Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Интересно узнать всё ли понравилось? В каком отеле останавливались? какое было питание? и какие остались общие впечатления от свадьбы?
Мы русские, но можем объясняться по немецки
Если можно, опишите стоимость перелета и отдыха дней на 10. Наше местонахождения - г.Харьков. В Греции еще не были. Также, если можно, информацию по визе. Два взрослых.
Ответить на эл. почту aml.1953@bk.ru
Как питание в отеле? можно ли заправить машину без проблем? Что с банковскими картами? Какое сейчас отношение к туристам?
Как Вы думаете, насколько волнительная поездка в Грецию в первой декаде июля? Вопрос касается внитри- и внеполитических событий страны.
В первые едем с супругой в Грецию, туроператор предложил отель Эдем Холидей Клуб 2*, кто был и что может сказать об этом. Действительно место расположения достаточно привлекательно или это маркетинговый ход, а также что и какие экскурсии (с частниками или агентствами) можно посетить заранее благодарен Михаил.
существует ли в отеле дресскод, или на ужин ходят в свободной форме одежды?
Здравствуйте смогу ли я с Финской тур. визой из Украины въехать в Польшу, потом перелететь в Швецию и оттуда на самолете в Хельсинки. Или для этого мне надо делать шанген
Можно ли заказать питание, а не только готовить самим?
можно ли в номере дополнительно поставить детскую кроватку?
Едем в этот отель 2-мя семьями 2+1 подскажите, какие № бунгало попросить на рецепции, чтобы поближе к морю и в хорошем состоянии
Если мы хотим высокий этаж с видом на море что нужно сделать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Греция