Вопросы о Родосе

Еще о Греции
Добрый день! Кто отдыхал в Avra Beach 4*? Расскажите, пожалуйста!
Подскажите , куда лучше поехать отдыхать с ребёнком 4 лет.Хотим в Грецию, не можем определиться с местом.
отдых семьи
Интересует погода в октябре и состояние отеля "Ломениц"
Вопрос стандартный... Всё ли естьв номерах - шампунь, гель? Пляжные полотенца нужно привозить свои?... И ещё - мы едем только на завтраках, где рекомендуете обедать/ужинать??
Хочу чтобы вода еще была теплой, да и вечером чтобы не было холодно!
Здравствуйте! Собираемся ехать с ребенком 5 лет в этот отель. Интересует ВСЕ!!!! WI-FI где? цена? куда пойти за пределы отеля? какие экскурсии интересны? В интернете столько противоречивых отзывов,не понятно что там на самом деле! Заранее благодарна!
Здравствуйте!Едем на Родос через месяц.Почему то выбрали этот отель...а теперь переживаю...где то кто то написал,что шумно,пляж грязный...как не хочется чтоб это было правдой...
Какие впечатления?
скажите можно ли поменять стандарт с доплатой на хороший номер
скажите можно ли поменять стандарт с доплатой на хороший номер
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
еду с ребёнком и не знаю, надо ли брать с собой пляжное полотенце???
Развита ли инфраструктура рядом с отелем, например купить памперсы, детское питание ?
какая погода и сейсмическая обстановка в июне месяце
Сделали тест на бешенство и форму №1. Куда лететь - все равно, но с собакой, 2 кг, йоркширский терьер. Подсткажите, друзья, кто в теме?
Что с собой стоит взять, отправляясь на отдых в этот отель?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Где лучше всего взять машину на прокат? Сколько будет примерно стоить? В районе этого отеля куда можно сходить/съездить на экскурсию?
Здравствуйте! Может кому доводилось отдыхать в отеле Belair Beach 3* (правда продают его как 4*)? Расскажите, пожалуйста, про отель, место, условия (едим с ребенком 5 лет). Спасибо.
Хотим семьей с ребенком остановиться в этом отеле.Кто был в этом отеле расскажите пожалуйста про него!
Меня интересует стоимость аква парка и расстояние от упомянутого отеля на двух взрослых и ребенка 12 лет. Собираемся в период с 30 по 10 июня. Какая будет погода с точки зрения купания в море. Спасибо за ответы.
Сколько стоит оренда сейфа в номере за день?
Хотим лететь в Грецию. У нас йокширский терьер (2 кг). В какой отель, в каике номера нам можно покупать тур? Как с самолетом?
едим в тусовочное место Фалираки.ищем отель недалеко от клубов и тп. Отель должен быть чистеньким на первой линии,с песчанным пляжем.Питание неважно.
есть ли анимация на русском языке
Всем доброго времени суток!Товарищи знатоки, путишественники и т.п. Помогите определиться с отелем.Какой из них лучше? Какой регион на Родосе лучше, запад иди восток.Ездил кто-либо из Вас от компании Пасифик Тревел? каков опыт?
Будем с 3 по 14 июня 2011 г. на Родосе. В Costa Lindia Beach, расположенного в районе Линдоса. Нужен фотограф для проведения фотосессии. Может кто-нибудь посоветует?
Есть или нет,платный или нет
Сейчас с мужем находимся в процессе подготовки и планирования нашего летнего отдыха и засматриваемся на этот отель. В прошлом году шикарно отдохнули на Крите в отеле Aldemar Royal Mare. Ездили через туроператора ТПГ и на тот момент нам советовали именно этот отель, учитывая наши желания. В этом году рекомендуют Родос и Ханью. Вот и решаемся. Цены предлагает этот туроператор очень хорошие, остается собрать отзывы так сказать из первых рук
У меня вопрос : 1) В какой турфирме дешевле и лучше ? 2) А какой турфирмой вы пользуетесь ?
В описании написано что там " галечный пляж " У меня такой вопрос : 1)Что такое Галечный пляж ? 2)Можно ли там пораниться ? 3)Приятно ли в нём плавать ( плавать с галечным дном ) ? 4) Нужна ли специальная обувь ? Ответте хотябы на один вопрос ... пожалуюста О:-) ... плиииз ...
1 2 3 4 5 6
Греция