Вопросы о Греции

Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Греции
Princess Andriana Resort & Spa
На конец августа планирую полететь в отель Aquila Porto Rethymno 5*. Отель нахвален, расположен в городской части, следовательно, есть где перекусить. Вот и ломаю голову-что выгоднее?на сколько дорогие забегаловки сейчас в Ретимно?
Какой пляж, где можно пообедать вкусно и недорого и вообще как отель в целом?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Что лучше выбрать- Халкидики или Крит?
Прошу дать ответ на antur06@mail.ru
Добрый день! Планируем после 10 октября поездку на Крит, интересует, будут ли еще организовываться экскурсии на Санторини?
Летим на о.Крит 5,06 в отель CHRISSI AMOUDIA HOTEL & BUNGALOWS 4 Подскажите пожта ,где не очень далеко от этого отеля есть красивые ЛАГУНЫ для купания,чтоб аж дух захватило))) и может даже снорклинг)Будем очень признательны за помощь!!!)
Едем с сыном. Посоветуйте, пожалуйста, неплохие места, где можно вкусно поесть, не переплачивая три цены )) И сколько в среднем получается пообедать вдвоем по деньгам? Спасибо! ))
Подскажите, пожалуйста, кто подавал документы в Киеве в Грецком посольстве, как происходит очередь? Если я записалась на определенное время, то меня в это время и вызовут или есть вероятность весь день в очереди проторчать? Ранее подавала документы только в визовом центре, где все налажено по часам, а тут не знаешь к чему готовится. Всем заранее спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста мнение об отдыхе в отеле Theophano Imperial Palace и об его территории. На фотографиях он на одной территории с другим отелем и особенно интересуют номера в ANATOLI SUITES с общим бассейном на 10 номеров. Как питание, обслуживание и расположение? Как вообще сам курорт?Есть куда пойти вечером и какие экскурсии стоит посетить что б не далеко ехать!Едем двое взрослых с двумя детьми 25 и 15 лет. Может выбрать другой курорт и отель пока не поздно? Едем в середине июня.
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте. Я еде\у на Крит в отель Анисса Бич, а друзья едут в другой отель. Можно ли им приезжать и купаться на моем пляже или гулять по нашей территории? Заранее спасибо за ответ.
Я купила тур в эту гостиницу за 46900руб за двоих. Но меня смутило наличие номеров с видом на восток. Не попадали я в такой номер?
Кто нибудь сдавался в Мариуполе только с бронью с букинга без предоплаты?
Где море теплее на о.Кос в местечке Мармари с отелем Grecotel Royal Park 4* или на острове Закинтов. И климат суше?. Ребенку по здоровью рекомендован сухой климат, горячий песок. Ездили по совету врача на Кипр. Идеально, но в этом году отпуска в июне не дали. Ищем море.
Скажите пожалуйста,когда лучше всего ехать отдохнуть в Грецию и сколько стоит отдых на двоих на 10 дней.
Добрый день! Очень хочу открыть туристическую мультивизу на год в Грецию (90 дней). По телефону в посольстве мне сказали, что такое возможно, если перед этим уже был шенген. Шенген был, месяц назад в Польшу (бизнес-виза).Подавать документы буду сама, поездку планирую с 15 августа. А вот документы хочу подать в начале июня. Вопрос: каковы мои шансы? Возможна ли подача документов так заранее? Справка с работы о сохранении места и окладе будет. Справку из банка тоже сделаю. Бронировку отелей сделаю. Кстати тур планирую усложненный: Греция(8 дней)-Россия-Польша(2дня)-Украина-Венгрия(2дня). Стоит ли показывать бронировку отелей в Польше и Венгрии? Или это может быть наоборот плюсом для получения мультивизы?Если что-то думаю не так - поправьте меня. Заранее спасибо за ответ.
7 лет назад  •  7 подписчиков 21 ответ
Куда сходить на экскурсию одним? Посоветуйте хороший автопрокат близ отеля.
Хотим поехать в июле - семья из 4-х человек (детям 7 и 10 лет). В Грецию собрались в 1 раз, до этого отдыхали в арабских странах и России. В турагенстве посоветовали с детьми ехать на Крит. Предложили на выбор несколько отелей: Themis Beach 4*, Meditteraneo 4*. Хотелось бы услышать советы от тех, кто там был. Или предложения о других отелях, откуда недалеко можно добраться до экскурсионных мест.
Кто может провести индивидуальные экскурсии по о.крит и какие цены нас три туриста желающих посмотреть достопримечательности
Расскажите кто был недавно на о.крит ираклион какие цены на экскурсии от тезтура и какие цены если преобретать с рук т.е на улице и где можно узнать расписание автобусов на самостоятельные экскурсии .Буду очень признательна если ответите на мои вопросы! Спасибо заранее!
Нам с мужем по 25 лет.Вот выбираем отели.Нам расположение отеля подходит.Но вот как условия там,как питание,как вообще в целом отношение туристов,как море,бассейн,пляж,и стоит ли брать экскурсии?или лучше взять машину на прокат?
Если какое-либо диетическое питание? Можно ли купить или арендовать коляску-трость в отеле или вблизи? Какая температура воды сейчас в действительности в море и бассейне? Спасибо. мой адрес zorin.t@mail.ru
Подскажите плиз, какая погода на Крите в октябре (в первой половине месяца). Погода, осадки, температура воды... В общем то информации много, но хочется мнения, так сказать, бывалых путешественников.
Будем в деловой поездке Москва-Ларнака-Афины. Тут мне все ясно. Не первый раз. Но в этот раз день рождение у мужа и хотим на недельку поехать на Крит. Полетим местными линиями из Афин.Прочла отзывы об аэропорту на Крите. Дескать очереди на 3 часа и давка. Скажите, пожалуйста, и в конце мая такая ситуация или только в пик сезона? Спасибо
какая там температура воздуха..не знаю какую одежду и обувь брать для себя и детей
Кто уже побывал в отеле,Долфин Бэй на Крите и какие впечатления?Что можете посоветовать насчет расселения?Какой температуры сейчас море?В каком море из 4х вода теплее?Какой вход в море на пляже от отеля?Как с питанием на все включено?как решались возникшие вопросы? Были или нет фрукты и мороженое?Можно ли купить фрукты в поселке?как насчет морепродуктов? Спасибо за ответы Ольга
.Подскажите ище пожалуста стоимость проєзда Салоников-Кассандра _-Пефкогори.И как лучше добратся
Собираемся отдохнуть в июне и совместить приятное с полезным. Планировали поехать в Болгарию, так как там много термальных источников и лечебных центров. Но тут на днях нам сказали, что и в Греции есть термальные источники. Полихнито (о. Лесбос) и в Эдипсос (о.Эвбея), так как в июне там дороговато. Есть ли источники на островах Кос, Родос, Крит? Если есть, то они находятся вблизи отелей или нужно ездить куда-то?
СРОЧНО,СРОЧНО,КАК ДОБРАТСЯ З ПИЕРИЇ(НЕО_ПОРИ)-ДО ХАЛКИДИКИ(КАССАНДРА).КАКОЄ РАССТОЯНИЯ?КАК ДОБРАТСЯ ,И СКОЛЬКО ДЕНЕГ?ПОЖАЛУСТА КТО ЗНАЄТ ОТВЕТ
Купили тур на 11 дней с 21-го июня, инфорции по отелю оень мало. В Грецию собираемся впервые. Подскажите какую-либо информацию по отелю, его расположению, сервису, пляжу, номерам, общему впечатлению по отдыху там. Буду благодарен за любую информацию. Едут мама и взрослый (15 лет) сын. спасибо заранее
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония