественников из Одессы побывала в украинских Мукачево и Берегово, а также в венгерских Егере и Ниредьгаге. Этот незабываемый авторский тур организовала турфирма Ганеж из Одессы под руководством Надежды Алексеевны Косухиной.
Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет фиолетовый
Семь цветов Будапешта. Цвет красный. Цвет оранжевый. Начало  Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет желтый Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет зеленый Семь цветов Будапешта.
Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет синий
Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет голубой
Семь цветов Будапешта. Цвет красный. Цвет оранжевый. Начало > > >   Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет желтый > > >   Семь цветов Будапешта.
Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет зеленый
Семь цветов Будапешта. Цвет красный. Цвет оранжевый.   Начало > > > Семь цветов Будапешта. Продолжение. Цвет желтый > > > Цвет зеленый - парковый. У западного вокзала Nyugati  берет начало  бульвар Св.