Вопросы о Греции

Ответил на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Греции
там сейчас моя мама очень хочу с ней связаться как то....телефон её неотвечает
Интересует питание, обслуживание, пляж.
Здравствуйте! Подскажите, где дешевле снимать- в банкомате, в банке, в каком? в Лутраках. Как доехать от Papas hotel до лутрак. На какой улице в Лутраках автобус до Афин?
вдруг мы захотим питаться полностью в отеле..
собираемся туда поехать на начало октября, кто был в это время, как отель, какпитание, какой рекомендовали бы?
Едем на машинах с 1 сентября.Посоветуйте маршруты экскурсий.И есть ли прокат катеров и лодок?Греческая вечеринка-стоит или нет?
Конец сентября - закрытие сезона, стоит ли ожидать снижения цен на туры. Как сложилась практика?
Кто в данный момент отдыхает в аль мире вираж.как погода,сервис?
Хочу в конце августа отдохнуть с ребёнком(3года) в Греции. Никогда в тех краях не отдыхали.Очень прошу совета людей, которые уже имеют опыт отдыха с ребёнком в этой стране. Заранее благодарю за ответ!
7 лет назад  •  9 подписчиков 21 ответ
Хотим в сентябре поехать с 5-ти месячным ребенком, какой номер лучше заказать. Не безопасный ли отдых с таким маленьким ребенком. Не будети ли уже прохладно? Интересует качество медпомощи. Или лучше не рисковать?
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель 5, со спортзалом, для молодежного отдыха. Заранее спасибо)
Настолько ли все страшно,как пишут по отзывам о других отелях(плесень,грязь и т.д.)? Стоит ли менять на другой отель?
Здравствуйте,СЏ безработная. Хотим СЃ женихом поехать РІ Грецию. Р? РґРѕ конца РіРѕРґР° вообще планируем РјРЅРѕРіРѕ поездок РІ страны шенгена,скажите пожалуйста можно ли открыть мультивизу РЅР° основании его СЃРїРѕРЅСЃРѕСЂСЃРєРѕРіРѕ РїРёСЃСЊРјР°? Заранее спасибо
2-е взрослых + ребенок (3,5 года). В Греции не были ни разу. Ориентируемся на ребенка, главное-хороший пляж не городской, лучше, чтоб песочек, детская анимация и хорошее питание. Желательно " все включено" , на 9 ночей. Бюджет 1500-1600 евро. Что посоветуете. Остров или материк?Какой отель можно на наш бюджет. Очень ли это мало? Вначале смотрели Турцию, пока нам не подсказали, что за эти деньги можно не плохой отель в Греции. Верно ли подсказали? Спасибо
Может кто-то подскажет , как добраться самостоятельно из крита до Санторини. Откуда паром и сколько стоит.
Собираемся остановиться в Толо. Ответьте, пожалуйста, кто там отдыхал и брал машину, местные прокатные конторы сдают в аренду авто по российским правам?
и какая тарификация, если есть))? и сейф каких размеров)
подскажите пожалуйста отель Jo-An beach рядом находится?
едем в отель, но не знаем владеет ли кто-то из персонала русским языком.
когда освобождаются номера и можно просить получше (почище)?
Вай фай бесплатно ли и в каких зонах. Игровая площадка закрытая.
Доброго времени суток, собираемся с женой в Грецию, хочу приобрести ей там подарок на совместный юбилей. Подскажите, что ценного и памятного там можно купить? Про шубы знаю, она уже есть)))
двое взрослых и ребенок 12 лет,со Львова или Киева
Отдыхали в июле 2013 года. У аниматоров было две главных песни (и танцы по них). Одна - "Number 1". Скажите, пожалуйста,кто исполнитель и как называется вторая (в припеве есть слово LUNA)? Помогите,очень понравилась!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бюджетный отель 4-5* на о. Крит с большой территорией, хорошим пляжем ( отдых конец сентября-- начало октября). Вылет из г. Киев. Спасибо.
Добрый день! Едем с мужем первый раз в Грецию, какой посоветуете остров Греции для первичного посещения: Крит, Родос, Корфу. В агентсве уточнила, сказали. что на Крит как ЮБК, Родос более красивый, но это все субъективно. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо!
Хотелось бы взять с собой ноут и выйти в интернет для связи с родственниками. Заранее спасибо
Хочу полететь с ребенком 3 лет (очень активным))) на море. Дату можно варьировать - середина авг - середина сент. Принципиально песок, дет площадка, дет клуб. В турфирмах замучили - все тянут одеяло на себя! Помогите определиться с направлением ( в принципе рассматриваю все страны) , где будет не очень жарко, но и не холодно, как это говорят про материковую грецию, не ветренно, как отзываются про Крит......Есть предположение, что врут :)) Если есть варианты отелей , которые вам понравились , буду рада за новодки!
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония