Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
я гражданин Армении, у меня есть вид на жителство рф.могу ли я поехать в грециию одыхать,причем по приглашению?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Какие средние цены на шубы на Крите?
Поделитесь опытом кто был в этом отеле? куда лучше поехать на экскурсии? что взять с собой? Едим туда, а отзывов почти нет:(
я гражданин Армении, у меня есть вид на жителство рф.могу ли я поехать в грециию одыхать,причем по приглашению ?
подскажите пожалуйста чистые ли пляжи в Пиерии, можно ли селиться в аппартаментах Agorostao без питания, которые находятся на побережье, не в поселке, до ближайшего селения 5 км.Есть 1 таверна и мини магазинчик. Боюсь за продуктами прийдется ездить за5 км.
В памятке для туристов написано что можно взять до 10кг продуктов 3июля улетаем незнаем что делать, чемодан ещё не собран из-за продуктов? Подскажит4 пожалуйста срочно!!!!!!!
Кто едет 4, 5июля в район аммудара, чтобы вместе т.е. группой поездить по достопримечательностям на машинах, нас будет трое?!
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Нужно ли везти с собой зонт?
И какие?
7 лет назад  •  7 подписчиков 21 ответ
Как дорого питаться в тавернах? Может стоит поселиться в номерах с миникухней?
Мы едем в Almyra Hotel & Village, Иерапетра, Крит 08.07.13 трое , хотелось бы объединиться для экскурсий на машине самостоятельно. Может кто подскажет подробнее про правила ДД. Все пугают, что невозможно припарковаться и про драконовские штрафы, а так же тонкости при аренде машины
Расскажите какое питание, какие номера, персонал и т.п.?
фото отеля
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
где лучше купить качественные и недорогие экскурсии в Пиерии?
Здравствуйте,затоки! Планируем поехать в Грецию в конце сентября,подскажите,пожалуйста, куда лучше отправиться в это время, что бы вода потеплее, и отель экономичный, без наворотов, но приличный, желательно поближе к морю. Заранее благодарна.
Собираемся в Грецию и не знаем каким тур опреаторам дать предпочтение!Если кто знает, подскажите пожалуйста какие тур фирмы в Херсоне надежные и проверенные!
Прошу совета по шубам в Кастории в этом сезоне
едем в грецию в оель 4 звезди все включено-подскажите как з спиртними напитками какое качество
кто ездел в грецию-как получить справку з банка-есле у меня денег хватает толька на покупку тура
Подскажите, какие нужны иметь при себе документы при прохождении контроля в аэропорту, если у человека искуственный металлический сустав.
добрый день! я не очень поняла что там с пляжем? расстояние до пляжа(где-то пишут 1км где-то 2 км,не понятно)лежаки полотенца платно?
Здравствуйте, подскажите где арендовать яхту на 4 человек не далеко от отеля, не прибегая к услугам туроператора? Может рядом с посеком Калифея есть причалы в других поселках откуда можно поплавать или порыбачить по морю? Будем тут еше 10 дней. В какой поселок лучше поехать чтоб договориться за яхту?
Подскажите, есть ли wi-fi в отеле? Если есть, то где: в холле, в номерах или у бассейнов? Заранее спасибо.
Уважаемые туристы ! Впервые летим в Грецию, подскажите , что интересного можно купить в Греции? Масло оливковое и шубы не нужны.
Кто нибудь уже подавался в визовые центры Греции на Украине.Правда ли что,там не требуют справку с банка и спонсорское письмо не надо заверять у нотариуса?
Добрый день! Подскажите в какой отель выбрать в греции ? что бы была 1-ая линия , песчанный пляж , отель 3 или 4 спасибо!
Летим с 3х летним ребенком, в отзывах у всех по-разному. кто-то пишет 1км, а кто-то 10 мин пешком...
Едем с детьми, они очень любят нырять в воду ( последний раз когда отдыхали в отеле там был пирс,откуда они с радостью ныряли). Вот у меня и созрел вопрос, можно ли там нырять?
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония