Mitsis Lindos Memories Resort & Spa 5*– Отзывы

Грецияо. Родос Мистис Линдос Меморис,Mitsis Lindos Memorie,Mitsis Lindos Memories,Митсис Линдос Меморис Резорт энд Спа
Уютный отель, предоставляющий своим гостям комфорт, спокойную обстановку и высокий уровень сервиса. Открыт в 2001 году, реновирован в 2017 году (общественные места). Общая площадь территоии — 10 000 м2. В 2018 году в отеле произошли изменения: теперь Wi-Fi работает на всей территории, в номерах заменены телевизоры и доступны дополнительные платные услуги, а во время завтрака гостям предлагается посетить уголок традиционной греческой кухни. Отель только для взрослых. Подходит для спокойного отдыха семейных пар и для уединенного романтического отдыха.Подробнее →
аватар Darina70
Очень Lindos Memories совсем небольшой, очень спокойный. Мы отдыхали вдвоем с мужем в первых числах сентября 2015 года. Русских в отеле было совсем немного, в отличие даже от улиц Родоса. … Еще ▾ Очень Lindos Memories совсем небольшой, очень спокойный.
Мы отдыхали вдвоем с мужем в первых числах сентября 2015 года.
Русских в отеле было совсем немного, в отличие даже от улиц Родоса. Наверно наши соотечественники все еще предпочитают селиться на «все включено». Мы по опыту никогда не пользуемся полноценно данной системой, т. к. любим ездить, пробовать местные блюда и напитки. Путешествуем мы без детей, они уже ездят отдельно, так что ни к чему не привязаны.
Номер был стандартный, с видом на зеленую территорию. В целом никаких изысков, все стандартно для отеля 5 звезд: халаты, тапочки, косметика, мини бар. По приезду на столике в номере стояло вино и фрукты.
Питание заказывали завтрак и ужин. Завтраки проходили с 7:00 до 10:30, ужины с 19:00 до 22:00. Завтрак подается в форме обычного шведского стола с кашами, мюсли, салатами, омлетом, фруктами, булочками, джемом и т. п.
На ужин на шведском столе вы берете закуски и салаты, а основные блюда выбираете, и приносят их официанты. В меню на ужин обычно были очень вкусные блюда, такие как ягненок, бараньи ребрышки, утиная грудка, креветки, рыба-меч . Пару раз мы все таки пропустили ужин и очень об этом жалели. Но, к сожалению, нельзя быть в двух местах одновременно! Напитки бесплатные только во время завтрака. В ресторане дресс код! И действовал он и на завтрак, и на ужин!
Пляж отеля красивый, но каменистый. Обязательно берите тапочки для кораллов, или покупайте на месте. Тогда вы сможете насладиться морем, оно в этом месте очень чистое, а так как есть камни, то приплывают разноцветные рыбки.
До Линдоса 1, 5 километра, в одну сторону на такси около 8-10 евро.
Некоторые ходили пешком. Линдос прекрасен! Не надо бояться подниматься на осликах, это гораздо комфортнее, чем идти пешком, ослики отлично знают свое дело!
аватар katya.zvontsova
Приезжали сюда с мужем на неделю отдохнуть вдвоем и заодно отметить очередной юбилей свадьбы. Надо сказать, отель к этому очень располагает. Он находится в довольно уединенном месте. … Еще ▾ Приезжали сюда с мужем на неделю отдохнуть вдвоем и заодно отметить очередной юбилей свадьбы. Надо сказать, отель к этому очень располагает. Он находится в довольно уединенном месте.
Ближайший населенный пункт – это сам Линдос, туда можно на такси доехать или даже пешком дойти, но такая прогулка займет минут 45. Мне очень понравился здесь пляж. Он находится в небольшой бухте , потому нет ветра (я ветер очень не люблю). песчаный, но когда заходишь в море есть камни, заходить потихоньку и осторожно, лучше, наверное, в тапочках.. Море очень чистое и прозрачное, красивого лазурного цвета, к берегу рыбы приплывают, их все потихоньку подкармливают.
Когда зашли в номер, нас ждали вино и фрукты, ох, как это было кстати после долгой дороги. Номер брали стандартный двухместный, довольно просторный, с балкончиком, с видом на море, как мы и бронировали. Тут все как обычно: холодильник, мини-бар, ТВ, халаты, тапочки, фен.
За интернет здесь надо платить, но мы приехали ненадолго и решили полностью, насколько возможно, отключиться от цивилизации.
Питались в ресторане Navarone и в греческой таверне на берегу, питание, не скажу, что особо изысканное но вполне приемлемое со всем, к чему привыкли (мясо, рыба, овощи-фрукты, салаты, десерт, вино), не знаю, может до 5 звезд и не дотягивает, но это если уж очень строго судить. Есть еще бар , коктейли бармен делал вкусные, мне нравились, по вечерам живая музыка. Кстати еду можно заказывать и в номер за дополнительную плату, мы такой услугой не пользовались. Я несколько раз посетила спа-центр, массаж делала, а муж – тренажерный зал. В отеле есть небольшой магазинчик со всяким и полезными мелочами, прокат авто тоже есть и обменник, если кому надо. В бассейне плавали, без хлорного запаха, морская там вода или нет, не знаю, сказали, что морская. В Линдосе мы уже были, но с удовольствием поехали еще раз, погуляли, зашли в парочку таверн, ну и без шопинга, конечно, не обошлось. В общем, как и хотели, тихо и спокойно отдохнули.
аватар Bonny25
Подскажите пожалуйста, какие программы для молодоженов предоставляет отель. Очень интересно. есть ли какие -то скидки? И есть ли скидки тем, кто уже отдыхал в другом отеле Митсис (Митсис Алила)?
Старый город Родос
Греция, о. Родос
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 1,5 км от деревни Линдос, в 45 км от г. Родос и старого города, а также в 50 км от аэропорта. Автобусная остановка: в 200 м от отеля.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 200 м. Вход в море: песчано-галечный. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, Wi-Fi доступ в Интернет на территории отеля и в номерах (бесплатно, с низкой скоростью), факс/ксерокопирование, почтовые услуги, ежедневная уборка номера, room service: 24 часа (платно), услуги по глажке одежды (платно), услуги флориста (платно), мини-маркет, ТВ-зал, 1 бар Apollo, диетическое и вегетарианское меню, 2 ресторана: центральный ресторан Navarone, таверна Lindia Tavern (каждый четверг проводится греческий вечер, живая музыка, танцы), 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева (25 м2).

• бизнес-центр  FREE
  • автостоянка
Развлечения и спорт Дартс, национальные вечера, библиотека.
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • служба организации торжеств

В отеле 70 номеров

Кондиционер с индивидуальным управлением (бесплатно), спутниковое телевидение с 40 международными каналами (бесплатно), CD-плеер по запросу, Wi-Fi доступ в Интернет (низкая скорость бесплатно, высокая скорость за дополнительную плату), сейф (бесплатно), телефон с прямым набором номера, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), мини-бар / мини-холодильник (пополняется ежедневно — платно), ванная комната, фен, халат и тапочки, зеркало для макияжа или бритья, балкон/ терраса, room service: 24 часа (платно).

• тапочки и халат
  • кондиционер  FREE