Отзывы и рассказы об отелях Родоса

Рассказы туристов о Родосе добавить рассказ
Родос в октябре
Как-то быстро закончилось лето, за работой не хватило тепла и солнца, и нами было принято решение лето себе продлить. Акрополь в Линдосе Для этого мы выбрали греческий остров Родос, к турам на который присматривались уже давненько.
Отличный отель
Большое спасибо сотрудникам отеля за наш отдых. С момента заселения в отель и до последнего дня отдыха чувствовалась постоянная забота о качестве услуг, предоставляемых в этом отеле.
Прекрасный отель с бесплатным Wi-Fi
Отдыхали с мужем в сентябре 2021 г. Понравилось в отеле буквально всё: отличное обслуживание, ежедневная уборка номеров, питание - всё всегда свежее и вкусное, много фруктов.
Хороший готель за демократичною ціною
Якщо вам не подобаються напищені та бездушні готелі - вам сюди. Аполоніо складають двоповерхові ошатні будиночки. Кожен номер має простору терасу на якій можна поніжитись на сонечку за чашечкою кави.
Отель хороший, пляж и море нет
Пишу под впечатлениями от отдыха. В отель попали во второй половине дня. Заселили довольно быстро. Номер нам попался на первом этаже с видом на бассейн и главный ресторан.
Хороший отель!
Отель расположен в районе Kiotari это около 1.5 часов езды от аэропорта, сам район более подходит для спокойного, уединённого отдыха, тусовок, дискотек, толп народа нет. Сам отель расположен очень близко к морю, также через дорогу магазины, аптеки, прокат авто есть в фойе отеля, ресторанов, таверн ч...
Отдых на Родосе
На Родосе отдыхали впервые. Сразу скажу, что это остров где есть что посмотреть, если вас интересует не только пляжный отдых. Теперь об отеле. Прилетели рано утром. После заполнения анкеты сразу дали браслеты, показали место где можно оставить чемоданы и можешь идти кушать, к бассейну, на пляж и т.
Отдых на Родосе
Отдыхали в Греции третий раз. Питание, уборка хорошие. Персонал очень приветливый. Огромное спасибо Тоне, которая работает на рецепшен. Милая, очень доброжелательная девушка.
Греческие каникулы
Отдыхали 5 дней в августе 2021. Всё отлично. В отеле берут туристический сбор 3евро/сутки. Сейф платный - 16 евро/неделя. Бронировали стандарт, дали Фэмили рум с кухней.
Отвратительно, мошенники
Гостишка уставшая, ремонт/отделка/ мебель с ближайшей помойки. Family suite sea view переделан из стандарта пластиковой перегородкой, ванная размером с собачью конуру, сантехника убитая.

Еще о Родосе