Central Hotel 3*– Отзывы

1 отзыва
Небольшой уютный отель расположен в самом центре курорта, в двух шагах от моря. Просторные номера, теплая домашняя атмосфера. Идеально подойдет для экономичного спокойного отдыха. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, бары, греческие таверны. Первая линия от моря. Частично обновлен в 2007 г.Подробнее →
аватар o_makutiv
Отдыхали в этом отеле со своим парнем в конце июля. Нам все понравилось: номера просторные, чистые и красивые как на три звездочки. Убирают каждый день и ничего не пропадает). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле со своим парнем в конце июля. Нам все понравилось: номера просторные, чистые и красивые как на три звездочки. Убирают каждый день и ничего не пропадает). Отель предлагает только завтраки, в виде шведского стола. Для нас это не было проблемой, так как сам отель находится в городке где есть куча кафешек, баров и таверн. А честно говоря разница в цене на комплексный обедужин от наших не сильно отличается, а вот качество и порции очень отличается, конечно на пользу греков) Относительно пляжа: он находится через дорогу от самого отеля, ну где-то в 20-30 метров. Лежаки на пляже 4 евро, но без проблем можно постелить свое полотенце. Как такой территории с бассейном или детскими майденчиком там нет, поэтому для семей с детьми я бы не советовала, а вот таким как мы, молодеже в самый раз, и есть где потусить, и по магазинам пройтись что-то себе прикупить можно))
Деревня Дион
Греция, Пиерия (Паралия Катерини)
Архитектура, История, Музеи
Вергина
Греция, Пиерия (Паралия Катерини)
Архитектура, История, Музеи, Природа

Расположение Паралия Катерини, в 7 км от г. Катерини, в 70 км г. Салоники, в 85 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа 20 м до пляжа.

Завтрак «шведский стол» в отеле Central подается ежедневно. На территории отеля есть бар, где предлагается широкий выбор напитков.

24 номера.

• отопление
  • холодильник
Адрес 60100 Paralía, Pieria, Greece.
Телефоны: +30 23510 63888
Е-мейл: info@central-hotel.gr