Вопросы о РодосеОтель для детей

Еще о Греции
Подскажите, водные горки в отеле Esperides Beach или Esperos Palace??? Где лучшая анимация и какой более комфортный для детей? Спасибо
Когда лучше (выгодней - дешевле) но в Пляжный сезон покупать семейный тур в Грецию (конец августа или конец июня) ?
Добрый день. Есть ли в данном отеле анимация дневная/вечерняя. Есть ли горки, какие. Возможно у кого то есть фото. Еду в начале октября. Спасибо.
подбираю отдых на май с ребенком 2 года. подскажите начало мая совсем холодно? купаться в бассейне реально? и второй вопрос. клуб порт комфорт для ребенка 2 года будет весело интересно, читала что там есть "зебра" для детей от 2х лет?(дочка ходит в садик, активная, общительная). или не стоит ориентироваться на этот клуб?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
подскажите пожалуйста, какая погода в середине октября с 7-20/10. на сколько комфортно море. Возможность отдыха с детьми. Спасибо
подскажите пожалуйста, насколько комфортна погода и вода в начале октября с 07-20/10 для отыха с детьми. Спасибо.
Едем в августе.Как там с питанием для детей 3 лет?нужно ли брать с собой гель,шампунь и пляжн.полотенце? Как пляж и бассейны,бесплатный Wi-fi поблизости отеля и др.
хочу отдохнуть
Подскажите, кто был, в какой корпус лучше селиться с детьми (номер Land view), чтобы не было шумно? Спасибо.
Как там полит. обстановка, цены не выросли? Как погода, море? Едем 20,05,12 в Олдемар Парадиз Маре. Раньше был хороший отдых...
есть ли русскоговорящие? Если возникло желание на прокат авто взять, дорогу спросить и т.д.окажут ли помощь?
Подскажите , куда лучше поехать отдыхать с ребёнком 4 лет.Хотим в Грецию, не можем определиться с местом.
скажите можно ли поменять стандарт с доплатой на хороший номер
Меня интересует стоимость аква парка и расстояние от упомянутого отеля на двух взрослых и ребенка 12 лет. Собираемся в период с 30 по 10 июня. Какая будет погода с точки зрения купания в море. Спасибо за ответы.
Знаю что цен ещё нет но хотя бы примерно по этому году может кто ездил и скажет.В этот отель,ребёнка заманивает огромная горка,а без горок он лететь отдыхать не хочет смотрю на о.Родосе с горками напряг.Путёвки выкупать хотела до 1 апреля там скидки до 20% ...вот и думаю на что мне расчитывать.А визу начинать оформлять мне когда?Т.к с визой ещё не летали и незнаю когда ей начать заниматься до выкупа тура или после...Хотелось бы всё знать заранее! Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!
Собираемся в этот отель с ребенком 1,5 лет. От Натали турс. С 3 июня по 13 июня. Отзывов об отеле не нашла совсем. Кто был расскажите об отеле. Интересует все. Что понравилось, а что нет? Кстати, Натали турс предлагает его как 5*, а здесь он в категории 4*. К чему бы это?)))
Мы поедим с мамой,папой,казявочкой 3-х летней,со мной (я уже на пенсионерка!Мну 9 лет)и с маленькой катострофой в сумочке.Зовут Нафаня(он),йоркширский терьер,лохматый,в номере остовлять-НЕ ЗАСТАВИТЕ!В самолёте в багаж пихать не буду,буду ходить с Нафаничкой на пляж!
обслуживание питание
Греция