Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
подскажите пожалуйста, какая погода в середине октября с 7-20/10. на сколько комфортно море. Возможность отдыха с детьми. Спасибо
подскажите пожалуйста, насколько комфортна погода и вода в начале октября с 07-20/10 для отыха с детьми. Спасибо.
Что стоит посмотреть на Крите. Планируем взять машину и поездить по острову. Подскажите, какие приблизительные расстояния и до чего. Во сколько достопримечательности начинают работать и во сколько закрываются?Сколько стоят входные билеты.
Как обстоят дела с лекарствами на Крите,кто с этим сталкивался.Дорогие ли в аптеках лекарства первой необходимости(жаропонижающие,желудочные и т.д.)Или все-таки взять все с собой как всегда?
Сколько на данный момент (лето 2013)стоит прокат машины объемом от 1.2 до 1.6. на автомате? Лететь скорее всего будем в Херсонисесс либо Ираклион,либо поселок Гувес.
Добрый день! Подскажите,пожалуйста какая погода на Крите в начале сентября,планируем лететь в первых числах 1 либо 5-го числа.
Пожалуйста, кто-нибудь опытный, дайте комменты - сломала голову, как поступить: планировали с друзьями в середине сентября числа с 15 рвануть на Закинф, уже определились почти, но вдруг узнали, что с середины сентября там погода портится...Ждали отпуска весь год, блин, чтобы море, солнце, пляж, песочек. Ну и чтобы можно было на машине погонять, вечером в тавернах отдохнуть. Ну и чтобы не очень дорого это все вышло. Остановились на Греции, так как цены там вполне приемлемые, но если с погодой не повезет - долгожданный отпуск будет безвовзратно испорчен, а это уже катастрофа. В Греции были уже на Халкидиках, на Крите - повторяться не хотелось бы. Может посоветуете, что можно рассмотреть в этот период в Греции, ну либо не в Греции, но чтобы бюджет был приемлемый, за 10 ночей 60-70 тыс.руб.
пустят ли на территорию греции,имея словацкую визу?
скажите дешевле ли будет айфон 5 на Родосе.знаю,что заграницей они тысяч на 5-7 дешевле ,чем в России,применительно ли это к Родосу
7 лет назад  •  1 подписчик 4 ответа
Куплен тур в отель на полу пансион, можно ли в отеле доплатить за напитки?
Подскажите пожалуйста есть ли в паралии местные экскурсионные агентства с русского говорящими гидами (кроме музенидиса конечно) с приемлемыми не завышенными ценами
Объясните плиз, что значит promo room?
Кто уже был в этом году в этом отеле? Поделитесь впечатлениями и советами по экскурсиям, тавернам, морю и сувенирам.
наши турфирмы предлагают завтраки и ужины в этой гостинице
хочу в октябре поехать в Грецию, подскажите небольшой недорогой отель поближе к морю. Мои препочтения--- минимум анимации, тишина, чистота самого отеля , пляжа и моря, пляж песчаный или мелкая галька, не городской.
Capsis Enteral Oasis - хороший отель? Какой там пляж? Как питание? Номера? Едем с детками - одному 7 лет, второму 4 месяца, не хочется ошибиться с выбором.. Или посоветуйте что-нибудь хорошее. Заранее спасибо.
В связи с кризисом,не возникнет проблема с банковской карточкой?
otvete mne pojalusta, doleko naxodyatsya targovie centri ot nashego otelya,i otkuda mojno pokuoat shubu?
Здравствуйте. Собираемся в Kalimera Mare Hotel 3* с 24 июля. Не могу найти отзывы за 2013 год, хотя отель в стопе. Прошу откликнуться тех, кто отдыхал в отеле в этом году. Поделитесь кратенько впечатлениями, пожалуйста!
я гражданин Армении, у меня есть вид на жителство рф.могу ли я поехать в грециию одыхать,причем по приглашению?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Какие средние цены на шубы на Крите?
Поделитесь опытом кто был в этом отеле? куда лучше поехать на экскурсии? что взять с собой? Едим туда, а отзывов почти нет:(
я гражданин Армении, у меня есть вид на жителство рф.могу ли я поехать в грециию одыхать,причем по приглашению ?
подскажите пожалуйста чистые ли пляжи в Пиерии, можно ли селиться в аппартаментах Agorostao без питания, которые находятся на побережье, не в поселке, до ближайшего селения 5 км.Есть 1 таверна и мини магазинчик. Боюсь за продуктами прийдется ездить за5 км.
В памятке для туристов написано что можно взять до 10кг продуктов 3июля улетаем незнаем что делать, чемодан ещё не собран из-за продуктов? Подскажит4 пожалуйста срочно!!!!!!!
Кто едет 4, 5июля в район аммудара, чтобы вместе т.е. группой поездить по достопримечательностям на машинах, нас будет трое?!
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Нужно ли везти с собой зонт?
И какие?
7 лет назад  •  7 подписчиков 21 ответ