Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Хотим в сентябре поехать с 5-ти месячным ребенком, какой номер лучше заказать. Не безопасный ли отдых с таким маленьким ребенком. Не будети ли уже прохладно? Интересует качество медпомощи. Или лучше не рисковать?
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель 5, со спортзалом, для молодежного отдыха. Заранее спасибо)
Настолько ли все страшно,как пишут по отзывам о других отелях(плесень,грязь и т.д.)? Стоит ли менять на другой отель?
Здравствуйте,СЏ безработная. Хотим СЃ женихом поехать РІ Грецию. Р? РґРѕ конца РіРѕРґР° вообще планируем РјРЅРѕРіРѕ поездок РІ страны шенгена,скажите пожалуйста можно ли открыть мультивизу РЅР° основании его СЃРїРѕРЅСЃРѕСЂСЃРєРѕРіРѕ РїРёСЃСЊРјР°? Заранее спасибо
2-е взрослых + ребенок (3,5 года). В Греции не были ни разу. Ориентируемся на ребенка, главное-хороший пляж не городской, лучше, чтоб песочек, детская анимация и хорошее питание. Желательно " все включено" , на 9 ночей. Бюджет 1500-1600 евро. Что посоветуете. Остров или материк?Какой отель можно на наш бюджет. Очень ли это мало? Вначале смотрели Турцию, пока нам не подсказали, что за эти деньги можно не плохой отель в Греции. Верно ли подсказали? Спасибо
Может кто-то подскажет , как добраться самостоятельно из крита до Санторини. Откуда паром и сколько стоит.
Собираемся остановиться в Толо. Ответьте, пожалуйста, кто там отдыхал и брал машину, местные прокатные конторы сдают в аренду авто по российским правам?
и какая тарификация, если есть))? и сейф каких размеров)
подскажите пожалуйста отель Jo-An beach рядом находится?
едем в отель, но не знаем владеет ли кто-то из персонала русским языком.
когда освобождаются номера и можно просить получше (почище)?
Вай фай бесплатно ли и в каких зонах. Игровая площадка закрытая.
Доброго времени суток, собираемся с женой в Грецию, хочу приобрести ей там подарок на совместный юбилей. Подскажите, что ценного и памятного там можно купить? Про шубы знаю, она уже есть)))
двое взрослых и ребенок 12 лет,со Львова или Киева
Отдыхали в июле 2013 года. У аниматоров было две главных песни (и танцы по них). Одна - "Number 1". Скажите, пожалуйста,кто исполнитель и как называется вторая (в припеве есть слово LUNA)? Помогите,очень понравилась!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бюджетный отель 4-5* на о. Крит с большой территорией, хорошим пляжем ( отдых конец сентября-- начало октября). Вылет из г. Киев. Спасибо.
Добрый день! Едем с мужем первый раз в Грецию, какой посоветуете остров Греции для первичного посещения: Крит, Родос, Корфу. В агентсве уточнила, сказали. что на Крит как ЮБК, Родос более красивый, но это все субъективно. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо!
Хотелось бы взять с собой ноут и выйти в интернет для связи с родственниками. Заранее спасибо
Хочу полететь с ребенком 3 лет (очень активным))) на море. Дату можно варьировать - середина авг - середина сент. Принципиально песок, дет площадка, дет клуб. В турфирмах замучили - все тянут одеяло на себя! Помогите определиться с направлением ( в принципе рассматриваю все страны) , где будет не очень жарко, но и не холодно, как это говорят про материковую грецию, не ветренно, как отзываются про Крит......Есть предположение, что врут :)) Если есть варианты отелей , которые вам понравились , буду рада за новодки!
Отели Nostos и Niros апартаменты. Кто был, рекомендуете ли эти отели. Что лучше выбрать или лучше вообще другой отель для отдыха в сентябре. Хотелось бы бюджетный с миникухней и рядом необходимая инфра.
Chto s fitnessom v Palline?? Ne stoit krassovki s soboi brat???
Скажите пожалуйста, я забронировала номер в этом отеле, но не могу дозвониться в отель чтобы мне прислали по электронной почте ваучер на оплату и полные реквизиты банка! Мне продиктовали их по телефону, но ни один российский банк не находит его!!!
Я с будущей женой планирую отдых в Паралии Катерини в конце августа. Хотели устроить фото сессию. Хотим заранее решить вопрос с фотографом. Подскажите, кто знает, как лучше решить этот вопрос. Велик ли шанс нарваться на шарлотана. Нашли через интернет несколько вариантов, многие просят предоплату, причем около 50%. Реально ли найти фотографа на месте. Уже окончательно запутались
Кто был в "Атос паласе", поделитесь отзывами. В и-нете почти все недовольны, а нам егопосоветовали в турфирме (до сих пор не подводили)
как доехать от аэропорта до отеля, автобусом или такси. сколько это стоит
подскажите пожалуйста, какая погода в середине октября с 7-20/10. на сколько комфортно море. Возможность отдыха с детьми. Спасибо
Здравствуйте! Едем в сентябре в Херсониссос, хотелось бы узнать на какие экскурсии стоит обратить внимание, т.к. полагаю, что выбор нам предоставят огромный, а вот действительно что-то стоящее - это вопрос! Еще интересует ночной досуг - клубы..
Добрый день. Хотела бы отдохнуть в этом году в Греции в августе-сентябре. Поэтому интересует, какая погода в это время в Салониках. А еще хотелось бы узнать о наличии пляжей в этих местах.
Главное песчаный пляж
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27