Отзывы и рассказы об отелях Пиерии (Паралии Катерини)

Пиерия (Паралия Катерини)  •
Пиерия (Паралия Катерини)  •
Пиерия (Паралия Катерини)
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Нет сообщений о Пиерии (Паралии Катерини)   Написать
Отзывы об отелях добавить
Олимпийская Ривьера. Заотельные вылазки семейки ленивцев. Про ближайшую округу
Воробейчиковы на Олимпийских берегах :)) Мы уже были в этих краях годом ранее, о чем задокументирвано в рассказе "Нет шубы - давай Метеоры! :))" Дом, семья, работа, учеба… Наступает момент, когда хочется бросить все, предаться лени и лежать звездой на пляже.
 •  3 месяца назад
Автобусный тур в Грецию
Недавно вернулись из поездки в Грецию. В целом остались довольны поездкой. Мы взяли автобусный тур. На удивление автобус оказался комфортабельным, чистым, с кондиционером, TV, выдали набор путешественника (маска, беруши, надувная подушка под голову).
 •  1 год назад
Нет шубы - давай Метеоры! :))
Про очередные несезонные лентяйские погулялки семейки Воробейчиковых. Наша школа перешла на модульную систему обучения — это когда пять недель учатся, неделю отдыхают, т.
 •  1.5 год назад
"Греческий Крым "
Мы были семьей с двумя детьми в поселочке Олимпик Бич в 2 км от Паралия Катерини,в Marianna Apartments. До этого в Греции были на Корфу,здесь мне с детьми понравилось больше.
В Паралию ТОЛЬКО если вам нужна шуба
Много писать не буду. мы в Греции 6 раз. до этого были в Афинах, на Корфу, Крите, Косе, Санторини, Патмосе, Калимносе, Леросе Я очень люблю эту страну и не представляла, что в Греции может быть такой несимпатичный курорт.
 •  6 лет назад

в Пиерия (Паралия Катерини)
Еще о Пиерии (Паралии Катерини)