Отзывы и рассказы об отелях Корфу

Отзывы об отелях добавить
Рассказ о Корфу
   Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на острове Корфу (Греция). Выбор стоял между Родосом и Корфу, близкие друзья и знакомые посоветовали выбрать второй вариант, за что я им остался очень благодарен.
Сказочное место
Хочу поделиться своими впечатлениями о моем прекрасном путешествии на остров Корфу - место, где я с первой минуты почувствовала спокойствие и умиротворение.  Понять и прочувствовать атмосферу острова, поближе познакомиться с привычками и обычаями местных жителей, углубиться в историю мне во мн...
Греческая Венеция
Это была моя первая поездка в Шенгенскую зону. До этого как-то не складывалось. Служба, то да сё... С 23 июля должны были вступить в силу новые правила оформления виз, но я подал заявку загодя, потому они меня не коснулись.
Корфу-таун, я и фотоаппарат
Когда на отдыхе выспался, то в отеле сидеть не очень-то хочется, тянет на приключения. Решил прогуляться по отелю, встретил представительниц компании, как всегда девочки отлично выглядят: бодрые и веселые.
 •  7 лет назад
Греция – страна, избранная Богами. Часть 4. Остров Корфу
Основная достопримечательность Греции - её острова. Обычно греческие острова делят на две группы - Ионические острова (т. н. Эптаниса - "Семь островов", в том числе Корфу, Кефалинтия, Закинтос и Лефкас) образующие западную дугу, и Эгейские острова.
 •  7 лет назад
1 2 3 4 5 6 7