Brascos Hotel 3*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Ретимно
Отель находится в самом центре города и является одним из самых известных классических отелей в Ретимно. Идеально подходит для деловых встреч, конференций, отдыха и праздников.Подробнее →
Провели 10 дней в 2017. В 2018 едим туда же, уже забронировали. … Еще ▾ Провели 10 дней в 2017. В 2018 едим туда же, уже забронировали.
Отдыхали с подругой выбрали отель по фото, нам они понравились. В действительности все намного хуже. Отель старый расположен в 1.5 км от пляжа, рядом с отелем находится школа, а напротив нее баскетбольная площадка, и на ней вечером, до поздней ночи играет детвора в баскетбол, слышимость в номере такая, что ощущения будто в номере играют. … Еще ▾ Отдыхали с подругой выбрали отель по фото, нам они понравились. В действительности все намного хуже. Отель старый расположен в 1.5 км от пляжа, рядом с отелем находится школа, а напротив нее баскетбольная площадка, и на ней вечером, до поздней ночи играет детвора в баскетбол, слышимость в номере такая, что ощущения будто в номере играют. Парк который так рекламируют , заброшенный совсем не ухоженный, так что второй раз пойти туда совсем нет желания. Номера очень маленькие на окнах ставни, что меня очень удивило ведь на фото этого не было видно, поэтому номер создает ощущения дешевого отельчика где-то в глуши. Еда правда могу сказать хорошая голодными не будете, но разнообразия почти нет. Бассейн вообще трудно назвать бассейном -это глубокая яма обложенная плиткой, в которой я за все время не видела ни одного человека кто плавал.Три с большим минусом вот истинная оценка отелю. Ни кому из знакомых не посоветую там отдыхать.
Абсолютно прочные 3 звезды. Сервис-без нареканий.Уборка номеров ежедневно, смена белья-1 раз в 3 дня, смена полотенец-ежедневно.Кормят замечательно и разнообразно.Напитки за ужином платные (чай-2 евро). … Еще ▾ Абсолютно прочные 3 звезды. Сервис-без нареканий.Уборка номеров ежедневно, смена белья-1 раз в 3 дня, смена полотенец-ежедневно.Кормят замечательно и разнообразно.Напитки за ужином платные (чай-2 евро).Персонал вежливый и радушный, проблем не возникало.Отель в центре города-рядом парк и старый город.В отеле кондиционер бесплатный (но очень шумит), вай-фай на рецепции бесплатный, холодильник бесплатный.Но есть минусы-1.Далеко от моря-20 минут средним шагом.2.В номерах ОЧЕНЬ шумно (напротив окон дорога, спать невозможно абсолютно).Отель скорее подойдет тем.кому интересно не только на пляже полежать, но и походить посмотреть исторические ценности.Город действительно очень красивый-посмотеть есть на что.В общем-понравилось.
отель соответствует своему статусу. До пляжа 1 км., а не 400 м., это старый пирс. Лежаки по 4.5 евро, загорали на песке. Море чистейшее, берег песочный, супер! Советую брать ужины в отеле, очень вкусно и дешевле, чем в городе, там порции огромные, не осилить. … Еще ▾ отель соответствует своему статусу. До пляжа 1 км., а не 400 м., это старый пирс. Лежаки по 4.5 евро, загорали на песке. Море чистейшее, берег песочный, супер! Советую брать ужины в отеле, очень вкусно и дешевле, чем в городе, там порции огромные, не осилить. единственный недостаток-отель в центре и очень шумно. Наш номер выходил на баскетбольную площадку, где с утра и до ночи тренировки. А в общем всё нормально, Эвхаристо Ретимно! Сеагапо!!!
Вообщем-то, отель хороший! Полностью оправдывает свою категорию, на 3 звезды! Расположение удобное, но вид не на море, внешне и внутренне очень красив, персонал отлично говорит … Еще ▾ Вообщем-то, отель хороший! Полностью оправдывает свою категорию, на 3 звезды! Расположение удобное, но вид не на море, внешне и внутренне очень красив, персонал отлично говорит на английском и приветлив, завтраки просто объедение, есть бассейн и настольный теннис, вечером можно посидеть на крыше в баре, где напитки будут в два раза дешевле, чем в ресторанах города, номер нормальный, убирали через день, единственный минус - не было балкона, и это именно у русских туристов, почему то европейцы как люди, все были с балконами, а нам даже посушить бельё негде было, а в остальном всё прекрасно!
аватар dudeczkaya
хочу пить кофе в номере
Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение В непосредственной близости от исторического центра Ретимно, в 350 м от венецианского порта.
Описание пляжа Пляж находится примерно в 5 минутах ходьбы от отеля.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

На территории ресторан и 2 бара, терраса для загара, интернет-уголок, общая гостиная с телевизором, конференц-зал (до 60 чел.). Доступны обслуживание номеров, факс/ксерокопирование, такси-сервис, гладильные услуги. Есть кондиционер, отопление, , камера хранения багажа, места для курения. Рядом платная общественная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Библиотека.
  • настольный теннис

В отеле 88 номеров. Есть люкс для новобрачных.

ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, ежедневная уборка, звукоизоляция, радио, мини-холодильник, телефон, фен, банные принадлежности, бесплатный Wi-fi

• холодильник
Адрес Moatsou kai Daskalaki 1, 74100 Rethymno, Crete, Greece