Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, стоит ли ехать отдыхать в Грецию в октябре примерно с 10 числа?остается ли возможность позагорать,насладиться морем?И какой курорт лучше выбрать,что было теплее?Прошу прощения за сумбурность,но я абсолютно ничего не знаю об отдыхе в Греции,а увидеть страну и провести там отпуск выпадает шанс только в октябре.
Что одеть вечером в бар? брать ли с собой шифоновое или коктельное платье? Если в описании отеля написано о дресс-коде, что там приветствуется вечером элегантный свободный стиль.
Что можно привести с Крита себе, взрослым и ребенку?)) может из масел, продуктов, или там есть какие-то особенные сувениры??
Какие температуры на Крите в конце сентября начале октября? можно купаться? зонт брать?
Первый раз еду именно на пляжный отдых. Подскажите чайнику- туристке)) В чем принято ходить из отеля к пляжу, что можно одеть выходя на завтрак, и что вечером в бар или ресторанчик? И что нужно для экскурсий на Крите? с ув. Мила
Где именно, в каком районе находится храм Богородицы Цамбики? Если возможно, порекомендуйте отель в этом районе. Спасибо!
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, как организовать свадебную церемонию? Символическую, например на пляже Фалираки. Что для этого нужно (документы)? Спасибо за ответы!!!
Доброго дня. принято ли давать чаевые, (например горничной или при поселении) кому ))) сколько? подскажите экскурсию или просто как интересно время провести ))) еду в середине октября с ребенком 8 лет. Спасибо
Доброго дня, интересует: полотенца, зонты, лежаки - платно? Сколько? Сейф в номере или как услуга отеля, сколько, если платно? Расскажите про стоимость развлечений, пожалуйста. Какие еще бывают дополнительные непредвиденные расходы, подскажите. заранее, спасибо.
подскажите пожалуйста, какая погода в середине октября с 08-20/10. на сколько комфортно море. Возможность отдыха с детьми.
Уточните, пожалуйста, насколько проблематичен ли спуск к морю для людей в возрасте!?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте! Какие есть православные святыни (места) в Греции? Хочу совместить отдых с паломничеством. Какой район лучше, тогда выбрать? За ранее, спасибо!!!
В сентябре решили отдохнуть в отели Theartemis Palas 4*, я курю хочу узнать если специальные места для курения, если нет то как быть?
Подскажитее, пожалуйста, кула лучше поехать в конце сентября, где более тепло, кроме Крита и Родоса (там уже были). Приоретет - отдых именно на море)
Подскажите в каком городе Греции и в каком отеле мы будем отдыхать. А если сможете то сразу ответе как там решается вопрос с вай фаем. С уважением, преданные Ваши туристы
Скоро туда поеду и важно знать, подойдет ли моя имеющаяся карта или нужно получить новую.
Из Греции планируем везти всякие продовольственные "сувениры" типа масла, вина, оливок, феты и т.д. Как правило, такие продукты продаются (да и лучше сохраняются) в стеклянных банках и бутылках или в жестяной таре (банках и контейнерах). Каким образом можно везти это все в самолете? Не заставят ли выбросить стеклянную тару из ручной клади? И не выбросят ли это все при досмотре багажа? Интересуют именно тонкости "самолетных" багажных правил, а не таможенных (с ними вроде все понятно :) ). Летим без пересадок, регулярным рейсом, МАУ, Киев-Афины-Киев. Заранее благодарю!!!
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже отеля зонты?
там сейчас моя мама очень хочу с ней связаться как то....телефон её неотвечает
Интересует питание, обслуживание, пляж.
Здравствуйте! Подскажите, где дешевле снимать- в банкомате, в банке, в каком? в Лутраках. Как доехать от Papas hotel до лутрак. На какой улице в Лутраках автобус до Афин?
вдруг мы захотим питаться полностью в отеле..
собираемся туда поехать на начало октября, кто был в это время, как отель, какпитание, какой рекомендовали бы?
Едем на машинах с 1 сентября.Посоветуйте маршруты экскурсий.И есть ли прокат катеров и лодок?Греческая вечеринка-стоит или нет?
Конец сентября - закрытие сезона, стоит ли ожидать снижения цен на туры. Как сложилась практика?
Кто в данный момент отдыхает в аль мире вираж.как погода,сервис?
Хочу в конце августа отдохнуть с ребёнком(3года) в Греции. Никогда в тех краях не отдыхали.Очень прошу совета людей, которые уже имеют опыт отдыха с ребёнком в этой стране. Заранее благодарю за ответ!
7 лет назад  •  9 подписчиков 21 ответ
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26