Наш медовый месяц

Написано: 6 января 2017
Время поездки: 1 — 10 сентября 2016
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
9.0
Наш медовый месяц провели в отеле Oceana. Искали маленький, уютный, спокойный отель. Менеджер турагентства в нашем городе посоветовала этот отель, за что им большое спасибо. Действительно все,что просили получили. Маленькая территория отеля с уютным газончиком и отличным пляжем. Номера очень аккуратные, со всем необходимым, отличная уборка. Комплимент от отеля за ужином - отличное вино при заезде. Питание разнообразное и с очень хорошей греческой кухней. На территории отеля - отличная таверна, поэтому кушали в ней, были очень довольны, не искали ничего другого. Персонал выше всяких похвал, улыбчивые, отзывчивые, реагирующие на любое желание. Брали в аренду машину,путешествовали по окрестностям. Поднимались на Олимп посмотреть закат, романтика!!! Впечатлений много, не передать всего словами. Советуем всем посетить эти красивые места. Купаясь в Эгейском море на территории отеля, наслаждаешься величественным Олимпом и крепостью Платомонас византийского периода, которая располагается на возвышенности рядом с поселком, где мы жили. А напротив полуостров Халкидики Кассандра. По поселку Неа Пантелеймона прогуливались вечером. Посёлок не большой с магазинчиками и сувенирными лавками. Так,что подарки родственникам покупали именно здесь. Спасибо всем за отлично проведенный отдых. Вернёмся ли снова в этот отель или в эти края? Безусловно - да и не раз. Благодарные туристы из Тамбова.