Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответила на 5 вопросов
Еще о Греции
Куда можно сходить, съездить.Аренда авто или автобусе? Хорошие недорогие кафе.
Всё-таки в апартаментах проводной интернет, или же есть уже вай-фай? А то по инету пользуемся телефонами в поездках, а кабель к нему не подключишь.
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, планирую отдых в Греции (Крит) на конец августа-начало сентября. Как там в это время? Теплое ли море и стабильно ли солнечно-или можно ждать сюрпризов? Буду благодарна если подскажите стоящие внимания отели для отдыха с детьми-снова важно питание и пляж(заход в море)))) На какие курорты в Греции лучше всего ехать с детками?
Как обстановка с беженцами Все ли там спокойно для туристов?
Где именно лучше в мае в Греции отдыхать? (острова, Афины). И помогите с выбором отеля?
Добрый день! Собираемся с мужем в этот отель с 29.05 на 11 дней. Хотелось бы понять, насколько удобно выбираться по вечерам за пределы гостиницы? Есть ли какой-то общественный транспорт, такси
Здравствуйте! У меня вопрос ко всем такого плана. Хочу купить недорогую недвижимость на берегу моря в Греции, есть информация, что можно уложиться где-то в 15 тыс. евро. Реально это? Какой-то ограниченный промежуток времени планирую отдыхать там с семьей. А в остальной период - сдавать в аренду. Чтобы лет за 5 полностью компенсировать затраты и потом получать чистую прибыль. Прошу ваших мыслей и идей по этому поводу. Заранее благодарю.
Апрель-май или конец сентября, октябрь. Прямой рейс из Киева интересует. Это регулярка, чартер или дешевый тур-мне все равно. Главное дешевый перелет))) Дальше я все сама))) Экскурсии, отели, сервисы – не интересно) 10-14 дней. Мне для понимания уровня цен, примерно. Я сравниваю сейчас Крит из Киева с другими островами на Раянах из Польши. Спасибо большое.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вопросы 1. Подскажите бухточки-пляжи, красивые самые. Особенно какие-то малолюдные, "дикие". Нравится природа. Палеокастрицу смотрим и так (живем тута) 2. Какой маршрут выбрать, если мы хотим поплавать на кораблике вдоль берега, интересуют пещеры в прибрежных скалах. Где в октябре (!) можно арендовать кораблик или купить экскурсию? 3. Подскажите, есть ли и когда (дни, время) рыбный рынок в Палеокастрице? Спасибо
3 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
Добрый вечер. Сейчас рассматриваю данный отель для поездки семьей 3 человека из Минска на сентябрь месяц. Из предложений на данное время Bungalow Garden View (некое бунгало с видом на сад). Отсюда вопросы. Можно ли заменить с видом на море? И есть некоторые опасения, что эти бунгало, скажем так, для "второго сорта" и обслуживание с внутренней обстановкой будут плохие. Эти предположения делаю из некоторых отзывов.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Дети болеют, мучаются с высокой температурой. Какие меры принимались? Это очень пугает, от выбора вашего отеля?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Греция