Вопросы о Греции

ТОП-5 знатоков Греции
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Греции
едем в отель lefkoniko baech and bay. Подскажите. есть ли рядом русскоязычные турфирмы?
Хто відпочивав цьогоріч на о. Тасос (можливо з дітками), зорієнтуйте будь ласка по цінам та по місцевості. Дякую!
едим 4 взрослых,муж,жена и дети 18 и 19 лет
Есть ли в номере отеля чайник
Уважаемые посетители сайта, помогите определится, подскажите пожалуйста. Нас трое молодых людей, хотим веселой ночной жизни, хорошего пляжа и чтобы не дорого. Смотрим на сайтах подходит Греция, но опять только 2 звезды, сомневаемся. Подскажите отель, или может другой курорт или вообще другую страну. по цене понравился отель IRO HOTEL за ранее благодарны
Подскажите,пожалуйста,стоит ли тратиться на отель или частные коттеджи вполне комфортны для отдыха на 7-10дней,ведь разница в цене существенна.Если есть удачный опыт с частным сектором,поделитесь контактами или,хотя бы,названиями;))Заранее спасибо!
на двоих взрослых, июль
Подскажите, кто был. В этом отеле можно в СПА с ребенком проходить (10 лет) или до 16 не пускают? Имею в виду не хамам, а в бассейне поплавать (т.к. едем осенью). И ходит ли бесплатный трансфер до городка или только такси брать?
Намерены 6 человек посетить в конце августа
Планируем поездку на конец сентября до 12 октября. Наверное, купаться в море будет холодно. Прочитала, что открытые бассейны во многих отелях работают тоже до 28 сентября. А везде, где я нахожу закрытые бассейны, пишут, что с детьми до 16 нельзя. Ребенку 10 лет. Что делать? Выбор Северной Греции связан с тем, что муж собирается провести какое-то время на Афоне.
Подскажите, в конце сентября - в первую неделю октября в открытых бассейнах в Северной Греции ещё можно купаться? Или уже холодно и их сливают? Забронировали этот отель на Афоне из-за большого бассейна (на случай если море будет супер холодное). На сайте отеля написано, что услуга сезонная. Это что конкретно значит? На усмотрение администратора (тепло/холодно) или есть специальные даты? Первый раз в Греции (муж хочет на Афон, мы будем ждать его с ребенком в отеле). Буду рада любым сведениям про место/отель/экскурсии в Уранополисе. Отзывы такие разные. Больше всего пугает, что в октябре будет пустынно и холодно и никаких экскурсий/развлечений в окрестностях (мы там будем около двух недель, без машины).
какой туроператор в Москве работает с этим отелем ? НЕ могу найти е-mail: lkbar46@mail.ru
Добрый день! Скажите предлагается ли диетическое меню для ребенка в этом отеле?
Подскажите, в Уранополисе предлагают экскурсии до Метеор? Муж хочет на Афон, забронировали там отель в начале октября. А я мечтаю о Метеорах, но все отзывы про поездки с Кассандры. Едем сами, без туроператора. Машины не будет.Реально как-то туда добраться общественным транспортом или это страшная морока? Сколько приблизительно это может стоить (экскурсия или общест. транспорт)? Буду рада любым подсказкам.
вопрос по поездке
подскажите еще авто- аренда в сутки и можно ли ехать с российскими правами нового образца?
Еду с двоюродный братом на Корфу, при отеле есть Sea English Club, надеюсь он сможет заговорить, может, кто-то уже там был или знает о аналогичных программах, поделитесь опытом.
в описании отеля значится прокат велосипедов. Может кто-нибудь подсказать стоимость за сутки\час?
Там есть настольный теннис и большой теннис?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать отель близко и от моря, и от центра населенного пункта. Без питания, либо только завтраки. Еще желательно с велосипедами на прокат. Спасибо.
Едем в Грецию впервые, специфику отеля не знаем.
есть ли на территории кулеры с водой? есть ли на балконе место для сушки мокрых полотенец?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте! Подскажите, на пляже зонты переносные или вкопаны в песок? можно поставить себе больше зонтов при желании? Если зонты вкопаны - то какое примерно между ними расстояние? Спасибо!
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
выбрала отель на Крите- Maravel land, но пугает номерной фонд- RON. Как это можно расшифровать? Перевод я понимаю. но как все это выглядит?
подскажите пожалуйста в какой отель можно поехать с таким ребенком? т. е мне важно удобный вход в море, бассейн для малышей, питание конечно, и чтоб вечером можно было прогуляться по местности... заранее спасибо за советы!
Едем в Калифею через неделю, отель "Toroneos...", может кто был?! Дорогое -ли питание в этом поселке ? Может кто-то порекомендует таверны?! Цена на пляжах не изменилась, 4 евро? Любая информация будет очень интересна...
Интересуют все варианты: такси, велосипеды (есть ли с детским сидением?), общественный транспорт. Спасибо!
5 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20