Отзывы и рассказы об отелях Сплита

Рассказы туристов о Сплите добавить рассказ
Не гостиница. Скорее временный дом ))
Как обычно, не могу не поделиться впечатлениями. Небольшая гостиница, расположенная в центре города, недалеко от дворца Деоклетиана. Нас встретила хозяйка Марина, ознакомила с самой гостиницей, а также в лучших традициях гостеприимства, с местами, куда стоит попасть.
 •  1,5 год назад
Отзыв об отеле Beach Apartments Lavica
Отель подошел нам больше всего из всех предложенных, так как близко к морю и сами условия нас устроили. Питались мы сами, номер был хороший, условия хорошие, мне все понравилось.
Воровской отель. Ужасно
Отдыхали в отеле Beach Apartments Lavica 3* в Подстране c 3.09. 2018 г. 8 дней. Прочитав отзыв об отеле Андрея «Ужасно», я посочувствовала и решила, что со мной такого не может случится.
Отличный отель с бесплатным SPA
Отель посоветовали в туристической компании. Нам там понравилось буквально все. Начиная с погоды - +27 стояли почти всю неделю нашего отдыха, а для меня, не большого любителя сильной жары, это идеально.
 •  7 лет назад
Ужасный отель...
К моему сожалению нам не повезло, мы имели печальный опыт остановиться в этом отеле. Отель расположен в Подстране, это буквально 8 км от Сплита. Неделя проживания в отеле стоила 1200 евро.
 •  9 лет назад
Отдых европейского уровня!!!
Отель комфортный, обслуживание на высоком уровне, царит уют, комфорт и чистота. Интересный дизайнерский стиль. В номерах убирают каждый день - и это действительно уборка, а не для галочки.
 •  10 лет назад
этот отель не для русских
Узнав что мы русские нас тут же поселеили в дополнительное здание где номера экономиского класса. Нам сказали что стандарных номеров нет и вообще отель переполнен. Ругаться бесполезно.
 •  11 лет назад
потрясающий город и потрясающий отель!
Честно скажу: засела за отзывы по одной причине - отели всегда подбираю сама, пользуясь при этом отзывам, поэтому решила выполнить свой кармический долг)))))) Итого, в Сплит мы полетели спонтанно, отель мой спутник требовал пятизвездочный, поэтому, особого выбора не было)))) В городе на тот момент о...
 •  10 лет назад
По Хорватии на скутере
Как по мне, в Хорватию не стоит ехать в отель. Лучший вариант - вилла без питания (максимум завтрак). Отели там неоправданно дорогие, общественные пляжи - маленькие и переполненные.
 •  14 лет назад
Желаю ехать в эту страну всегда!
Спот-город с интересной историей и поразительной старой крепостью (о Дубровнике спорить не стану- мне Сплит нравится больше). Приходилось бывать там и во времена Союзной Югославии и потом – природа данная Господом Богом основное украшение страны – не изменилась.
 •  15 лет назад

Еще о Сплите