Bomo Platamon Cronwell Resort 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Пиерии (Паралии Катерини)
5-звездочный курорт находится на золотом побережье Эгейского моря в живописном городке Платамонас (регион Пиерия). Специализируется на семейном отдыхе. Отель расположен прямо у подножия горы Олимп, а также рядом со старинным замком 12 века — Platamon. Реновация в 2019 году главного ресторана и кухни, косметический ремонт лобби.Подробнее →
Ездили с мужем и двумя детьми, отель неплохой, но на 5 звезд, прямо скажу, не тянет. Сказывается огромное количество людей - еда на четвертый день надоедает, все готовят "на толпу", приехали бы на неделю, никаких претензий бы не было. … Еще ▾ Ездили с мужем и двумя детьми, отель неплохой, но на 5 звезд, прямо скажу, не тянет. Сказывается огромное количество людей - еда на четвертый день надоедает, все готовят "на толпу", приехали бы на неделю, никаких претензий бы не было. Но на пятый день ужинали только в тавернах. Фруктов спелых почти не найти, какие-то жесткие... Арбузы, правда, давали регулярно.
Соки в баре и ресторане отвратительны. С учетом того. что это отель для отдыха с детьми, могу сказать, что это серьезный косяк - приходилось идти в магазин за нормальным соком.
Персонал приветливый, никаких нареканий.
Что касается экскурсий, у туроператора цены задраны неоправдано, тем более еда в стомость никогда не включается. Короче, пошли в соседний поселок Неи Пори (от выхода сразу налево), там возле большой церкви нашли агентство, где говорят по русски, не помню, как оно называлось, но найти несложно. У них мы записались на 5 экскурсий (благо, мальчикам нашим уже 11 и 13 лет, везде ездили с нами), цены в 2 раза ниже, чем у туроператора, да и программы интересней. Очень довольны остались, все, чем пугали нас девочки-гиды в отеле насчет уличных агентств, оказалось сказками.
Посетили Метеоры, Скиатос, Салоники, экскурсию на термальные источники и водопады, а также Олимп (особенно понравилось, что вернулись мы с этой поездки в 15 часов, успев посетить целых 4 места, в каждом из которых давали достаточно времени погулять и спокойно сделать фото, никто нас не торопил).

Анимация в отеле была интересной, вечерами мы не скучали))
Короче, для тех, кто без особых претензий относится к еде, отель подойдет вполне
аватар qazwsx.ivan.201
В первые сутки говорил только матом, прошло три дня и начал шутить... Сейчас смотрю и на языке крутиться один анегдот: В грузинском ресторане: Посетитель: официант у вас есть коньяк? Официант: да, вот три звездочки! Посетитель: А пять есть? Официант: конечно, сейчас нарисую!!! Не питайте илюзий, минимум две звезды нарисовали. … Еще ▾ В первые сутки говорил только матом, прошло три дня и начал шутить...
Сейчас смотрю и на языке крутиться один анегдот:
В грузинском ресторане:
Посетитель: официант у вас есть коньяк?
Официант: да, вот три звездочки!
Посетитель: А пять есть?
Официант: конечно, сейчас нарисую!!!
Не питайте илюзий, минимум две звезды нарисовали....
По существу:
Прибыли в аэропорт в 5 месного, сели в автобус и через три часа мы в отеле...
На ресепшене Моя тебя не понимай приходи в 12. По факту 14 со скрипом.
Я в джинсах и рубашке, ребенок сутки без сна -для приличия могли хоть чая дать. Но видно "все включено" не включает чай до заселения и человека умеющего говорить на русском объяснить где можно пот с лица смыть и ребенка покормить.
Бар особая песня бармен знает два языка - греческий и англиский... И вот за пять звезд начинаешь вспоминать: чилдрен джус, апл, чери...
К слову сказать на третий день сытый и довольный я пол часа дресировал бармена попросив налить мне двойной виски, не дабл, не чу виски плиз а просто двойной виски. Не знаю что он думает обо мне но я ничего хорошего, если пол отеля русских наймите пять студентов, пусть решат языковую проблему.
С едой не так плохо как казалось, но посидеть съесть шашлыка проктически негде.
Пляж чистый, шизлонгов хватает.
Познакомившись с рускоязычными греками выяснилось, что отель один из самых дорогих в этой сельской местности, но ничем не лучше всех остальных.
Выбор дело каждого, но лучше внимательнее рассматривать варианты на родине что бы не хмурить лоб на отдыхе...
Отдыхали на майских праздниках семьёй: 2ое деток и 2ое взрослых. Остались очень довольны и благодарны персоналу отеля!!! Отель только после ремонта, все новенькое чистенькое - очень приятно. … Еще ▾ Отдыхали на майских праздниках семьёй: 2ое деток и 2ое взрослых.
Остались очень довольны и благодарны персоналу отеля!!! Отель только после ремонта, все новенькое чистенькое - очень приятно. Территория большая и ухоженная, много всего есть. Кормят на ура, даже дети ели без особых проблем.
Попали на празднование Пасхи: отель украсили к празднику, поставили корзины с пасхальными лампадами. Потом желающих отвели на службу в церковь, всем раздали свечи. А на след. день ели жареного ягненка (его готовили на вертеле прямо в отеле). Просто восторг!
И это еще не все: выступали циркачи с супер-программой (вот это анимация!!!)
В общем, всем рекомендуем.
Отдыхали в отеле всей семьей на майских праздниках. Как я поняла, Платамон позиционирует себя как семейный курорт, в агентстве долго рассказывали о преимуществах отдыха с детьми именно в этом отеле. … Еще ▾ Отдыхали в отеле всей семьей на майских праздниках. Как я поняла, Платамон позиционирует себя как семейный курорт, в агентстве долго рассказывали о преимуществах отдыха с детьми именно в этом отеле. Однако на местности все оказалось иначе: никакого тебе сплэш-парка, ноомальной анимации (еще учиться и учиться у отелей египта и турции), я молчу о детских развлечениях... вряд ли приедем еще раз, а жаль, место на самом деле неплохое: природа шикарная, море прекрасное.
аватар Irina_MiaTravel
Проживала в этом отеле в рамках рекламного тура. Хороший отель! Уютные номера, отличное питание, вкусная и разнообразная кухня. Отель работает по системе " Ultra ALL", потому все лежаки, зонтики, интернет - бесплатные! В отеле есть бары и дискотеки! Могу так сказать, что цена = качество. … Еще ▾ Проживала в этом отеле в рамках рекламного тура.
Хороший отель! Уютные номера, отличное питание, вкусная и разнообразная кухня.
В отеле есть бары и дискотеки!
Могу так сказать, что цена = качество.
Отель рекомендую для семейного отдыха с детьми.
Пляж Детская площадка Отель Бассейн
аватар shkshk
НЕ рекомендую этот отель никому, кто особенно с детьми. У моего сына на 4 день начался понос, а на следующий день ещё и у нас с мужем, несмотря на то, что кушали аккуратно, питались одними макаронами и рисом (более менее безопасно казались именно эти продукты). … Еще ▾ НЕ рекомендую этот отель никому, кто особенно с детьми. У моего сына на 4 день начался понос, а на следующий день ещё и у нас с мужем, несмотря на то, что кушали аккуратно, питались одними макаронами и рисом (более менее безопасно казались именно эти продукты). Они явно смешивают старые блюда с предыдущего дня со свежими, видимо экономят, и поэтому мы ничего свежего, практически, не увидели. Только один раз была рыба свежая , на глазах жарили, и всё. За 10 дней мы ходили полуголодными.
Убирались очень плохо, постельное белье меняли каждые 3 дня только (у них так положено).
Сервис в номер - у нх такого нет, хоть на какие деньги - это враньё - на всех сайтах об этом написано, но мы никак не могли заказать себе кофе в номер в ресепшне мне ответили, что у них сервиса в номер - нет.
Про комфорта я дальше не буду писать, мы не отдихали, это была нерватрёпка!!! Но зато какие-то запреты и правила у них наблюдались очень строго, например, дресс код в ресторане, который нельзя называть рестораном. Я понимаю, когда дресс код в престижных отелях и ресторанах, но в этой безотходной столовой требовать дресс код - это просто смешно было. Я бы ещё целую книгу написала бы про этот отель, но уже устала говорить о них. Я после болезни приехала поправить здоровье, но мне здесь хуже стала, я всё время нервничала.
Единственно - это детская анимация - ребята старались действительно.
ПРОСТО КТО НЕ ХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ И ВРЕМЯ - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!!!
аватар cronwellmark
‹ Отель Bomo Platamon Cronwell Resort 5*
Деревня Дион
Греция, Пиерия (Паралия Катерини)
Архитектура, История, Музеи
Вергина
Греция, Пиерия (Паралия Катерини)
Архитектура, История, Музеи, Природа

Расположение п. Платамонас, в 35 км от г. Катерини, в 140 км от г. Салоники, в 155 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа Шезлонги, зонты, душ, полотенца, предоставление пляжного инвентаря для пляжных видов спорта.

На территории курортного отеля работает несколько разных ресторанов, где подают превосходные блюда греческой и западноевропейской кухни. В крытом и открытом барах можно заказать кофе, свежевыжатые соки и коктейли.

• бизнес-центр
Для детей Детский клуб «Kids Club» (зона подвижных игр, зона прикладных и обучающих игр), Splash Park — водные аттракционы (нахождение детей в Splash Park под наблюдением родителей), детский городок (горки, качели), крепость «Platamon»: детская анимация, Mini Disco (Детская дискотека), Спортивная и молодежная анимация, Вольер с птицами. В номере: детские кроватки (по запросу), горшки, детские сидения для унитаза, ванночка для купания ребёнка, тазик для стирки детских вещей, подогреватель бутылочек (выдаётся в номер по запросу), детские коляски (аренда за доп. плату), подогреватель бутылочек (по запросу). В ресторане "Herbarium": детские стульчики (в свободном доступе), подогреватель бутылочек (для общего пользования), микроволновая печь, блендер.
Развлечения и спорт Для гостей курортного отеля Cronwell Platamon проводятся развлекательные программы, обустроен теннисный корт и баскетбольная площадка. Кроме того, гости могут весело провести время в игровой крепости «Платамонский дворец» и в аквапарке «Сплэш» с более чем 40 водными аттракционами. В спа-центре общей площадью 1 500 кв. м гостям предоставляются уникальные велнес-услуги. Здесь есть бассейн с подогревом, отдельная гидромассажная ванна, сауна и массажный кабинет, а также многие другие удобства. Крытый подогреваемый бассейн и джакузи, и тренажерный зал (с 08.00 до 18.00 – бесплатно; 18.00-24.00 - платно). Бани: лакониум—греческая баня, сауна, хамам, подогреваемые кресла для отдыха и расслабления (бесплатно с 14.00 до 18.00, платно с 18.00 до 24.00). Процедуры по уходу за лицом и телом, обертывания и скрабы для тела, массаж, маникюр, педикюр и др.
  • джакузи  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • волейбол
  • аэробика

192 номера площадью от 24 до 90 кв.м., из них 5 двухуровневых вилл класса «Ultacomfort» с собственным камином, сауной и джакузи.

индивидуальный кондиционер (тепло/холод), прямой телефон, мини-бар (за доплату), спутниковое телевидение с международными каналами, сейф (за доплату), ванная комната (ванна), фен, балкон/терраса (с фантастическим видом на горы)

• холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес K.Karamanli 100, Платамонас, 60065, Греция
Телефоны: +30 2310591423