Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Как дорого питаться в тавернах? Может стоит поселиться в номерах с миникухней?
Мы едем в Almyra Hotel & Village, Иерапетра, Крит 08.07.13 трое , хотелось бы объединиться для экскурсий на машине самостоятельно. Может кто подскажет подробнее про правила ДД. Все пугают, что невозможно припарковаться и про драконовские штрафы, а так же тонкости при аренде машины
Расскажите какое питание, какие номера, персонал и т.п.?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
фото отеля
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
где лучше купить качественные и недорогие экскурсии в Пиерии?
Здравствуйте,затоки! Планируем поехать в Грецию в конце сентября,подскажите,пожалуйста, куда лучше отправиться в это время, что бы вода потеплее, и отель экономичный, без наворотов, но приличный, желательно поближе к морю. Заранее благодарна.
Собираемся в Грецию и не знаем каким тур опреаторам дать предпочтение!Если кто знает, подскажите пожалуйста какие тур фирмы в Херсоне надежные и проверенные!
Прошу совета по шубам в Кастории в этом сезоне
едем в грецию в оель 4 звезди все включено-подскажите как з спиртними напитками какое качество
кто ездел в грецию-как получить справку з банка-есле у меня денег хватает толька на покупку тура
Подскажите, какие нужны иметь при себе документы при прохождении контроля в аэропорту, если у человека искуственный металлический сустав.
добрый день! я не очень поняла что там с пляжем? расстояние до пляжа(где-то пишут 1км где-то 2 км,не понятно)лежаки полотенца платно?
Здравствуйте, подскажите где арендовать яхту на 4 человек не далеко от отеля, не прибегая к услугам туроператора? Может рядом с посеком Калифея есть причалы в других поселках откуда можно поплавать или порыбачить по морю? Будем тут еше 10 дней. В какой поселок лучше поехать чтоб договориться за яхту?
Подскажите, есть ли wi-fi в отеле? Если есть, то где: в холле, в номерах или у бассейнов? Заранее спасибо.
Уважаемые туристы ! Впервые летим в Грецию, подскажите , что интересного можно купить в Греции? Масло оливковое и шубы не нужны.
Кто нибудь уже подавался в визовые центры Греции на Украине.Правда ли что,там не требуют справку с банка и спонсорское письмо не надо заверять у нотариуса?
Добрый день! Подскажите в какой отель выбрать в греции ? что бы была 1-ая линия , песчанный пляж , отель 3 или 4 спасибо!
Летим с 3х летним ребенком, в отзывах у всех по-разному. кто-то пишет 1км, а кто-то 10 мин пешком...
Едем с детьми, они очень любят нырять в воду ( последний раз когда отдыхали в отеле там был пирс,откуда они с радостью ныряли). Вот у меня и созрел вопрос, можно ли там нырять?
Выгодно наличной или картой виза сбербанк? У меня рублевая. Спасибо
Общие впечатления об отеле? Фен и утюг есть
Начиталась всякого разного про Океану.И соответственно небольшие вопросики сидят в моей голове без ответов.1.Туалетные принадлежности-мыло,шампунь,туал.бумага-вести с собой или это есть?2.Опять же чертова шторка для душа которой нет.Это можно както решить с администрацией или лучше не позориться?3.Реально можно заказать екскурсию не у Музиков, а у другого оператора. или ехать за этим в Пар.катерини? 4.Ну и последний -Приезжаем в 8-9 утра.Нас поселять(а может еще и покормят? сразу или попросят до 14-00 позагорать на пляже?Хто знает ответы -отзовитесь!Спасибо за внимание!
Подскажите, пожалуйста, Метеоры из Корфу и Бари из Корфу по каким дням и стоимость у Музенидис, можно и у других операторов.
за 7 ночей все вкл....
Хочется посетить этот остров ,и Кавалу.Купила тур,но прочла много негативного про отель,и задумалась...так ли все плохо,как пишут некоторые?Скоро ехать,а я до сих пор не уверена...
Какие лучше всего брать машины, сколько будут стоить и дается ли карта крита?
Подскажите,пожалуйста, кто раотает с греческим консульством: правда ли то,что паспорта выдают "впритык"к началу тура? а еще слышали информацию,что Музенидис выдает документы и паспорта прямо в аэропорту в день вылета
Кто-нибудь самостоятельно оформлял греческую визу в Москве? Поделитесь опытом.Обычно визу получала вместе с покупкой путевки, первый раз хочу попробывать сделать это самостоятельно.
Купили тур в Грецию, выезд в конце августа. Сдали документы на визу в начале мая. Когда ждать ответ получили ли мы визу? Пример Москвы, когда люди не смогли улететь вовремя из-за отсутствия визы, как-то напряг. В Украине тоже самое? Тем более, что все документы мы должны получить перед вылетом.
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Греция