Вопросы о Греции

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Выгодно наличной или картой виза сбербанк? У меня рублевая. Спасибо
Общие впечатления об отеле? Фен и утюг есть
Начиталась всякого разного про Океану.И соответственно небольшие вопросики сидят в моей голове без ответов.1.Туалетные принадлежности-мыло,шампунь,туал.бумага-вести с собой или это есть?2.Опять же чертова шторка для душа которой нет.Это можно както решить с администрацией или лучше не позориться?3.Реально можно заказать екскурсию не у Музиков, а у другого оператора. или ехать за этим в Пар.катерини? 4.Ну и последний -Приезжаем в 8-9 утра.Нас поселять(а может еще и покормят? сразу или попросят до 14-00 позагорать на пляже?Хто знает ответы -отзовитесь!Спасибо за внимание!
Подскажите, пожалуйста, Метеоры из Корфу и Бари из Корфу по каким дням и стоимость у Музенидис, можно и у других операторов.
за 7 ночей все вкл....
Хочется посетить этот остров ,и Кавалу.Купила тур,но прочла много негативного про отель,и задумалась...так ли все плохо,как пишут некоторые?Скоро ехать,а я до сих пор не уверена...
Какие лучше всего брать машины, сколько будут стоить и дается ли карта крита?
Подскажите,пожалуйста, кто раотает с греческим консульством: правда ли то,что паспорта выдают "впритык"к началу тура? а еще слышали информацию,что Музенидис выдает документы и паспорта прямо в аэропорту в день вылета
Кто-нибудь самостоятельно оформлял греческую визу в Москве? Поделитесь опытом.Обычно визу получала вместе с покупкой путевки, первый раз хочу попробывать сделать это самостоятельно.
Купили тур в Грецию, выезд в конце августа. Сдали документы на визу в начале мая. Когда ждать ответ получили ли мы визу? Пример Москвы, когда люди не смогли улететь вовремя из-за отсутствия визы, как-то напряг. В Украине тоже самое? Тем более, что все документы мы должны получить перед вылетом.
Уважаемые туристы! Едем в июне впервые в Грецию , отдыхать будем в небольшом городке на Кассандре. Подскажите , какие экскурсии предлагают там и каковы на них цены?
Хотим съездить на машине. Есть ли смысл?
Очень много плохих отзывов
Справка о зарплате мужа с суммой ежемесячно 600 грн., но есть депозитный счет в банке. Будет ли открыта виза при такой з/п. Спасибо.
Едем в августе.Как там с питанием для детей 3 лет?нужно ли брать с собой гель,шампунь и пляжн.полотенце? Как пляж и бассейны,бесплатный Wi-fi поблизости отеля и др.
Будем на Халкидики-Кассандра(Каллифея) с 9 июня по 1 июля. Хотим взять напрокат машину: как выбрать ее, как правильно заключить договор, лучше сразу брать на несколько дней или сначала на день? Едем с маленькими детьми(1 и 4 года), нужно ли автокресло (1 или 2 шт.), за него дополнительно платить надо? Стоит ли поехать в Лутраки на источники(водопады)? Всем заранее спасибо!!!
Кто-нибудь был в Macaris Suites & Spa? И что можете по него сказать?
Отдыхал в 2012 на Крите. По всем вопросам общался на этом сайте с Татьяной, во многом она мне помогла, большое ей спасибо. Есть ли такой человек на острове Закинф?
Здравствуйте,если кто-нибудь был на Родосе в новом отеле Mitsis Alila Resort & Spa 5*, расскажите о нем поподробнее
Здравствуйте! Хотим с женой полететь в Июле на отдых в Грецию, но возник вопрос с выбором курорта. Мы не особо любим отдых в Отелях по этому интересует удобная точка из которой легко можно добраться до основных достопримечательностей Греции, интересует самые основные Античные достопримечательности. Бюджет у нас порядка 1400 евро на двоих, хотелось бы какой-то относительно не дорогой отель, но чтобы была возможность и на пляж сходить пару раз.
Добрый день. Хотелось бы получить полную информацию о системе PREMIUM. Сейф,пляжные полотенца,импортные алкогольные напитки,детское меню,алякарт рестораны?
Добрый день, подскажите, собираемся в Aldemar Royal Mare, с ребенком 3,5 лет в сентябре. Выбираем либо завтраки - ужины, либо завтраки. В связи сч ем вопрос есть рядом с отелем таверны и кафе где можно прилично покушать? Или же надо обязательно ехать в г. Херсонес, и сколько туда ехать, идти? И еще, сколько стоит обед (ужин) в ресторанах при отеле? Заранее благодарю за ответы.
Где купить и сколько стоит iPhone 5 на Крите? Реально ли такс фри?
Добрый день всем. Кто отдыхал в отеле Мари Кристин , Греция , о.Крит. . Расскажите. Какие чаевые, какие особенности. ? Может что подскажите. За ранее благодарна.
Добрый день. Кто отдыхал на Крите в этом году, расскажите как там обстановка?
Есть ли пляжные полотенца на пляже и платные ли они? А шезлонги? Берем номер с приватным бассейном и интересует наличие и стоимость полотенец.
Есть ли на территории отеля или прилегающих к нему отелей, хоть какой нибудь Спа салон или массажный кабинет?????????
сколько звёзд у этого отеля ,в какое время туда лучше ехать и сколько стоит туда тур на 10 - 12 дней и что в него входит.
В Египте с полотенцами на пляж нет проблем,а как обстоят с этим делом на Родосе и можно ли брать полотенце из номера без лишних конфликтов. Спасибо.
моя семья едет отдыхать в Салоники в середине июня. Подскажите пожалуйста. какую одежду брать с собой?
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония