Вопросы о Греции

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Прошу совета по выбору отеля в Греции. Исходные: середина сентября/начало октября, первая линия, не через дорогу, не через променад, all, территория тенистая, пляж - песок или мелкая галька, плавный заход, не скалы, не понтон, 4* или 5*, не убогий, но и не лакшери. Чтобы понравился стареньким и маленьким. Анимация, дискотека, шумные тусовки - "минус". Основной вопрос - регион! Я тут очень "плаваю". Буду благодарна за любые мнения и советы.
Хочу поехать отдохнуть в тихое и спокойное место, мне нужно - приличный отель желательно со своим пляжем, возможность плавать без ограничений, удаленность от городов (расположение отеля ближе к природе)хорошее питание.
Здравствуйте. Подскажите хороший отель,но не дорогой. Желательно с хорошим входом в море, с нормальным питанием, бассейном (т.к поедит ребенок). Месяц август
Желательно с водными горками, красивым и близким пляжем, недалеко от города
подбираю отдых на май с ребенком 2 года. подскажите начало мая совсем холодно? купаться в бассейне реально? и второй вопрос. клуб порт комфорт для ребенка 2 года будет весело интересно, читала что там есть "зебра" для детей от 2х лет?(дочка ходит в садик, активная, общительная). или не стоит ориентироваться на этот клуб?
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Доброго времени суток. Очень хочу слетать с ребёнком на отдых в Грецию, но не могу определиться куда именно. Очень понравился о. Корфу. Может посоветуете что-нибудь сердито и не дорого? Спасибо.
Лететь собираемся с ребенком, не замерзнет ли он?
Детям 2 и 4,5 года, отель стоит высоко и нет ли сквозняка на территории? Будет ли температура воды в море комфортной для детей? Есть ли бассейн с подогревом для дете? В каком корпусе лучше бронировать номер ?
жду не дождусь...когда начнется бронирование номеров в этот чудо отель..жду не могу
есть желание отдохнуть на майские праздники, но на сайте отеля есть инфо, что период работы июнь-октябрь - это действительно так?
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Посоветуйте хороший отель на острове Лемнос. Хотим поехать с мужем и двумя маленькими детьми. Для меня обязательно, чтобы пляж был хороший и не глубоко, мы плохо плаваем.
Есть желание посмотреть достопримечательности, возможно на паромах на острова, поездка в марте.
у меня греческая виза туристическая могу ли я проехать через венгрию чоп таможню я украинка .попутками .
и как лучше доехать самостоятельно?Спасибо за ответ olsto@rambler.ru
Привет всем. Мы с мужем собираемся летом на Крит. Будем жить в отеле вблизи Агиоса Николаоса. Не пожскажете, куда можно съездить, что посетить?
Собираемся ехать с ребенком 2 лет. Интересуют условия, кухня, бассейн и анимация для детей. Есть ли в округе магазины где можно купить детские товары?
Собрались с подругами поехать в Митсис Гранд отель во второй половине мая на 2 недели. В турагенстве говорят, что в это время еще очень холодно купаться в море и очень сильные ветра, очень холодно, особенно вечером. Вроде не читала такого в отзывах. Помогите определиться, пожалуйста.
Добрый день! В планах посетить остров на пару тройку дней, нужны рекомендации по пляжам, доступным без авто. Красивые, видовые места также интересуют. Спасибо
подскажите.пожалуйста,какой пляж и вход в море?Хочу поехать в отель с очень пожилыми людьми.Куда можно поехать на автобусе самостоятельно?Благодарю
здравствуйте!скажите пожалуйста какие номера предусмотренны на семью из 3х человек один из нас ребёнок 5 лет,(мы хотим с кухней и телеком )это возможно и сколько приблизительно стоит 2х недельный тур в этот отель с учётом раннего бронирования?спасибо.
Выбираю между отелями на Родосе Amathys beach и Apollo beach подскажите? Интересует прежде всего заход в море но и попутно состояние номеров и сервис . также какой из отелей менее шумный.Заранее огромное спасибо!!!
Помогите выбрать отель на Крите 5-4 звезды с хорошим пляжем,но главное что бы вокруг было много кафе так как питание хотим только завтраки брать.
Скажите пожалуйста, завтраки включены в стоимость и сколько стоит "все включено"
Очень мало информации во всём интернете.Откликнитесь пожалуйста ,кто отдыхал в этом отеле.Собираемся бронировать его на следующее лето.Интересует всё:пляж,доступность транспорта и достопримечательностей,таверны,магазины,природа,виды.Много ли отдыхающих? Спасибо!
определите по ценам..от и до..спасибо
Давно не было отзывов по этому отелю. отзовитель, кто был там в 2013 году. Или какой еще вариант отеля в поселке Бали: сразу возле моря, небольшой семейный отель, без анимации, но с завтраками-ужинами.
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно уложиться в цену до 2500 евро (жен.шуба, норка, цельная, и до колен)? И еще вопрос: сколько будет стоить на этих фабриках мужские дубленки и кож.куртки? от скольки евро? Заранее спасибо!
Интересует полг8ода вна Крите в после 18-го октября?
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос о. Санторини Пелопоннес Пиерия (Паралия Катерини) Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония