Море/природа - неплохие , отель - бомж вариант )

Написано: 9 августа 2019
Время поездки: 31 июля — 7 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Вся проблема что номера проектировали /строили криворукие строители - в ванной нет системы вентиляции и правильного наклона пола для стока воды - потому из одёжного шкафа воняет (до тошноты плесенью). Поэтому вещи из чемоданов даже и НЕ доставали - помятые, зато не вонючие ). Ещё в ванной стоит корыто размером 60/60 см - я не шучу ) и ... тряпчаная шторка )) - поэтому там всегда влага.

Как ни странно , питание нормальное - ассортимент ограничен , но все блюда хорошего качества. На утро нету яишницы...

ALL в греческом понимании - это без бара на пляже , за питьём нужно бегать на 2-й этаж главного ресторана или брать за 2-3 евро в пляжном баре.

Море хорошее по чистоте и прозрачности, но места на пляже маловато, особенно во время шторма ... лежаки и зонтики платные , зонтики куцие - всё тело не закрывают.

Из развлечений - вечерние кабаки (около 50 евро на двоих ужин , кто не наелся / не напился у себя в отеле ) / рент авто - на каждом шагу / экскурсии - по 30-50 евро с человека или поездка в Ретимно на променад-шопинг (около 8 евро с человека туда/обратно ) .

Эксклюзивный тур мы себе устроили пешим восхождением на близлежащую гору - примерно 3 часа вверх и около 2-х часов вниз - так что жду от вас побитие нашего рекорда )) ... На горке видели парящего орла , много диких козликов и на самой вершине вколочен деревянный крест ... пейзажи с самого верха - завораживающие !