Вопросы о Греции

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Греции
Чтобы прозрачная лазурная водичка без волн, красивые пейзажи. Ну и чтобы вокруг цивилизация какая-то была, а не чистое поле.
1 месяц назад  •  11 подписчиков 38 ответов
Хотим сделать формальную роспись с фотосессией и отдохнуть в этом отеле.
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Как добраться из Дассия в Палеокастрицу автобусом? Где пересадка?
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Собираемся в Халкидики, может, у кого то есть адреса и телефоны апартаментов в этом районе? Буду благодарна)
3 месяца назад  •  3 подписчика 4 ответа
Есть ли рядом станция метро? До которого часа оно работает и каким автобусом до центра доехать?
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Случайно увидела в поиске отель Сани Бич и ахнула просто-какая красотища!! Наверное, такие только на Мальдивах или ещё где-то в Индийском океане) но..отель для нас космически дорогой,да и все отели,которые расположены у пляжа Сани,дорогие , и выбор невелик..может,есть другие регионы с похожими пляжами?
4 месяца назад  •  7 подписчиков 37 ответов
Примерный прогноз погоды я глянула, меня пляжный отдых не интересует. Интересует Ваш личный опыт. Хочется познакомится с культурой и историей. Спасибо
4 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
4 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ