Krini Beach 3*– Отзывы

Грецияо. Крит – Ретимно Бомо Клаб Крини Бич,Бомо Клуб Крини Бич,бывш. Krini Beach Luxury Hotel,Bomo Club Krini Beach
№7 в рейтинге отелей Ретимно
Небольшой уютный отель Bomo Club Krini Beach 3*+ расположен на берегу песчаного пляжа в местечке Сфакаки. Построен в традиционном островном архитектурном стиле. Недалеко от отеля находится множество ночных клубов, греческих таверн и ресторанов, баров, магазинчиков. Отель состоит из центрального двухэтажного здания и 20 двухэтажных бунгало. Отель работает по концепции Bomo Club Family, что гарантирует непревзойденный семейный отдых в Греции. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар vorobievalera77
В мае замечательно отдохнули с мужем на острове Крит. Отдыхали в восточной части острова несколько лет назад, и рискнули отправиться на запад и не пожалели. Очень приятный, тихий отель Krini недалеко от Ретимно и Ираклиона. … Еще ▾ В мае замечательно отдохнули с мужем на острове Крит. Отдыхали в восточной части острова несколько лет назад, и рискнули отправиться на запад и не пожалели. Очень приятный, тихий отель Krini недалеко от Ретимно и Ираклиона. Нет шумной дороги, первая береговая линия, дружелюбный персонал и все основные достопримечательности близко, не такие долгие переезды на экскурсиях.
В Krini мы влюбились. Отель имеет три звезды, но держит очень достойный уровень сервиса. Номера небольшие, но чистые, светлые и обставлены новой мебелью. У нас в комнате был очень удобный матрац, фен, шкаф, сейф, тумбочки, светильники, телевизор. Все выполнено в одном стиле, по-домашнему и уютно. Интернет бесплатный, через пароль. На ресепшне всегда помогут, персонал добродушный, гостеприимный, стараются угодить гостям.
В пешей доступности от Krini аптека, мини-маркет и автобусная остановка. До Ретимно на автобусе всего 30 минут. Кухня при отеле предлагает свежую выпечку, фрукты, овощи, гарниры, мясные и рыбные блюда. Все свежее и горячее. Столики в ресторане есть, как и на улице, так и в здании. Лежаки и зонты на пляже платные, пляж ухоженный, море чистое. Так что, если вас интересует хороший отдых в простом, тихом отеле, советую Krini.
аватар pandanahamugelas
Отдыхала с сестрой мужа(в мечтах было с мужем..но обстоятельства не вышло) 10 дней пролетели в постоянном состоянии Счастья!Понравилось все и вход в море чуть на право 50м.и питание, восхитительные дыни, ароматные арбузы а апельсины критские сочныее! Йогурт это моя слабость с медом и фруктами????Номер такой просторный обновленный очень понравилось и душевая оригинальная. … Еще ▾ Отдыхала с сестрой мужа(в мечтах было с мужем..но обстоятельства не вышло)
Йогурт это моя слабость с медом и фруктами????Номер такой просторный обновленный очень понравилось и душевая оригинальная..да вспомнила..КОФЕ как по мне слабоват но в баре у бассейна за 2, 5 абалденный в керамической кружечки от этого еще вкуснее можно купить.
Хочу сказать о персонале-очень отзывчивые внимательные..Бармэн Никос у бассейна просто СОЛНЦЕ своей улыбкой освещал и включал настроение..да понимают по русски:)
таверна поблизости Elevenбез нее отдых бял бы не таким полным..такие свежеприготовленные морепродукты!!!креветочки на гриле, осьминожки..оо даже от воспоминания слюньки текут..и очень приемлемые цены.
Экскурсии да , , перелет на Санторини.яморское путешествие В бухту Балос..красотой зарядились..
самостоятельно в Ретимно и Ханью...восторг
отель чудный-милый..как буд то у родных отдохнули.Спасибо!
пляж у KRINI BEACH пляж  Крини бичь закат у отеля Крини Бичь
аватар NATALIA111
На днях приехали с отпуска, который провели в Греции на острове Крит. Это было наше первое знакомство со страной, которое прошло удачно. Из аэропорта до отеля Krini мы добирались около часа по горному серпантину. … Еще ▾ На днях приехали с отпуска, который провели в Греции на острове Крит. Это было наше первое знакомство со страной, которое прошло удачно. Из аэропорта до отеля Krini мы добирались около часа по горному серпантину. Дорога для нас была неутомительная, а виды за окном впечатлили, конечно, такая красота.
В отель мы приехали к завтраку; жаль, что нас не сразу заселили. Объяснили это тем, что время заселения в отеле в 2 часа, но номер был готов в итоге раньше. Номер простой, ничего лишнего, только нужное: большая кровать, шкаф, две тумбочки, фен, зеркало, мини-холодильник, телевизор, стол и стулья. Балкон был просто огромный и с видом на море! Здесь же стоял еще один стол, стулья и сушилка для вещей. Номер был в главном здании, что нам очень понравилось, для удобства был лифт под рукой.
Если говорить про сам отель, то могу сказать: достойно. Видно, что сделан ремонт, красивый и светлый ресепшн, комната приличная, постельное белье и полотенца не застиранные, уборка в номере каждый день. Дополнительно платили за такие вещи, как сейф (2 евро в сутки) и пляжные полотенца (10 евро депозит).
Между обедом и ужином ели мороженное в баре, и было время для перекуса с кофе и круасанами. Ресторан находится в главном здании, на первом этаже. Выбор не большой, но еда очень вкусная, присутствуют и традиционные греческие блюда.
Территория небольшая, но есть газончик с детским городком, два бассейна, один из которых детский.
Пляж песчаный, вход в море хороший. Мы отдыхали в середине июня, так что вода была просто супер, теплая-теплая.
Персонал Krini-  это отдельная история. Персонал, ну очень гостеприимный и отзывчивый. На баре у бассейна работали приветливые ребята, аниматоры от отеля каждое утро организовывали гостям зарядку, йогу и акваэробику. Ресепшн, две девушки и мужчина, всегда улыбаются, спрашивают как дела. Время, проведенное в отеле Krini несколько не жаль. Буду советовать этот отель своим друзьям, да и сами может быть вернемся отдохнуть в Krini к солнцу и к морю.
аватар annagozian
Всем привет. Недавно вернулась с отпуска, в этом году отдыхала 5 дней на острове Крит в отеле Krini. Хороший и простой отель, с ухоженной территорией, имеется собственный пляж и бассейн с бесплатными лежаками. … Еще ▾ Всем привет. Недавно вернулась с отпуска, в этом году отдыхала 5 дней на острове Крит в отеле Krini. Хороший и простой отель, с ухоженной территорией, имеется собственный пляж и бассейн с бесплатными лежаками.
Мне дали чудесный светлый номер, не очень просторный, но все для проживания имелось. Интернет хорошо ловил, как на ресепшен, так и в комнате, что порадовало. При выборе отеля ориентировалась на наличие питания по системе AL, не хотела тратить время на поиск кафе или лавок. В ресторане при отеле был отличный выбор свежих овощей и фруктов. На обед и ужин всегда были предложены мясные и рыбные блюда, горячая выпечка и суп.
Вокруг самого Krini ничего нет, кроме двух таверн и мини-маркета. В номере не хотелось просидеть весь отпуск, так что отельный гид помог с выбором экскурсионной программы. Приветливый и вежливый персонал создал комфортную атмосферу. Горничные убирались каждый день, в баре у бассейна работали милые девушки. Очень было много семей с детьми, оно и понятно каждый день была программа от аниматоров, на территории есть детская площадка, да и сам отель находится далеко от города и шума. Так что, если вас интересует отдых в хорошем отеле в Греции, что бы вы могли просто позагорать и отдохнуть от городской суеты, в одиночестве, либо с семьей вам на Крит в отель Krini.
аватар Hastri555
Всем добрый день. Отдыхала в отеле Krini Beach . В этом отеле уже не первый год. Отдыхаем с супругом всегда в одно и тоже время, в начале мая, когда еще нет жары и приятно можно путешествовать по острову. … Еще ▾ Всем добрый день. Отдыхала в отеле Krini Beach . В этом отеле уже не первый год. Отдыхаем с супругом всегда в одно и тоже время, в начале мая, когда еще нет жары и приятно можно путешествовать по острову. Была приятно удивлена, посетив этот отель в этом году. Отель претерпел ряд изменений, которые пошли ему на пользу, начну по порядку.
Встретили нас в аэропорту представители компании, направили в автобус и довезли до отеля быстро, интересно, по пути сотрудник рассказал про особенности острова. Вообще время пролетело незаметно. Пейзажи из окна открывались потрясающие, сколько здесь не бываю, никак налюбоваться не могу.
В отель приехали рано , оставили сумки на ресепшн и пошли на завтрак , тут большой плюс отелю, так как мы приехали, когда завтрак уже закончился, но сотрудники отеля позаботившись о нас любезно накрыли его и для нашей группы, хотя по идее они могли этого и не делать, по причине того что сутки в отеле начинаются с 12:00. Я была удивлена вместо привычного ресторана, увидела обновлённый большой ресторан с приятной зоной буфета, все было новое, красивое и аккуратно. Для своей звездности достаточно широкий выбор блюд и как всегда вкусно.
Заселение произошло после 14:00 , все это время мы провели на пляже и в баре. В отеле изменили место, где стоят лежаки , стало более удобно и комфортно , так же построили отдельную детскую комнату , где с детками занимается аниматор .
Представитель Mouzenidis всегда в отеле и всегда готова прийти на помощь и ответить на все вопросы .
Единственный момент на который я бы хотела обратить внимания , что в округе ничего нет , за исключением мини-маркета и таверны, но нам с мужем это приходится по душе, так как мы любим спокойный отдых, отдохнуть от городской суеты.
Вообще как всегда наш отдых прошёл на высоте , спасибо за это отелю , зато что из года в год он становиться лучше . Приятно отдыхать здесь.
аватар susami
 •  ездил(а) 1.5 год назад
отель простой, даже шампуня нет в номере, но все чисто (убирают с хлоркой каждый день) и море близко. пляж песочный, море чистое. отель находится возле дороги, если на нее выходят окна, то шумновато. … Еще ▾ отель простой, даже шампуня нет в номере, но все чисто (убирают с хлоркой каждый день) и море близко. пляж песочный, море чистое. отель находится возле дороги, если на нее выходят окна, то шумновато.
с едой надо осторожно, была скисшая цветная капуста, на завтраки всегда одно и тоже, из овощей на завтрак только огурцы. вкусные круассаны, рыба, но очень не хватало феты и оливок!
аватар lvivappu
Заселение с 14.00, хороший номер 220 с видом на море, вкусная еда, маловато десертов, вообщем всего более чем достаточно. Отель удивил, тянет на нормальную 4. Прекрасно отдохнули. … Еще ▾ Заселение с 14.00, хороший номер 220 с видом на море, вкусная еда, маловато десертов, вообщем всего более чем достаточно. Отель удивил, тянет на нормальную 4. Прекрасно отдохнули. Анимация для малышей плоховата, занимаются больше детьми постарше. Персонал отеля очень приветливый, прекрасный бар с видом на море и всегда с ветерком с моря. Совет: берите с собой тапочки для плавания, вход в море с крупной гальки
Вид из окна 220 номер Пляж, море было спокойное 3 дня из 10
аватар berezonka87
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от отеля и моем небольшом отпуске семьей. Отдых в отеле Крини Бич в июле месяце прошел на ура. Несмотря на некоторые недочеты, нам все понравилось. … Еще ▾ Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от отеля и моем небольшом отпуске семьей.
Отдых в отеле Крини Бич в июле месяце прошел на ура. Несмотря на некоторые недочеты, нам все понравилось. Отдыхали семьей с маленькими детьми. Номер дали просторный, большой, чистый. Убирали в номере каждый день, постельное белье меняли 2 раза в неделю. Еда была вкусной, все свежее. На завтрак вкусный йогурт с хлопьями, свежие вкусные круассаны. Рыба, мясо каждый день.
Отель полностью оправдывает свои 3 звезды, правильное соотношение цена – качество. Нужно знать, куда мы едем и не придираться к каждым мелочам. Персонал в отеле отзывчивый, дружелюбный. Отельный гид всегда присутствовал, который помогал нам по всем вопросам. Поехали на экскурсию «Детская забава», очень понравилось детям и нам всем, особенно аквариум.
аватар yayaninka20
Хочу вернуться в лето. Вроде семестр только начался, а я уже хочу лето и снова в Грецию. Мы с родителями отдыхаем каждый год в этой стране и каждый раз в разных отелях и на разных островах. … Еще ▾ Хочу вернуться в лето. Вроде семестр только начался, а я уже хочу лето и снова в Грецию. Мы с родителями отдыхаем каждый год в этой стране и каждый раз в разных отелях и на разных островах. Сейчас я учусь в 9 классе, недавно был открытый урок, посвящённый греческой культуре, так я сразу вспомнила про свои каникулы и решила написать хотя бы отзыв об отдыхе летом.
Жили мы неделю в августе в отеле Крини Бич на Крите. Сначала немного про отель скажу. Стоит он буквально в нескольких шагах от остановки автобуса до города Ретимно, поэтому можно без труда каждый вечер ездить туда гулять. Чем мы и занимались. Жаль, что папа не всегда с нами катался, но мы с мамой вдоль и поперек облазили весь город. Билеты покупали на респшн отеля. Стоит 1 билет 1, 60 евро. Можно на такси, но это дороговато – 15 евро. Пляж прямо при отеле, но он небольшой. Места, в принципе, хватает, но назвать его очень классным сложно. На пляже есть бар. Вкусный шоколад готовят. По-гречески будет «криа соколата». Вас поймут , если так скажете)))). Вообще, кормят здесь хорошо. Вкусный очень йогурт на завтраке. Он без добавок. Думаю, слышали про греческий натуральный йогурт. У нас такого не найти. Можно самим в него джем намешать или мед. Вкусно будет. Еще вкусную выпечку дают, но не очень часто. Наверное, мне показалось так, потому что я- сладкоежка страшная. Обеда – это или рыба или мясо всегда. Голодать точно не будете. Я слышала, что в некоторых отелях вообще не подают мясо, только сосиски какие-то. Туту такого нет. Это радует. Единственный минус, как по мне, так это завтрак только до 9:30. Я люблю поспать, но не получалось до 12 валяться. Только если на обед уже успевать))). Да и на пляж ведь хочется. Так и отпуск весь проспала бы. Да, самое важное – интернет бесплатный и ловит возле ресепшн хорошо. Можно фотки в инстаграм выкладывать. А вообще, если хотите постоянный интернет, то можно в городе купить симку (только с паспортом) и будет у вас мобильный интернет. Работает неплохо. Мы проверяли. Очень классная у нас была отельный гид – Настя. Экскурсии покупали у нее. Могу посоветовать круизы. Не буду называть названия, их там несколько. Но, поверьте, впечатления останутся надолго. Можно и искупаться и попрыгать с корабля. Классно! Снова хочется лета, радует, что весна близко. Последние деньки зимы))).
аватар Natik14_94
Долго думали куда поехать отдыхать с ребенком, и попался тур на Крит! В отель Крини бич. Отель себя позиционирует как 3*+, хороший отель, находится в регионе Ретимно в деревушке Сфакаки. … Еще ▾ Долго думали куда поехать отдыхать с ребенком, и попался тур на Крит! В отель Крини бич. Отель себя позиционирует как 3*+, хороший отель, находится в регионе Ретимно в деревушке Сфакаки. Это примерно 10 км от города Ретимно. Номер у нас был 102, хороший уютный номер, не считая того, что в душе не было шторки и после водных процедур весь пол был мокрый, особенно когда в душ идёт ребенок, брызги в разные стороны. Потом уже поняли , что во многих номерах есть такой нюанс. Но в принципе нас он не расстроил и не испортил наш чудный отдых. Уборку делают каждый день, полотенца меняют каждые 2 дня. Пляжное полотенце есть в номере и менять его можно хоть каждый день на ресепшене за 1 евро. Отель работает по системе питания все включено, которая работает с 11:00 до 22:00. Есть бар рядом с бассейном, в котором можно брать различные напитки: кофе, газировка, сок, вода и прочее. Завтрак, обед и ужин - шведский стол. Не сказать что питания шикарное, но для тройки вполне хорошее, только мяса маловато. Пляж по отзывам писали, что плохой, на самом деле все отлично, вода чистая, лежаки и зонтики у бассейна и на пляже ( за исключением первой линии) бесплатны. В город мы ездили на автобусе. Автобус ходит каждые 30 минут, расписание есть на ресепшене, билетики тоже покупать на ресепшн 1.60 евро в одну сторону на одного человека. В отелях работают замечательные девушки Мария и Эфи, всегда помогают и что не попросишь, все остаются сделать. Разговаривают они только на английском и на греческом, базовые фразы: спасибо, пожалуйста, доброе утро, здравствуйте знают на русском. Общаться с отелем нам помогала наш гид Евгения, которая находилась в отеле каждый день утром и вечером, приятная, общительная девушка, готовая всегда помочь и выслушать. Ездили на экскурсии с музенидис. Особенно понравилась программа Санторини с авиаперелетом. Шикарные гиды, лёгкая дорога, полёт 20 минут!! молодцы, что придумали такую программу, в отличие от паромной, очень все легко и красиво, главное, что около 9 часов мы были на этом сказочном острове, как люди плавают по 6 часов на пароме, для нас остаётся загадкой. В общем отдыхом довольны!!!! Огромное спасибо Музенидису и Евгении за прекрасно проведенное время в этой удивительной стране и незабываемом островом Крит, ребёнок счастлив, собираемся приехать ещё и думаю что не раз!!!
аватар saratovmzt
‹ Отель Krini Beach 3*
Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение 9 км от города Ретимно. 70 км от аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. Автобусная остановка в 200 м от отеля.
Описание пляжа Сфакаки (Σφακάκι, Sfakaki) — мелко-галечный пляж, находящийся на северном побережье острова Крит, в 11 км от города Ретимно. Пляж Сфакаки оборудован зонтиками, поблизости есть несколько отелей, где можно остановиться на ночлег.

На обед или ужин в ресторане вы найдете блюда средиземноморской греческой и международной кухни. Гости могут насладиться освежающим купанием в бассейне, освежающим напитком в баре у бассейна или под зонтиками и удобными креслами у бассейна.

• автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский клуб "Grekoleto" 2 возрастные группы – для детей 4-8 лет и 8-12 лет. Детский бассейн. Группа профессиональных аниматоров (русскоязычные, англоязычные). Профессиональная команда аниматоров обеспечит теплую дружную атмосферу и веселое времяпрепровождение для детей. Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения.
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр