Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответила на 5 вопросов
Ответил на 3 вопроса
Еще о Греции
Дети болеют, мучаются с высокой температурой. Какие меры принимались? Это очень пугает, от выбора вашего отеля?
Нас будет 7 чел: Женщина с дочкой и внучкой; я-пенсионер и 3 женщины. В двух 2-х комнатных номерах: сможем,-или есть другие варианты?...)
Почему в адрес отеля указан Daskalogianni 10, а отметка на карте стоит на Petinaki? Спасибо.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Никак не можем определиться, где лучше отдохнуть с маленькими детьми 6 лет и 10 мес. Планируем отпуск на сентябрь. Вылет из Екб или Челябинск. от 10 дней. Необходим хороший отель 4* или 5* AI, UAI или FB+. Бюджет 150 т.р. Даже не знаю какую старну смотреть Грецию, Кипр, ОАЭ, Болгарию, Хорватию.... Хочется уложиться в этот бюджет и не испортить впечатление об отдыхе после хороших Турецких 5*. Очень жду комментариев и советов по стране и отелю. Заранее всех благодарю!
3 года назад  •  14 подписчиков 61 ответ
Необходимо, чтобы отель стоял на 1-ой линии, all inclusive с хорошей анимацией и пляжем. Не далеко от города, чтобы было где погулять за территорией отеля по вечерам. Желательно бесплатные лежаки и wi-fi, а также клуб на территории отеля, но это не обязательно. Бюджет на 3-их 260 000, собираемся ехать в июле
о, можно написать пояснение) что хочу красивое место (большая зеленая территория), теплое море (пишут, что теплота воды и отсутствие ветра зависит от места нахождения отела на острове) , большой пляж, удобный вход, тихое место, наличие рядом интересных местных таверн, магазинов и тд (ну в 5 км доступности скажем), отель с вкусной, разнообразной едой, по возможности отсутствие назойливой анимации (лаунж приветствуется), чтоб соответствие цены качеству максимальная цена на двоих с завтраком и ужином на неделю около 1600 евро, можно меньше). Мне предлагают Отель Radisson Blu Beach Resort Crete (ex. Minos Imperial) и Отель Aldemar Knossos Royal, но отзывы что-то не очень радуют, может был кто? всем заранее спасибо
Планируем поехать в конце сентября-начале октября 2016 года. Малышке будет 11 месяцев. Выбирать отель или частные апартаменты? Выбирать острова или материк? Любим так, чтобы было много зелени и чтобы было что посмотреть.
3 года назад  •  18 подписчиков 84 ответа
3 года назад  •  14 подписчиков 32 ответа
Сориентируйте, пожалуйста, по отдыху в этой стране- какие курорты наиболее комфортный для отдыха семьей? Подскажите, пожалуйста, по отелям. Есть ли там полный рацион или как вообще происходит все) И вообще интересно Ваше мнение, друзья-как там сервис, кухня, пляж? Буду очень признательна за любые ответы!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Греция