Вопросы о Греции

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Апрель-май или конец сентября, октябрь. Прямой рейс из Киева интересует. Это регулярка, чартер или дешевый тур-мне все равно. Главное дешевый перелет))) Дальше я все сама))) Экскурсии, отели, сервисы – не интересно) 10-14 дней. Мне для понимания уровня цен, примерно. Я сравниваю сейчас Крит из Киева с другими островами на Раянах из Польши. Спасибо большое.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вопросы 1. Подскажите бухточки-пляжи, красивые самые. Особенно какие-то малолюдные, "дикие". Нравится природа. Палеокастрицу смотрим и так (живем тута) 2. Какой маршрут выбрать, если мы хотим поплавать на кораблике вдоль берега, интересуют пещеры в прибрежных скалах. Где в октябре (!) можно арендовать кораблик или купить экскурсию? 3. Подскажите, есть ли и когда (дни, время) рыбный рынок в Палеокастрице? Спасибо
3 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
Добрый вечер. Сейчас рассматриваю данный отель для поездки семьей 3 человека из Минска на сентябрь месяц. Из предложений на данное время Bungalow Garden View (некое бунгало с видом на сад). Отсюда вопросы. Можно ли заменить с видом на море? И есть некоторые опасения, что эти бунгало, скажем так, для "второго сорта" и обслуживание с внутренней обстановкой будут плохие. Эти предположения делаю из некоторых отзывов.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Дети болеют, мучаются с высокой температурой. Какие меры принимались? Это очень пугает, от выбора вашего отеля?
Нас будет 7 чел: Женщина с дочкой и внучкой; я-пенсионер и 3 женщины. В двух 2-х комнатных номерах: сможем,-или есть другие варианты?...)
Почему в адрес отеля указан Daskalogianni 10, а отметка на карте стоит на Petinaki? Спасибо.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Никак не можем определиться, где лучше отдохнуть с маленькими детьми 6 лет и 10 мес. Планируем отпуск на сентябрь. Вылет из Екб или Челябинск. от 10 дней. Необходим хороший отель 4* или 5* AI, UAI или FB+. Бюджет 150 т.р. Даже не знаю какую старну смотреть Грецию, Кипр, ОАЭ, Болгарию, Хорватию.... Хочется уложиться в этот бюджет и не испортить впечатление об отдыхе после хороших Турецких 5*. Очень жду комментариев и советов по стране и отелю. Заранее всех благодарю!
3 года назад  •  14 подписчиков 61 ответ
Необходимо, чтобы отель стоял на 1-ой линии, all inclusive с хорошей анимацией и пляжем. Не далеко от города, чтобы было где погулять за территорией отеля по вечерам. Желательно бесплатные лежаки и wi-fi, а также клуб на территории отеля, но это не обязательно. Бюджет на 3-их 260 000, собираемся ехать в июле
о, можно написать пояснение) что хочу красивое место (большая зеленая территория), теплое море (пишут, что теплота воды и отсутствие ветра зависит от места нахождения отела на острове) , большой пляж, удобный вход, тихое место, наличие рядом интересных местных таверн, магазинов и тд (ну в 5 км доступности скажем), отель с вкусной, разнообразной едой, по возможности отсутствие назойливой анимации (лаунж приветствуется), чтоб соответствие цены качеству максимальная цена на двоих с завтраком и ужином на неделю около 1600 евро, можно меньше). Мне предлагают Отель Radisson Blu Beach Resort Crete (ex. Minos Imperial) и Отель Aldemar Knossos Royal, но отзывы что-то не очень радуют, может был кто? всем заранее спасибо
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Греция