Отзывы и рассказы об отелях Корфу

Отзывы об отелях добавить
Романтическая авиа-экскурсия на остров Корфу
Во время нашего отдыха с семьей на Халкидиках, муж сделал мне сюрприз и мы отправились на однодневную экскурсию на остров Корфу с авиа-перелетом, в честь дня нашей свадьбы.
 •  5 лет назад
Обзорная экскурсия по острову Керкира (Корфу)
Хотелось бы поделиться рассказом об обзорной экскурсии по острову Керкира (он же остров Корфу). Все прошло на ура, семья осталась под большим впечатлением. Нас встретили, проводили, позаботились.
Хочется еще...
Продолжаю делиться впечатлениями о нашем летнем отдыхе. С супругом открыли для себя греческий остров Корфу. Наверное я плохо готовилась к поездке, потому что самой большой неожиданность острова для меня явился его размер.
Все дороги ведут в Метеоры
В Метеоры нам советовали съездить абсолютно все. "Знаете, там захватывает дух, Метеоры считаются восьмым чудом света, будете в Греции - поезжайте непременно", - очень убедительно твердили друзья и знакомые семьи.
Хороший отдых на Корфу
Уже несколько лет отдыхаем небольшой компанией вместе с нашими друзьями. И в 2016м году все наши 8 ног ступили на маленький греческий островок – Корфу – самый северо-западный остров в ионическом море, принадлежащий Греции.
1 2 3 4 5 6

в о. Корфу