Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Греции
Подскажите, кто был. В этом отеле можно в СПА с ребенком проходить (10 лет) или до 16 не пускают? Имею в виду не хамам, а в бассейне поплавать (т.к. едем осенью). И ходит ли бесплатный трансфер до городка или только такси брать?
Намерены 6 человек посетить в конце августа
Планируем поездку на конец сентября до 12 октября. Наверное, купаться в море будет холодно. Прочитала, что открытые бассейны во многих отелях работают тоже до 28 сентября. А везде, где я нахожу закрытые бассейны, пишут, что с детьми до 16 нельзя. Ребенку 10 лет. Что делать? Выбор Северной Греции связан с тем, что муж собирается провести какое-то время на Афоне.
Подскажите, в конце сентября - в первую неделю октября в открытых бассейнах в Северной Греции ещё можно купаться? Или уже холодно и их сливают? Забронировали этот отель на Афоне из-за большого бассейна (на случай если море будет супер холодное). На сайте отеля написано, что услуга сезонная. Это что конкретно значит? На усмотрение администратора (тепло/холодно) или есть специальные даты? Первый раз в Греции (муж хочет на Афон, мы будем ждать его с ребенком в отеле). Буду рада любым сведениям про место/отель/экскурсии в Уранополисе. Отзывы такие разные. Больше всего пугает, что в октябре будет пустынно и холодно и никаких экскурсий/развлечений в окрестностях (мы там будем около двух недель, без машины).
какой туроператор в Москве работает с этим отелем ? НЕ могу найти е-mail: lkbar46@mail.ru
Добрый день! Скажите предлагается ли диетическое меню для ребенка в этом отеле?
Подскажите, в Уранополисе предлагают экскурсии до Метеор? Муж хочет на Афон, забронировали там отель в начале октября. А я мечтаю о Метеорах, но все отзывы про поездки с Кассандры. Едем сами, без туроператора. Машины не будет.Реально как-то туда добраться общественным транспортом или это страшная морока? Сколько приблизительно это может стоить (экскурсия или общест. транспорт)? Буду рада любым подсказкам.
вопрос по поездке
подскажите еще авто- аренда в сутки и можно ли ехать с российскими правами нового образца?
Еду с двоюродный братом на Корфу, при отеле есть Sea English Club, надеюсь он сможет заговорить, может, кто-то уже там был или знает о аналогичных программах, поделитесь опытом.
в описании отеля значится прокат велосипедов. Может кто-нибудь подсказать стоимость за сутки\час?
Там есть настольный теннис и большой теннис?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать отель близко и от моря, и от центра населенного пункта. Без питания, либо только завтраки. Еще желательно с велосипедами на прокат. Спасибо.
Едем в Грецию впервые, специфику отеля не знаем.
есть ли на территории кулеры с водой? есть ли на балконе место для сушки мокрых полотенец?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте! Подскажите, на пляже зонты переносные или вкопаны в песок? можно поставить себе больше зонтов при желании? Если зонты вкопаны - то какое примерно между ними расстояние? Спасибо!
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
выбрала отель на Крите- Maravel land, но пугает номерной фонд- RON. Как это можно расшифровать? Перевод я понимаю. но как все это выглядит?
подскажите пожалуйста в какой отель можно поехать с таким ребенком? т. е мне важно удобный вход в море, бассейн для малышей, питание конечно, и чтоб вечером можно было прогуляться по местности... заранее спасибо за советы!
Едем в Калифею через неделю, отель "Toroneos...", может кто был?! Дорогое -ли питание в этом поселке ? Может кто-то порекомендует таверны?! Цена на пляжах не изменилась, 4 евро? Любая информация будет очень интересна...
Интересуют все варианты: такси, велосипеды (есть ли с детским сидением?), общественный транспорт. Спасибо!
6 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
На ресепшине.
Отзывы читала, есть информация что дают бесплатно, есть что нет...
есть ли офоциальный сайт у отеля
Пишут, что тренажерного зала нет вообще. И ещё- воду нельзя приносить на пляж, проверяют? А если бар ещё закрыт? И про номера - в основном здании, два двухместных какие просить (этаж). Буду очень признательна за ответ!
хочем поехать в свадебное путишествие
Собираемся ехать в этот отель, однако в инете нашла только ОДИН отзыв о нем. Хотелось бы узнать поконкретнее.
сможем ли мы нормально заехать в рестораны и передвигаться по территории
прочли, что в этом отеле вообще нет территории, так ли это? И сколько метров до пляжа? Есть ли рядом местные турфирмы? Заранее благодарны.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я курю много, куда мне две недели ходить курить?
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Греция