Bomo Kymata Hotel 3*– Отзывы

ГрецияПиерия (Паралия Катерини) бомо кимата,kimata,бывш. Kymata Hotel
1 отзыва
Отель расположен прямо на пляже в Паралия Катерини, рядом с магазинами и развлечениями курорта. Из его окон открывается красивый вид на море. Отель полностью обновлён в 2008 году.Подробнее →
аватар nelua
Отдыхали в Kymata с 15.06-22.06.2013г и все очень понравилось. Нельзя не отметить замечательную организацию нашого путешествия начиная от регистрации в аеропорту до поселения в отель . … Еще ▾ Отдыхали в Kymata с 15.06-22.06.2013г и все очень понравилось. Нельзя не отметить замечательную организацию нашого путешествия начиная от регистрации в аеропорту до поселения в отель . Встретили, разместили, проводили. Все в этом плане комфортно. Отель отдельно хочется отметить, поскольку редко встретишь 3* без нареканий. Отель очень уютный, удачное расположение и хозяин отеля очень гостеприимный мужчина. В номерах хорошо убирают, персонал очень приветливый, разговаривают на русском языке. Нам все очень понравилось и мы обязательно сюда ещё вернемся.
Деревня Дион
Греция, Пиерия (Паралия Катерини)
Архитектура, История, Музеи
Вергина
Греция, Пиерия (Паралия Катерини)
Архитектура, История, Музеи, Природа

Расположение 85 км от аэропорта «Македония». 70 км г. Салоники.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер.

Курение на всей территори запрещено.

• размещение с животными
Развлечения и спорт
  • сауна / баня / хамам
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 21 номер.

Кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, кабельное телевидение, российский канал, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф (бесплатно), холодильник, душ, фен, радио, балкон.

• холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Agiou Nikolaou 13Paralia Katerinis, Macedonia, 60100 Greece
Телефоны: +30 2351061105