Миленько.

Написано: 3 июня 2013
Время поездки: 20 мая 2013
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
9.0
Небольшой симпатичный отельчик находится на окраине поселка в Паралия Катерини. Персонал гостиницы «Cosmopolitan Hotel and Spa» гордится своим работодателем и хозяином отеля - известным в Греции футболистом. Я от футбола не фанатею, поэтому фамилию не запомнила, одно могу сказать: судя по фотке из журнала - знатный красавчик:). Отель расположен у дороги, ведущей к морю. До моря метров триста; пляж муниципальный, широкий, песчаный. Номера в отеле компактные, современного дизайна (сейф, Wi-Fi-бесплатно). Есть так называемые номера «эко», они находятся на нулевом этаже, - без балкона, и окно под потолком. Там же, на «нулевом этаже», находится симпатичный спа-салон с приятной русскоговорящей женщиной на ресепшен. В пешей досягаемости от отеля есть пара супермаркетов, таверны (стоимость обеда до 20 евро за двоих), магазинчики. К сожалению, местность вокруг отеля не радует глаз - пустырь да стройка. Но прекрасное море, пляж и близкое расположение отеля к центру поселка все это компенсируют. Приятного отдыха!