Вопросы о Родосе

Еще о Греции
Знаю что цен ещё нет но хотя бы примерно по этому году может кто ездил и скажет.В этот отель,ребёнка заманивает огромная горка,а без горок он лететь отдыхать не хочет смотрю на о.Родосе с горками напряг.Путёвки выкупать хотела до 1 апреля там скидки до 20% ...вот и думаю на что мне расчитывать.А визу начинать оформлять мне когда?Т.к с визой ещё не летали и незнаю когда ей начать заниматься до выкупа тура или после...Хотелось бы всё знать заранее! Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!
а склько стиот туда съездить двоим взрослым на 2 недели а августе?
Нужна первая береговая линия бунгало на троих мама папа и дочь 11 лет хороший песчаный пляж и заход в море и так что бы было рядом где погулять (магазинчики таверны)Желательно анимация.Планируем на 11 дней.Хотели на Крит но там проблемы с местами (не улететь)поэтому Родос.Возможно пять звезд .Планируем потратить 100 тыс на троих на 11 дней.Помогите пожалуйста! Оставьте свои впечатления от посещения Родоса?Еще меня волнует погода на Родосе с 23 сентября можно ли купаться не холодно ли?
Добрый день. Решили поехать с мужем на о.Родос, так как в прошлом году были на Кипре и очень очень понравился отдых...Хотели именно в городе Родос, чтобы место было тихое (вечерами чтобы можно было уснуть, так как берем авто напрокат и целыми днями гоняемся по острову...Менеджер турфирмы Ривьера уж очень нахваливала нам отель Lomeniz 3+*, сказала что в этом году куча туристов ездили в этот отель и все остались довольны...находится отдаленно от центра минутах в 20-ти, зато тихо, и довольно таки прилично.Взяли этот отель, а сейчас читаю отзывы,большинство негативных...вот сижу и думаю, может пока не поздно поменять (если конечно это еще возможно) на другой отель...подскажите может кто был недавно в этом отеле, что можете сказать...буду очень благодарна....
Если возможно, добавьте в отзывы фото
Хотим поехать на Родос в конце августа. Подскажите, пожалуйста, какие там пляжи, море спокойное обычно в это время или нет? Не хочется из-за ветра и волн купаться только в бассейне.
В период с 1.08 по 5.08
А для аренды скутера нужны права, или нет? И сколько это стоит? И с какого возраста?
хотелось бы узнать впечатления об отдыхе в этом отеле
Хотелось бы посмотреть фото,обе комнаты.
Смущают отзывы...
Какие плюсы и минусы?
Подскажите сколько стоит пообедать в вдвоем в хорошем ресторане?и вообще ценовой диапазон чтобы ориентироваться по сравнению с Москвой?Сколько брать денег на 2 недели?
Хочется поехать в этот отель, но смущает то, что он совсем новый и никаких отзывов в интернете нет. Заранее спасибо!
В июле собираемся поехать на о. Родос. Хочется поездить там на машине. При бронировании авто, возникла проблема с возрастом (20 лет). Вообще возможно ли арендовать там авто, если возраст: 20 лет, стаж вождения 2 года? И обязательно ли получать Международные права? Ведь на российских и так все по английски написано. Заранее спасибо за ответ!!!
Хотелось бы больше узнать про отель, отдых, пляж, питание и отношение к нашим соотечественикам, так как мы наслышаны, что отель до определенного времени был ориентирован только на европейских отдыхающих... в основном итальянцы и немцы, а только недавно он позиционируется в Украине и России. Буду благодарна за ответы, спасибо!
Первый раз в Грецию, подскажите, легко ли в общении русскоязычным (англ.язык и другие не владею)
Хотелось бы узнать об отдыхе в этом "заповедном месте", т.к. ни отзывов, ни расположения на крте не нашла. Еду впервые тдыхать в Грецию, не хочется получить негатив
Все ли так хорошо с этим отелем?
еду туда в конце августа с родителями, мне 23, и как то проводить время среди родни и их друзей не хочется, как насчет молодежи в этом отеле или же как обстоит дело с клубами??
Собираемся в этот отель с ребенком 1,5 лет. От Натали турс. С 3 июня по 13 июня. Отзывов об отеле не нашла совсем. Кто был расскажите об отеле. Интересует все. Что понравилось, а что нет? Кстати, Натали турс предлагает его как 5*, а здесь он в категории 4*. К чему бы это?)))
Мы поедим с мамой,папой,казявочкой 3-х летней,со мной (я уже на пенсионерка!Мну 9 лет)и с маленькой катострофой в сумочке.Зовут Нафаня(он),йоркширский терьер,лохматый,в номере остовлять-НЕ ЗАСТАВИТЕ!В самолёте в багаж пихать не буду,буду ходить с Нафаничкой на пляж!
я не нашла информацию
обслуживание питание
Ja edu Ja edu s malenjkim rebenkom :)
1 2 3 4 5 6
Греция