Вопросы о Родосе

Еще о Греции
Прилетаю в 22-30 и не знаю на какой автобус сесть чтоб добраться до отеля
Мы офррмили тур на 17 дней, забронировали билеты, но отели на этот срок сначала подтвердили, а потом отказались. Другой предолжнный отель молчит пока. Можно самим забронировать тур по бокингу, и трансфер от отеля, а полететь через фирму. вроде билеты на самолет идут с туром на гостиницу.
Где именно, в каком районе находится храм Богородицы Цамбики? Если возможно, порекомендуйте отель в этом районе. Спасибо!
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, как организовать свадебную церемонию? Символическую, например на пляже Фалираки. Что для этого нужно (документы)? Спасибо за ответы!!!
Доброго дня. принято ли давать чаевые, (например горничной или при поселении) кому ))) сколько? подскажите экскурсию или просто как интересно время провести ))) еду в середине октября с ребенком 8 лет. Спасибо
Доброго дня, интересует: полотенца, зонты, лежаки - платно? Сколько? Сейф в номере или как услуга отеля, сколько, если платно? Расскажите про стоимость развлечений, пожалуйста. Какие еще бывают дополнительные непредвиденные расходы, подскажите. заранее, спасибо.
подскажите пожалуйста, какая погода в середине октября с 08-20/10. на сколько комфортно море. Возможность отдыха с детьми.
как доехать от аэропорта до отеля, автобусом или такси. сколько это стоит
подскажите пожалуйста, какая погода в середине октября с 7-20/10. на сколько комфортно море. Возможность отдыха с детьми. Спасибо
подскажите пожалуйста, насколько комфортна погода и вода в начале октября с 07-20/10 для отыха с детьми. Спасибо.
скажите дешевле ли будет айфон 5 на Родосе.знаю,что заграницей они тысяч на 5-7 дешевле ,чем в России,применительно ли это к Родосу
6 лет назад  •  1 подписчик 4 ответа
Едем в августе.Как там с питанием для детей 3 лет?нужно ли брать с собой гель,шампунь и пляжн.полотенце? Как пляж и бассейны,бесплатный Wi-fi поблизости отеля и др.
Здравствуйте,если кто-нибудь был на Родосе в новом отеле Mitsis Alila Resort & Spa 5*, расскажите о нем поподробнее
В Египте с полотенцами на пляж нет проблем,а как обстоят с этим делом на Родосе и можно ли брать полотенце из номера без лишних конфликтов. Спасибо.
Princess Andriana Resort & Spa
Прошу дать ответ на antur06@mail.ru
Купили тур на 11 дней с 21-го июня, инфорции по отелю оень мало. В Грецию собираемся впервые. Подскажите какую-либо информацию по отелю, его расположению, сервису, пляжу, номерам, общему впечатлению по отдыху там. Буду благодарен за любую информацию. Едут мама и взрослый (15 лет) сын. спасибо заранее
Подскажите , есть ли рядом либо в отеле банкомат? На какие экскурсии поехать , что и в каких магазинах покупали в качестве сувениров, довольны ли вы кухней отеля ?
какие пляжи или исторические места?
Купили у этого ТО тур на Кипр на июнь м-ц.Хочется у них же приобрести тур на конец июля в Грецию,на Родос.Раньше не пользовались их услугами ,не уверена в их надежности.У кого есть такой опыт?Можете что-то сказать об этом туроператоре?Вылет из Киева.
Комрады, выручайте. Поспорил с одним понтовым кексом по поводу проката. Суть вот в чем. Рассказывая про отдых на Родосе, этот персонаж со вздохом и на полном серьезе заявил, что ему пришлось брать в аренду Мерседес т.к. Бентли, который он хотел, был зарезервирован. Ну я и брякнул, что на Родосе Бентли в прокате не могут быть в принципе. Дядя обиделся, напрягся и, в итоге спор. Если он прав, то с меня три бутылки дорогого коньяка. Если я, то с него 10 бут. Мартини. Я поискал в инете и нашел на Родосе из более или менее дорогих тачек только Джип Компасс, Мерседес А класса и маленькие Вольво и БМВ. Дядя грозится найти в чемоданах рекламный буклет с Бентли. Но пока не нашел. Может я не прав? У самого опыт проката только небольших бюджетных авто. Может у кого есть опыт аренды дорогих тачек?
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли украинских прав для аренды авто или необходимо делать международные?
Отдых планируем в сентябре , едем с ребенком 9-ти лет. Нужен пляжный безопасный , недорогой отель на берегу теплого , СПОКОЙНОГО МОРЯ (это обязательно) . Питание -завтрак, следовательно чтобы кафе были не далеко, анимация должна быть, пляжные лежаки и полотенца бесплатные.Очень важно - хочется отель небольшой , утопающий в зелени. Буду очень благодарна,если ответите.
Можно ли кудато поехать? как там на счет шопинга?
Уважаемые посетители и советчики Турправды! Спасибо за помощь. Выбор сделан в пользу отеля непосредственно в г. Родос. Отчет по приезду. Машины не будет, мы будем путешествовать на общественном транспорте. Просьба к тем, у кого был такой опыт, подсказать: 1. куда стоит поехать (пока хотелось бы на пляж и монастырь Цамбика, Линдос, Родини), что еще посоветуете? На Прасониси лучше брать экскурсию, или можно добраться своим ходом? 2. Как добраться с пляжа Цамбика в монастырь? И куда лучше сначала на пляж или в монастырь? 3. транспортные маршруты (откуда куда добираться, возможно номера автобусов и тд, сколько по времени занимает)? Необходимо ли заранее покупать билеты или можно купить непосредственно у кондуктора/водителя? 4. Водители объявляют остановки?
Какие недостатки данного отеля? Едем в середине июля.Разговаривает ли местный персонал по русски (у нас с англ. туго)?
Добрый вечер! Помогите летим на Родос в мае, турфирма предлагает авиакомпанию bluebird,что то не очень много информации о ней. Правда ли что у нее всего один самолет, и очень часто происходят задержки рейсов? Какие самолеты? Буду очень признательна за ответы.
Сколько стоит такси до аэропорта? Какой вход в море, камни ежи и пр. есть?
Уважаемые путешественики, в июле собираюсь в отпуск, выбор остановила на Греции, поделитесь впечатлениями об отдыхе в этой стране, подскажите хорошие отели, сейчас просматриваю и выбираю отели, заинтересовал отель Nautika Blue, но не могу нигде про него что-либо прочитать, может кто отдыхал там, подскажите стоящий ли это отдель? Буду очень признательна за отзывы и советы
1 2 3 4 5 6
Греция