Вопросы о РодосеРазвлечения и досуг

Еще о Греции
Добрый день. Собираемся в конце июля в 20х числах в Грецию, и наш выбор колеблется между о.Критом и о.Родос. В первую очередь интересуют пляжи, потом гостиницы 3-4 звезды. Подскажите, плиз!
Как питание в отеле? можно ли заправить машину без проблем? Что с банковскими картами? Какое сейчас отношение к туристам?
Еду в Фалираки с 1 по 8 июня 2014г. Ищу друзей для совместного отдыха! Походы по дискотекам, барам, поездки по самому Родосу. Я еду сама. Мне 32. В прошлом году была там. Немного знаю о самом острове и ночной жизни.
Можно ли кудато поехать? как там на счет шопинга?
Есть ли возле отеля ряды магазинов, сувенирных лавченок, кафе и прочая развлекательная инфраструктура? Можно ли прогуливаться по вечерам?
Здравствуйте,может кто-нибудь подскажет сколько стоит посещение Аква-парка на Родосе.В том числе,стоимость там напитков и фаст-фуда .Если помните,конечно.
Подскажите, пожалуйста не очень дорогой 5* отель с анимацией на русском языке. Какие еще вечерние развлечения на Родосе?
А для аренды скутера нужны права, или нет? И сколько это стоит? И с какого возраста?
В июле собираемся поехать на о. Родос. Хочется поездить там на машине. При бронировании авто, возникла проблема с возрастом (20 лет). Вообще возможно ли арендовать там авто, если возраст: 20 лет, стаж вождения 2 года? И обязательно ли получать Международные права? Ведь на российских и так все по английски написано. Заранее спасибо за ответ!!!
еду туда в конце августа с родителями, мне 23, и как то проводить время среди родни и их друзей не хочется, как насчет молодежи в этом отеле или же как обстоит дело с клубами??
Греция