Отзывы и рассказы об отелях Ретимно

Рассказы туристов о Ретимно добавить рассказ
Puikus ir jaukus vie?butis
Tvarkingas, jaukus,? varus vie? butis, puikus personalas. Nepaprastai patiko maistas. Aptarnavimas. Geras kambarys, puiki lova. Iki j? ros - 3 minut? s. Bare visuomet maloniai aptarnaujama.
 •  3 недели назад
Хорошее питание, хорошее расположение, но нюансы по номерам
Отель расположен близко к морю, рядом маркет, сувенирные магазины, аренда авто, аптека. Питание не с очень широким ассортиментом, но все съедобное, в четверг было много морепродуктов (кальмары, осьминоги, мидии, разная рыба), всегда есть фрукты.
Хороший отель с отличным расположением
Отдыхали втроём с 2-летним ребёнком. Впечатления: Расположение шикарное, рядом 2 отличных пляжа в 5-ти и 7-8-ми минутах ходьбы. автобусная остановка в пешей доступности, с ребёнком доходили минут за 15-20 не сильно спеша.
Тихий ужас, хозяин так же...
Начнем с заселения. Мы приехали в 6 утра, все было закрыто. Оставить чемодан негде, чтоб ожидать 14.00. Ни рицепшена, ни человека не было, который мог бы встретить и показать где оставить чемодан, где можно переодеться и ожидать 1.
Отель красивый, светлый, доброжелательный персонал
Мы доехали к отелю почти в 12 ночи, нас быстро заселили, на рецепции заплатили греческий налог 1.5€ за ночь за комнату (в Греции так и есть, мы это знали), так же нам сказали что в номере нас ожидает ужин, очень приятно, был салат с котлетой, с дороги то что нужно).
Отдыхом очень довольны
Мы отдыхом очень довольны, все понравилось, отель впечатлил. Теперь понятно, откуда такое название. Панорама, действительно, шикарная. Средиземное море имеет такой красивый бирюзовый оттенок, даже не нужен фотошоп и фильтры.
Рекомендую
Отель выбирали по принципу: бюджетно, 1-я береговая линия, с хорошим питанием, пляжем и месторасположением. В общем тихий и спокойный отдых. Отдыхали с мужем в сентябре месяце.
Это больше не Бомо, мы были в шоке
Итак, обещанный отзыв про Ретимно. Отель в целом неплохой, Новый, вполне аккуратный, питание all inclusive, другого в отеле не предусмотрено, но нет абсолютно разнообразия, единственное, что можно отнести к разнообразию это то, что не доели на завтрак, преобразуется в новое блюдо в обед и аналогично...
Цена = качество. По такой цене отель замечательный!
Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2021. Прочитав предыдущие отзывы ожидала худшего. Но по приезду мы были приятно удивлены. Поскольку наш самолет прибыл слишком рано, то нас встретил владелец гостиницы и угостил кофе, что приятно удивило.
Хороший отель. Однозначно
Хороший отель. Новые номера. Из столовой открывается красивый вид на море. Разнообразия меню достаточно, чтоб каждый день пробовать что-то новое. Есть детская площадка и анимация у бассейна.

Еще о Ретимно