Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
есть желание отдохнуть на майские праздники, но на сайте отеля есть инфо, что период работы июнь-октябрь - это действительно так?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Посоветуйте хороший отель на острове Лемнос. Хотим поехать с мужем и двумя маленькими детьми. Для меня обязательно, чтобы пляж был хороший и не глубоко, мы плохо плаваем.
Есть желание посмотреть достопримечательности, возможно на паромах на острова, поездка в марте.
у меня греческая виза туристическая могу ли я проехать через венгрию чоп таможню я украинка .попутками .
и как лучше доехать самостоятельно?Спасибо за ответ olsto@rambler.ru
Привет всем. Мы с мужем собираемся летом на Крит. Будем жить в отеле вблизи Агиоса Николаоса. Не пожскажете, куда можно съездить, что посетить?
Собираемся ехать с ребенком 2 лет. Интересуют условия, кухня, бассейн и анимация для детей. Есть ли в округе магазины где можно купить детские товары?
Собрались с подругами поехать в Митсис Гранд отель во второй половине мая на 2 недели. В турагенстве говорят, что в это время еще очень холодно купаться в море и очень сильные ветра, очень холодно, особенно вечером. Вроде не читала такого в отзывах. Помогите определиться, пожалуйста.
Добрый день! В планах посетить остров на пару тройку дней, нужны рекомендации по пляжам, доступным без авто. Красивые, видовые места также интересуют. Спасибо
подскажите.пожалуйста,какой пляж и вход в море?Хочу поехать в отель с очень пожилыми людьми.Куда можно поехать на автобусе самостоятельно?Благодарю
здравствуйте!скажите пожалуйста какие номера предусмотренны на семью из 3х человек один из нас ребёнок 5 лет,(мы хотим с кухней и телеком )это возможно и сколько приблизительно стоит 2х недельный тур в этот отель с учётом раннего бронирования?спасибо.
Выбираю между отелями на Родосе Amathys beach и Apollo beach подскажите? Интересует прежде всего заход в море но и попутно состояние номеров и сервис . также какой из отелей менее шумный.Заранее огромное спасибо!!!
Помогите выбрать отель на Крите 5-4 звезды с хорошим пляжем,но главное что бы вокруг было много кафе так как питание хотим только завтраки брать.
Скажите пожалуйста, завтраки включены в стоимость и сколько стоит "все включено"
Очень мало информации во всём интернете.Откликнитесь пожалуйста ,кто отдыхал в этом отеле.Собираемся бронировать его на следующее лето.Интересует всё:пляж,доступность транспорта и достопримечательностей,таверны,магазины,природа,виды.Много ли отдыхающих? Спасибо!
определите по ценам..от и до..спасибо
Давно не было отзывов по этому отелю. отзовитель, кто был там в 2013 году. Или какой еще вариант отеля в поселке Бали: сразу возле моря, небольшой семейный отель, без анимации, но с завтраками-ужинами.
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно уложиться в цену до 2500 евро (жен.шуба, норка, цельная, и до колен)? И еще вопрос: сколько будет стоить на этих фабриках мужские дубленки и кож.куртки? от скольки евро? Заранее спасибо!
Интересует полг8ода вна Крите в после 18-го октября?
Добрый вечер!Летим отдыхать на Халкиди. Палини Бич 4 зв. посещаем экскурсии Олимп и Салоники. Поездка наша всего на 4 дня. В принципе загорать и купаться времени особо не будет. Посоветуйте - какие взять с собой вещи? кто прилетел недавно? В интернете погода днем 26 градусов. ночью -15 градусов. На самом деле это теплое лето или весна с длинным рукавом? Спасибо! Жду ответы)))
Уважаемые форумчане, нужен Ваш совет. Вопрос в следующем , хотела слетать в Грецию за шубой, предлагают 2 варианта, с обязательством и без обязательства. Что выбрать или может у кого есть совет, как приобрести шубку с меньшими тратами?
Прилетаю в 22-30 и не знаю на какой автобус сесть чтоб добраться до отеля
В описании отеля нет фена. Это все еше роскошь или забыли написать?
Будем на Крите впервые, читал что регион славится своим виноделием, хотел бы попросить совета в выборе вина - где лучше брать, какое лучше взять (предпочитаю красное, не сухое), дают ли дегустировать итд. Буду благодарен за любой совет.
Посоветуйте надёжную страховую компанию,на Украине,в частности в Луганске.
Мы офррмили тур на 17 дней, забронировали билеты, но отели на этот срок сначала подтвердили, а потом отказались. Другой предолжнный отель молчит пока. Можно самим забронировать тур по бокингу, и трансфер от отеля, а полететь через фирму. вроде билеты на самолет идут с туром на гостиницу.
хочу в начале октября на пару недель вэять тур в паралию катаринию..читала все за шубами туда едут..ну и отдохнуть за одно.. подскажите какой отель там получше))
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее турагенство в Панормо
Доброго времени суток) Летим в этот отель 27 сентября с двумя маленькими детьми. Переживаю на счет погоды - прогнозы очень противоречивые. Может быть кто то отдыхал в это время в Халкидиках, тепло ли еще будет? Или мы одни во всем отеле мерзнуть будем...
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Греция