Philippos Hotel 2*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Пиерии (Паралии Катерини)
Небольшой отель, расположен в 150 метрах от пляжа. Представляет собой четырёхэтажное здание. Отель подойдет для экономичного семейного или молодёжного отдыха.Подробнее →
Друзья! Если для Вас важны искренняя доброжелательность и гостеприимность, то поезжайте в этот отель! И меня перестала раздражать очень тесная душевая :)) Огромное СПАСИБО, Василиус и Нина, за мой чудесный отпуск!!!! Лилия, г. … Еще ▾ Друзья! Если для Вас важны искренняя доброжелательность и гостеприимность, то поезжайте в этот отель! И меня перестала раздражать очень тесная душевая :)) Огромное СПАСИБО, Василиус и Нина, за мой чудесный отпуск!!!! Лилия, г. Пермь
Вот и я добралась написать отзыв. Отдыхала в отеле в июне 2015. Расположение отеля в минутах 5-7 от моря по центральной улице городка. Что касается отеля, то для двойки хорошо, убирают чисто, меняют полотенца, было мыло. … Еще ▾ Вот и я добралась написать отзыв. Отдыхала в отеле в июне 2015. Расположение отеля в минутах 5-7 от моря по центральной улице городка. Что касается отеля, то для двойки хорошо, убирают чисто, меняют полотенца, было мыло. Но единственный минус (я жила с видом на улицу) то очень плохая шумоизоляция, первое время я думала, что у меня открыт балкон. И пока на улице гуляют и ездят машины очень сложно уснуть (для тех кто все таки любит засыпать в тишине). Что касается хозяев отеля действительно очень хорошие люди, спасибо им за приятный отдых!
аватар MeretskayaT
10 дней бархатного сезона провели с подругой в Греции!!! поселились в Филиппосе. встретил нас и поселил в номер хозяин отеля Василий.вид из окна нас немного разочаровал-рядом находились соседние отели. … Еще ▾ 10 дней бархатного сезона провели с подругой в Греции!!! поселились в Филиппосе. встретил нас и поселил в номер хозяин отеля Василий.вид из окна нас немного разочаровал-рядом находились соседние отели.мы попросили и нас переселили в номер с выходом на центральную улицу!!! вид из нашего балкона 4го этажа нас радовал, получилась отличная смотровая площадка на горы, море, прохожих! тем, кто любит отдых потише лучше выбрать все-таки номер на противоположную сторону.
В номере, как и положено, было все необходимое.постельное, полотенца меняли вовремя.паспорта и деньги оставляли в номере-все осталось в целости и сохранности.Персонал действительно потрясающий!!!без преувеличения!!!!!
Отель находится в отличном месте.рядом пляж, сувенирные магазины, продуктовые супермаркеты, шубные магазины, автобусная остановка.как и где купить билеты на автобус обязательно расскажут сотрудницы отеля Нина и Валя.
Василий, Мария и Панаетис (владельцы отеля)отличная семья.любят свое дело.и всех гостей принимают тепло и с искренней улыбкой! Мария, не зная русского языка, сумела уделить нам внимание, даже угостить сладостями!мелочь, а приятно! Впрочем, Василий и Панаетис интересовались нашими делами тоже регулярно!!!
не люблю 2 раза приезжать в одно и тоже место, но к ним бы обязательно вернулась!
аватар nadyan69
Несколько дней назад вернулась домой после отдыха в Philippos Hotel. По настоящее время такое ощущение, что побывала в гостях у близких мне людей...Настолько тепло и радушно принимают здесь своих постояльцев. … Еще ▾ Несколько дней назад вернулась домой после отдыха в Philippos Hotel. По настоящее время такое ощущение, что побывала в гостях у близких мне людей...Настолько тепло и радушно принимают здесь своих постояльцев..Как поется в известной песне: "Важней всего погода в доме..." Так вот всегда прекрасную "погоду " в этом уютном доме создают хазяева отеля и работающий уже много лет в этом отеле, персонал (многолетняя совместная работа этих людей говорит о взаимопонимании и о хороших взаимоотношениях между ними, что передается и отдыхающим)) Все эти люди - душа Philippos Hotel ! Мудрый внимательный хозяин отеля Василис, заботливая прекрасная Мария, супруга хозяина, умный улыбчивый красавец Панаётис, их сын - эти люди всегда готовы помочь, оказать внимание и заботу каждому отдыхающему, сделать ваш отдых действительно приятным и запоминающимся..А симпатичные улыбчивые внимательные девушки Нина и Валя (персонал отеля) помогут любым советом, окажут любую помощь, сделают максимально комфортным ваше пребывание в отеле.., да и русский язык девушки прекрасно знают, что очень удобно для русскоговорящих туристов.. Сам отель очень уютный чистый удобный. Завтрак достаточно разнообразен. Расположение просто прекрасное..Это большой плюс отелю! Все рядом, да еще и не шумно! Ко мне в этот отель приходили друзья, проживающие в это время в других отелях, и все они говорили, что в следующий раз остановятся именно в Philippos Hotel, т.к. каждый из них ощутил после посещения эту теплую радушную атмосферу отеля и замечательное отношение к людям хозяина отеля! Одна моя знакомая, побывав у меня в гостях в номере отеля, сказала:"Нам бы такого хозяина отеля!!!" Вообщем, отдых получился просто замечательным! Отдельно еще хочу отметить и то, что Панаётис (сын хозяина) - еще и владелец отличного магазина с широким ассортиментом одежды превосходного качества на любой вкус и размер (производство Греции, Италии и т.д.) Очень рекомендую посетить его магазин в г.Катерине, останетесь более, чем просто довольны.., у магазина прекрасная репутация на всем побережье! а персонал магазина и сам Панаётис обладают отличным вкусом и чувством стиля, подберут для вас ансамбль из одежды! цены вас не разочаруют! захочется купить и то и это, т.к. коллекции и мужской, и женской одежды действительно хороши!! и это не только мое мнение!) Магазин - это тоже бонус, я считаю, т.к. отличный шопинг на отдыхе доставляет большое удовольствие, не так ли девочки??!! Мой сын от тех вещей, которые я ему купила в магазине Панаётиса, остался в восторге! а мой сын (21 год)в одежде и марках одежды разбирается, поверьте!)) Тем, кто будет читать этот отзыв хочу сказать, что поставить этому отелю оценку "отлично" - это ничего не сказать...Я была во многих странах и видела разные отели, были и отели c шикарной обстановкой, но такого дружелюбия, заботы и тепла, какое вы почувствуете в Philippos Hotel , не было ни в одном из них..Если отдыхать в Паралии Катерине, то только в этом отеле!! Я СТАВЛЮ ЭТОМУ ОТЕЛЮ ОЦЕНКУ - "ПРЕВОСХОДНО!!" Браво, Василис! Браво, Мария! Браво, Панаётис! Браво, девочки!!
отдыхающие Приятный обед в кругу семьи хозяина отеля Нина и Валюша - персонал отеля, очень внимательные девушки Василис- хозяин отеля и замечательный человек Кухня Главная улица, на которой расположен отель
Отдыхал в отеле Philippos в местечке Паралия Катерини - отдых очень понравился. Отель оказался отличным не смотря на недорогую цену и катировку 2 звезды, отличные хозяева и близко к морю! ВСЕМ СОВЕТУЮ (Игорь Ведин. … Еще ▾ Отдыхал в отеле Philippos в местечке Паралия Катерини - отдых очень понравился. Отель оказался отличным не смотря на недорогую цену и катировку 2 звезды, отличные хозяева и близко к морю! ВСЕМ СОВЕТУЮ (Игорь Ведин. Москва)
I had a nice holiday in this hotel in August 2013, I really liked the hotel! Excellent service, friendly staff! This is a great hotel with a friendly host! I advise everyone, who wants good and inexpensive rest! - Igor Vedin from Moscow (35 years)
аватар e.r.musina
Хочу оставить свои впечатления от проведённого отдыха в июле 2013 года. Хотелось не только поплескаться в море, попробовать национальную кухню, но и показать сыну историю древней Греции, природу, интересные места. … Еще ▾ Хочу оставить свои впечатления от проведённого отдыха в июле 2013 года. Хотелось не только поплескаться в море, попробовать национальную кухню, но и показать сыну историю древней Греции, природу, интересные места. Поэтому мы много ходили, ездили на экскурсии, совершали пешие маршруты по Олимпу. Паралия-Катерини удобна для любого вида отдыха - активного и расслабляющегося, она выгодна своим месторасположением по отношению к экскурсионным маршрутам. В городе много кафешек и таверн с вкусными и недорогими блюдами. Мы часто брали салат и какое-то блюдо, а потом делились, т.к. порции греки накладывают щедро, а потом ещё и каким-то десертиком угощали. После экскурсий, прогулок, купаний приятно вернуться в свой отель, ставший домом на это время.
С отелем нам, конечно, повезло: уютный, небольшой, аккуратненький, чистенький, симпатичненький, недорогой, компактный, удобный, с очень добрыми и гостеприимными хозяевами и работницами, вкусными и разнообразными завтраками. В отеле есть две зоны для завтрака – в закрытом зале и под навесом на улице среди зелени. На свой этаж можешь пойти пешком по лестнице, а хочешь – поднимайся на лифте. В номерах есть всё необходимое – кондиционер, холодильник, фен, душ, просторный балкон.Так что отдохнули классно.
Советы:
- обязательно посетите метеоры, т.к. это ни на что виденное до этого не похоже.
- не спешите покупать экскурсию у Музенидиса, т.к. там очень дорого, но хорошие экскурсоводы. Вы можете взять совсем дешевую экскурсию, но не с экскурсоводом, а с групповодом и ничего не узнать о каком-то интересном месте. Поэтому лучше интересоваться, где есть экскурсия на русском языке + невысокая оплата.
- греки очень доброжелательные и гостеприимные люди, оставьте, пожалуйста, о себе такие же хорошие впечатления в этой удивительной стране.
Метеоры - монастыри между небом и землёй Смена караула в Афинах. Класс. Афинский Акрополь Отель Филиппос Осьминог с греческим салатом
Деревня Дион
Греция, Пиерия (Паралия Катерини)
Архитектура, История, Музеи
Вергина
Греция, Пиерия (Паралия Катерини)
Архитектура, История, Музеи, Природа

Расположение Паралия Катерини, в 85 км от аэропорта «Македония», в 70 км от г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Гости могут отдохнуть в лаундже с телевизором и заказать прохладительные напитки в баре. За дополнительную плату и по запросу сотрудники стойки регистрации организуют услуги парикмахера и массажные процедуры в номере. Гостям предлагают прокат автомобилей.

Развлечения и спорт

Всего 27 номеров в четырёхэтажном здании.

Адрес Nikis 15, 60100 Paralia Katerinis (Pieria)
Телефоны: Tel: +30-23510-64321, Fax: +30-23510-64446
Е-мейл: philipposhotel@gmail.com