Будьте начеку!

Написано: 2 июня 2013
Время поездки: 20 мая 2013
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
7.0
Прежде всего, отель «Olympian Bay Holiday Club» известен оригинальным дизайном санузлов, «совмещенных» с прихожей номера (санузлы не имеют дверей, отгорожены от номера стеклянной перегородкой) и... кражами. Так что, при заезде, все самое ценное несите в сейф на ресепшен (бесплатно) - так будет спокойней и вам, и сотрудникам отеля. Настоятельно не рекомендую заселяться в бунгало на первый этаж - там темно, сыро, пахнет плесенью. Пятна на мебели видны даже на фото. Бунгало на первом этаже имеют выход на небольшую террасу, абсолютно незащищенную от непрошенных гостей. Я бы советовала по возможности заселяться в основной корпус. Пусть там туалеты без дверей, зато номера реновированы. У гостиницы большая территория и собственный выход на широкий песчаный пляж. При отеле работают бар, итальянский ресторан, магазин. Есть детский «мини-клуб». Любители прогулок за полчаса могут дойти до городка Лептокарья, а те, кто поленивее, могут доехать туда на туристическом паровозике за полтора евро. Приятного отдыха!