Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответила на 5 вопросов
Еще о Греции
Стоит везти свои пляжные полотенца? Если просто залог, то это нормальною
1 год назад  •  3 подписчика 4 ответа
Кто-нибудь ездил через местные фирмы на экскурсии в Метеоры и Афины и сколько это стоит? И сколько получается машиной ( по времени и деньгам). И где их можно купить?
1 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Do you have free wifi ???
1 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте подскажите пожалуйста дискотеки есть где то поблизости,и экскурсии в какую стоимость приблизительно и можно ли купить их в отеле
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мы едим к вам ))) ? Если посуда в номерах на которой можно готовить еду
1.5 год назад  •  4 подписчика 7 ответов
В описаниях на сайтах от 42 до 64 м кв. Для нас это крайне важно!Ждем ответа, благодарим заранее!
1.5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
С доплатой и без замены номера, еслм возможно
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Я путешествую одна. Хотела уточнить безопасно ли мне одной будет путешествовать по острову. Конкретный маршрут от alykanas по дороге на север до пляжа xigia. Наверняка на всем протяжении дороги есть какие-то заведения поэтому идти будет не страшно.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста кто на Корфу в Керкире останавливался в отеле Hellinis Hotel 3* находящимся в районе Канони? Буду очень благодарна.
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой город прибывает паром из Афин на о.Санторини, хочу подобрать гостиницу, но нет понимания, где это удобнее сделать. Огромное спасибо за ответы!
1.5 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Всем доброго дня вот в скорейшем времени собираюсь поехать, подскажите где можно сыграть в хороший покер ?
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый день!Вопрос: как добраться из Паралии Катерини в Платамонас,Нео Пори?Посоветуйте ближайшие к П.Катерини хорошие пляжи,может кто-нибудь расскажет о своем отдыхе в П.Катерини в 2017 год
1.5 год назад  •  2 подписчика Ответов нет
Подскажите как куда все таки лучше ехать с детьми 3 и 14лет, о.Закинф или о.Крит. Если Крит, помогите с выбором отеля т.к. маленький ребенок , а много отелей находится на возвышенности . Отдых планируем 4 чел.2вз+2дет. Отель желательно 4 и питание все включено.
1.5 год назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Друзья! Собираемся ехать в Грецию в составе 5 взрослых и годовалого ребенка на неделю в конце мая. Стоит ли заморачиваться с самостоятельным путешествием или отдаться в лапы турагентов? ;))Куда удобнее всего добраться из Киева? Но чтобы и красиво было. Планируем взять машину на прокат. Буду благодарна за любые советы (кроме не брать ребенка и выбрать другое время для поездки)
1.5 год назад  •  14 подписчиков 78 ответов
В конце июля планируем поездку в Халкидики с детьми /3 и 6 лет/. Выбор между Portes Beach Hotel (Kassandra) и Blue Dolphine (Metamarposi, Sitonia). Что посоветуете? Где лутще еда и пляж?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12