Вопросы о Греции

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Отели Nostos и Niros апартаменты. Кто был, рекомендуете ли эти отели. Что лучше выбрать или лучше вообще другой отель для отдыха в сентябре. Хотелось бы бюджетный с миникухней и рядом необходимая инфра.
Chto s fitnessom v Palline?? Ne stoit krassovki s soboi brat???
Скажите пожалуйста, я забронировала номер в этом отеле, но не могу дозвониться в отель чтобы мне прислали по электронной почте ваучер на оплату и полные реквизиты банка! Мне продиктовали их по телефону, но ни один российский банк не находит его!!!
Я с будущей женой планирую отдых в Паралии Катерини в конце августа. Хотели устроить фото сессию. Хотим заранее решить вопрос с фотографом. Подскажите, кто знает, как лучше решить этот вопрос. Велик ли шанс нарваться на шарлотана. Нашли через интернет несколько вариантов, многие просят предоплату, причем около 50%. Реально ли найти фотографа на месте. Уже окончательно запутались
Кто был в "Атос паласе", поделитесь отзывами. В и-нете почти все недовольны, а нам егопосоветовали в турфирме (до сих пор не подводили)
как доехать от аэропорта до отеля, автобусом или такси. сколько это стоит
подскажите пожалуйста, какая погода в середине октября с 7-20/10. на сколько комфортно море. Возможность отдыха с детьми. Спасибо
Здравствуйте! Едем в сентябре в Херсониссос, хотелось бы узнать на какие экскурсии стоит обратить внимание, т.к. полагаю, что выбор нам предоставят огромный, а вот действительно что-то стоящее - это вопрос! Еще интересует ночной досуг - клубы..
Добрый день. Хотела бы отдохнуть в этом году в Греции в августе-сентябре. Поэтому интересует, какая погода в это время в Салониках. А еще хотелось бы узнать о наличии пляжей в этих местах.
Главное песчаный пляж
подскажите пожалуйста, насколько комфортна погода и вода в начале октября с 07-20/10 для отыха с детьми. Спасибо.
Что стоит посмотреть на Крите. Планируем взять машину и поездить по острову. Подскажите, какие приблизительные расстояния и до чего. Во сколько достопримечательности начинают работать и во сколько закрываются?Сколько стоят входные билеты.
Как обстоят дела с лекарствами на Крите,кто с этим сталкивался.Дорогие ли в аптеках лекарства первой необходимости(жаропонижающие,желудочные и т.д.)Или все-таки взять все с собой как всегда?
Сколько на данный момент (лето 2013)стоит прокат машины объемом от 1.2 до 1.6. на автомате? Лететь скорее всего будем в Херсонисесс либо Ираклион,либо поселок Гувес.
Добрый день! Подскажите,пожалуйста какая погода на Крите в начале сентября,планируем лететь в первых числах 1 либо 5-го числа.
Пожалуйста, кто-нибудь опытный, дайте комменты - сломала голову, как поступить: планировали с друзьями в середине сентября числа с 15 рвануть на Закинф, уже определились почти, но вдруг узнали, что с середины сентября там погода портится...Ждали отпуска весь год, блин, чтобы море, солнце, пляж, песочек. Ну и чтобы можно было на машине погонять, вечером в тавернах отдохнуть. Ну и чтобы не очень дорого это все вышло. Остановились на Греции, так как цены там вполне приемлемые, но если с погодой не повезет - долгожданный отпуск будет безвовзратно испорчен, а это уже катастрофа. В Греции были уже на Халкидиках, на Крите - повторяться не хотелось бы. Может посоветуете, что можно рассмотреть в этот период в Греции, ну либо не в Греции, но чтобы бюджет был приемлемый, за 10 ночей 60-70 тыс.руб.
пустят ли на территорию греции,имея словацкую визу?
скажите дешевле ли будет айфон 5 на Родосе.знаю,что заграницей они тысяч на 5-7 дешевле ,чем в России,применительно ли это к Родосу
7 лет назад  •  1 подписчик 4 ответа
Куплен тур в отель на полу пансион, можно ли в отеле доплатить за напитки?
Подскажите пожалуйста есть ли в паралии местные экскурсионные агентства с русского говорящими гидами (кроме музенидиса конечно) с приемлемыми не завышенными ценами
Объясните плиз, что значит promo room?
Кто уже был в этом году в этом отеле? Поделитесь впечатлениями и советами по экскурсиям, тавернам, морю и сувенирам.
наши турфирмы предлагают завтраки и ужины в этой гостинице
хочу в октябре поехать в Грецию, подскажите небольшой недорогой отель поближе к морю. Мои препочтения--- минимум анимации, тишина, чистота самого отеля , пляжа и моря, пляж песчаный или мелкая галька, не городской.
Capsis Enteral Oasis - хороший отель? Какой там пляж? Как питание? Номера? Едем с детками - одному 7 лет, второму 4 месяца, не хочется ошибиться с выбором.. Или посоветуйте что-нибудь хорошее. Заранее спасибо.
В связи с кризисом,не возникнет проблема с банковской карточкой?
otvete mne pojalusta, doleko naxodyatsya targovie centri ot nashego otelya,i otkuda mojno pokuoat shubu?
Здравствуйте. Собираемся в Kalimera Mare Hotel 3* с 24 июля. Не могу найти отзывы за 2013 год, хотя отель в стопе. Прошу откликнуться тех, кто отдыхал в отеле в этом году. Поделитесь кратенько впечатлениями, пожалуйста!
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония