Вопросы о Родосе

Еще о Греции
Добрый день. На сколько комфортно для отдыха с ребенком, начало октября ( 1-15/10) ? Ветры ))) отливы-приливы и температура. Информацию в инете нашла, но хотела бы знать более объективно. Спасибо.
Добрый день. Подскажите пожалуйста по расценкам: аренда сейфа, платные ли лежаки, зонтики, полотенца, стоимость Wi-Fi, возможно дополнительное развлечение на воде. средняя цена на экскурсии и т.д. Спасибо.
Добрый день. Есть ли в данном отеле анимация дневная/вечерняя. Есть ли горки, какие. Возможно у кого то есть фото. Еду в начале октября. Спасибо.
Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость услуги ))) сейф, а так же если платно лежаки, зонтики и полотенца. Сколько? планирую бюджет. Спасибо.
С такси понятно.Как добраться на автобусе? komar0402@yandex.ru
едим 4 взрослых,муж,жена и дети 18 и 19 лет
Есть ли в номере отеля чайник
Добрый день! Скажите предлагается ли диетическое меню для ребенка в этом отеле?
Там есть настольный теннис и большой теннис?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
есть ли на территории кулеры с водой? есть ли на балконе место для сушки мокрых полотенец?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
есть ли офоциальный сайт у отеля
Собираемся ехать в этот отель, однако в инете нашла только ОДИН отзыв о нем. Хотелось бы узнать поконкретнее.
Помогите выбрать отель. В прошлом году были на о.Крит, а в этом советуют поехать на о.Родос. Кто был в неплохой 3*,4*.Едут двое взрослых и ребенок 8 лет. Планируем выезд 8-10 июня. Как с погодой в это время? Линия отеля не имеет значения.
Едем в этот отель в июне-хотелось бы не нарушать правила поведения
Подскажите, как сейчас погода на Родосе? Море теплое? Ветрено?
Еду в Фалираки с 1 по 8 июня 2014г. Ищу друзей для совместного отдыха! Походы по дискотекам, барам, поездки по самому Родосу. Я еду сама. Мне 32. В прошлом году была там. Немного знаю о самом острове и ночной жизни.
Сколько на Родосе стоят основные продукты: овощи, хлеб, масло, мясо, вода.
Летим 13 июля, что нужно обязательно!!! взять с собой?
хотелось бы уточнить, что именно платное в рестораннах и барах, а так же пицца бесплатно или платно на пляже, едем с мужем впервые, поэтому хочется быть более проинформированными и не ударить в грязь лицом. Заранее спасибо
Кто брал на прокат авто - какие подводные камни могут ждать и где ждать разводилово. По Турции знаю что на отельных гидов надежда слабая.
Для аренды автомобиля необходимо международное водительское удостовнрение или достаточно удостоверения для управления транспортным средством по территории РФ
Скажите пожалуйста,знаю что на обзорной экскурсии по Родосу,можно выходить,а потом опять заходить в автобус и продолжать экскурсию...А нужно садиться обязательно именно в тот автобус из которого вышел,или можно продолжить путь и на другом обзорном автобусе?
Скажите пожалуйста,говорят в Родосе есть большие супермаркеты с хорошим выбором еды.Меня особенно копчёности интересуют...
Скажите пожалуйста когда едешь в Грецию с Украины нет проблем в том что у ребёнка нет отдельного паспорта(он записан в паспорте родителей)?
Желательно с водными горками, красивым и близким пляжем, недалеко от города
подбираю отдых на май с ребенком 2 года. подскажите начало мая совсем холодно? купаться в бассейне реально? и второй вопрос. клуб порт комфорт для ребенка 2 года будет весело интересно, читала что там есть "зебра" для детей от 2х лет?(дочка ходит в садик, активная, общительная). или не стоит ориентироваться на этот клуб?
5 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Собрались с подругами поехать в Митсис Гранд отель во второй половине мая на 2 недели. В турагенстве говорят, что в это время еще очень холодно купаться в море и очень сильные ветра, очень холодно, особенно вечером. Вроде не читала такого в отзывах. Помогите определиться, пожалуйста.
здравствуйте!скажите пожалуйста какие номера предусмотренны на семью из 3х человек один из нас ребёнок 5 лет,(мы хотим с кухней и телеком )это возможно и сколько приблизительно стоит 2х недельный тур в этот отель с учётом раннего бронирования?спасибо.
Выбираю между отелями на Родосе Amathys beach и Apollo beach подскажите? Интересует прежде всего заход в море но и попутно состояние номеров и сервис . также какой из отелей менее шумный.Заранее огромное спасибо!!!
1 2 3 4 5 6
Греция