Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Греции
Здравствуйте! Едем в отель MEDBLUE FANES с 2 детьми 9,11лет эти летом, какие места интересные можно посетить и пляжи или может подскажите маршрут, если автомобиль будем брать. В какие магазинчики лучше ходить рядом с этим отелем?
Как получить визу?
Когда я путешествую, то всегда администраторам отелей или хозяевам привожу что-нибудь русское. При заселение дарю или шоколад, водку, сувенир. Что посоветуете подарить греку?
Основное:питание ALL+детское питание, пляж собственный (отеля) песчаный, от аэропорта недалеко. Заранее спасибо!
планируем поехать в июле в этот отель. хочется настроиться....
Лежаки и зонты предоставляются бесплатно или под залог,если да,то опишите данную процедуру.Спасибо!
сколько будет стоить? где можно арендовать автомобиль?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
услуга Мини-бар в номере за доплату или нет ?
Ребята, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с арендой велосипеда, байка, авто? Что по чем и какой опыт?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите отели на Родосе с песчаным заходом в море,без тусовки и желательно детей,рядом с магазинами и кафешками.
для официального подтверждения бронирования
Моя семья едет на полупансион (завтрак и ужин), семья друзей - на все включено, мы что будем кушать в разных местах? Будут ли нас пускать в бары? И на счет детей, как я поняла для них еда в детском клубе почти весь день, это для всех детей или за плату? Спасибо
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
Мой сын с семьей (жена и 2 маленьких детей)будут отдыхать в отеле по системе All (Family Room)с 28.06.15 по 19.07.15
Говорит ли персонал на русском или немецком языках?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
посоветуйте где отдохнуть в греции с ребенком 7 лет у моря с 20 мая, как в это время комфортно?
Какой пляж галечный и море прозрачное как в Бенитсес?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте,планируем свадьбу...хочу узнать,может кто-то посоветует фотографа или подскажет как найти за умеренную цену в Санторини,примерно в середине июня 2015г?? Заранее спасибо)
Подскажите,кто знает,есть ли на территории отеля или недалеко от него магазинчики?
с середины июня вода выше 22 градусов ?
Есть ли что-либо у Музенидзиса в Кносский дворец (это он-же по-моему, лабиринт Минотавра,могу ошибаться),пещеру Зевса и Санторини.И по стоимости...
Будут ли с июня этого года завтраки и ужины по системе HB-шведский стол проходить в большом ресторане возле ресепшн - The Orphaes Grand Ballroom Restaurant ?
В июне 2012 года завтраки и ужины проходили в Orphaes Grand Ballroom Restaurant.Это было супер!Хотелось бы,чтобы и в июне этого года было так-же!
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
ВЫШЛЕТЕ ФОТО ПО АДРЕССУ JANACIKA.MD@ MAIKL.RU
Ребята, опять обращаюсь за помощью. Хотим отдохнуть на Закинфе в конце июня-начале июля. Есть вопросы: будет лт теплым море, какой поселок выбрать (тихо, без тусовок, глубокое море, без ветра). И еще, есть ля прямые рейсы с Киева или только через Афины? всем спасибо
Dear Team my name is Angella Vardakastani and my accommodation is listing at your web. Arazzo Apartments at Zakynthos island Greece Can you please let me know how can i refresh the details about my advert. I am looking forward to your replay. Best regards Angella
5 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа Есть ответ отельера
Доброе утро вам! хочу в начале мая поехать в Грецию.Я житель Симферополя,есть занранпаспорт РФ,чистый без визы.Что можете предложить? цена? виза?
Скажите, от отеля до пляжа надо ходить одетым?
Когда лучше (выгодней - дешевле) но в Пляжный сезон покупать семейный тур в Грецию (конец августа или конец июня) ?
Подскажите, водные горки в отеле Esperides Beach или Esperos Palace??? Где лучшая анимация и какой более комфортный для детей? Спасибо
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Греция