Olympic Kosma Hotel 3*– Отзывы

ГрецияХалкидики – Кассандра Олимпик Косма Хотел и Виллас Бомо Клаб,Olympic Kosmas,Olympic Kosma Hotel,Olympic Kosma Hotel and Villas
№11 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Экономичный отель предлагает комфортные номера, профессиональное обслуживание и запоминающийся отдых. Живописный курортный городок Ханьоти, где расположен отель, славится великолепными песчаными пляжами, множеством магазинчиков и ночных клубов. Здесь каждый найдет развлечения по своему вкусу. Идеальное место для семейного и молодежного отдыха. Общая площадь отеля 3.000 кв.м. Новое в 2016 г. — полностью обновлен ресторан, новый шеф-повар. Произведен косметический ремонт номеров.Подробнее →
аватар www.mary-trushk
Отдыхали с мужем во второй половине мая на полуострове Халкидики. Проживали в отеле Olympic Kosmas неделю. Более подробно об отеле. Приехали мы утром, заселили нас на удивление сразу, даже ждать не пришлось. … Еще ▾ Отдыхали с мужем во второй половине мая на полуострове Халкидики. Проживали в отеле Olympic Kosmas неделю.
Более подробно об отеле. Приехали мы утром, заселили нас на удивление сразу, даже ждать не пришлось. Персонал приветливый, внимательный, встретили нас отельный гид Луиза и сотрудник администрации Катерина.
В номер проводили, показали, что да как. Обращаю внимание, что лифт в отеле работает только до 4 этажа. Мы жили на 3 этаже номер 310, поэтому поднимались ножками, благо сотрудник отеля помог дотащить чемоданы. Спасибо ему, не спросила как зовут.
Отель маленький уютный, комфортабельный номер, очень чисто, убирались в номере ежедневно, белье два раза поменяли за время отдыха. В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, туалетный столик с зеркалом. Ванная комната в виде душа, немного тесновато. А сам номер нормальных размеров. Кондиционер, ТВ (российские каналы, 1 и планета), интернет работал хорошо.
Территория в виде небольшой террасы с бассейном, зоной для лежаков, бар работает до 22:00.
Не смотря на маленькую территорию нет столпотворений, уютно и зелено, все здание обвито вьюном, очень красиво.
Пляж в 5 минутах ходьбы, пляж городской, поэтому лежаки платные, стоит 5 евро на целый день (2 лежака и зонт).
Также недалеко центр поселка Ханьоти, все развлечение там. Кафе, бары, рестораны, магазины и т.д. Анимации в отеле нет.
Питанием остались более, чем довольны, разнообразный шведский стол, особенно во время обедов и ужинов, мясные блюда, рыба, морепродукты, гарниры, салаты, свежие фрукты и овощи, сладости различные. Все очень вкусное, попробовали что-то из традиционных блюд, пастицио, мусака, соус дзадзики.
Понравилось нам местечко, поселок небольшой, уютный, есть, где вечером прогуляться, посидеть, отдохнуть. Отель хороший и недорогой, персонал гостеприимный.
аватар 121212svadba
Отель прекрасный, чистый и красивый, очень вкусное питание, Персоналу отдельное спасибо. Отзывчивые, доброжелательные, внимательны/ Повар в ресторане просто волшебник. … Еще ▾ Отель прекрасный, чистый и красивый, очень вкусное питание, Персоналу отдельное спасибо. Отзывчивые, доброжелательные, внимательны/ Повар в ресторане просто волшебник. Разнообразные и вкуснейшие блюда. Отдельная благодарность бармену Панаетису. Бармен знает свое дело очень хорошо!!! Улыбчивый и внимательный. Приятно, когда встречаешь таких людей!!! (ОКСАНА САНКТ -ПЕТЕРБУРГ)
аватар babkin.sergei.2007
Влюбились в Кассандру с первого взгляда, а именно в Ханиоти, один из самых живописных посёлков полуострова, где находятся: крупные супермаркеты, множество таверн, маленькие магазинчики, торговые площади, аптека и многое другое. … Еще ▾ Влюбились в Кассандру с первого взгляда, а именно в Ханиоти, один из самых живописных посёлков полуострова, где находятся: крупные супермаркеты, множество таверн, маленькие магазинчики, торговые площади, аптека и многое другое. И, конечно же, порадовал отель Olympic kosmas, полное соответствие цены и качества. Немного расскажу подробнее:
1. Чистота- уборка в номере каждый день, за весь отдых не было такого, что зайдём в номер, а там не убрано, постельное и полотенца меняют раз в несколько дней. На территории также чисто, бассейн чистится регулярно.
2. Еда - разнообразная, вкусная, свежая. Были мясные блюда, рыбные, запечённые овощи, свежие овощи и фрукты, разнообразие салатов, десертов и многого другого.
3. Бар - напитки на любой вкус: газировка, соки, кофе, чай, вина, пиво и т.д.
4. Сервис - отзывчивый персонал, который помогал нам во всем. Внимательны и гостеприимны.
5. Встречающая сторона Музенидис - тут просто нет слов, настолько оперативных, вежливых, ненавязчивых представителей редко встретишь. Как только у меня возникали вопросы, мне мгновенно на них отвечали.
6. WI FI- работает на территории всего отеля. Сигнал неплохой, работал без перебоя.
7. Море - 3 минуты до ближайшего бич бара, лежаки и зонты за дополнительную плату. Можно лежать и просто на полотенце. Пляж муниципальный, чисто, есть wi-fi.
Отдых был на высоте, спасибо всем тем, кто помог нам его организовать.
аватар mihail7979
Это не отель а общага, очень шумно до самой поздней ночи. Если в номере работает кондиционер и не воняет канализацией считайте что вам повезло с номером. Еда в основном фастфуд, в то что готовят повара ставят специи так что порой не возможно кушать, колбасы сплошная соя. … Еще ▾ Это не отель а общага, очень шумно до самой поздней ночи. Если в номере работает кондиционер и не воняет канализацией считайте что вам повезло с номером. Еда в основном фастфуд, в то что готовят повара ставят специи так что порой не возможно кушать, колбасы сплошная соя. Пиво и прохладительные напитки порошковое. Пляжи и шезлонги платные, а где не платные там очень грязно. Мой совет ищите другой отель.
аватар julialaz
Выбрали этот отель по хорошим отзывам в интернете и когда прибыли на место были крайне удивлены таким отзывам.Комнаты старые, внутри кровать, тумбочка и зеркало.Все. Кондиционер вообще древний, очень шумно и со скрипом работал, мешал спать по ночам а без кондиционера спать невозможно-жарко. … Еще ▾ Выбрали этот отель по хорошим отзывам в интернете и когда прибыли на место были крайне удивлены таким отзывам.Комнаты старые, внутри кровать, тумбочка и зеркало.Все. Кондиционер вообще древний, очень шумно и со скрипом работал, мешал спать по ночам а без кондиционера спать невозможно-жарко.В ванной комнате не было мини шампуней, лишь одно маленькое мыло. Полотенца и простыни были все рваные, торчали нитки со всех сторон.Пахло сильно канализацией.За все 10 дней нам не поменяли простыни и полотенца. Только поправляли кровать.Этот отель с питанием все включено и еда была вся холодная.Мы обратились к администрации с этим вопросам. Обещали проверить. На обеде еда была теплая. На ужине опять холодная. И больше теплой она не становилась за все 10 дней.Качество еды отстой. О каком разнообразии еды и что мол вкусно тут люди пишут, я не понимаю.Мы были в шоке.В день отъезда номер надо было освободить к 12 часам дня а рейс обратно у нас был в этот день ночью.Сразу заранее стали спрашивать есть ли возможность нам продлить номер до вечера или хотя бы предоставить место где можно было бы принять душ, все таки целый день на пляже и в соленом море и на жаре потеешь. Нам обещали решить этот вопрос. В день отъезда сказали ничем помочь не могут и даже не извинились.Это не самый дешевый отель на Халкидиках, поэтому особенно наше удивление такому сервису. Отвратительное место. Испортили нам наш медовый месяц.Не верьте хорошим отзывам, это обман. Мы на него попались, надеюсь наш опыт поможет другим.
аватар Elena221
В июле 2018 года я отдыхала в Olympic Kosmas. Что хочется сказать об отеле. Персонал на высоте, хорошее обслуживание номеров. Соблюдается чистота. Стоит отметить и администратора ресторана - Никоса. … Еще ▾ В июле 2018 года я отдыхала в Olympic Kosmas. Что хочется сказать об отеле. Персонал на высоте, хорошее обслуживание номеров. Соблюдается чистота. Стоит отметить и администратора ресторана - Никоса. Приятный и отзывчивый молодой человек. Под его руководством самый вежливый и опрятный персонал ресторана. Жемчужиной отеля, непосредственно, являются девушки на ресепшне - Катерина и Юлия. Всегда помогут и подскажут. Быстро реагируют на проблемы: неработающий кондиционер или на просьбу поменять коврик в ванной. Отдельное спасибо, за предоставленную возможность совершить маленькое путешествие по Северной Греции, нашему отельному гиду - Юлии. Она очень тщательно подходила, всегда советовала экскурсии, в связи с моими пожеланиями. Я отдыхала с маленьким сыном и нам все очень понравилось. Питание в ресторане прекрасное и сбалансированное, большого разнообразия блюд нет, но есть и мясо, и рыба, и птица, и овощи, и салаты, и десерты, и многое другое. Бармены готовят потрясающий кофе, который особенно приятно вкушать утром, сидя у бассейна.

Номер неплохой, для тройки вполне нормально, достаточно пространства для двоих, мебель в надлежащем состоянии. Вот ванная тесновата и немного неудобна душевая, поддон и закрывались шторкой, после купания на полу часто возникала лужа.

Территория в виде дворика, есть небольшой бассейн, стоят лежаки, но их не так много, работает бар. Бесплатный интернет на всей территории отеля.

Здесь удивительной красоты море, чистый песчаный пляж в 5 минутах, шезлонги за дополнительную плату. В целом все хорошо, но так как была с маленьким сыном, то самое то, купались с ним, то в море, то у бассейна отдыхали, а постарше деткам тут будет скучновато, так как анимация отсутствует.
аватар id326478887
Всем здравствуйте!!!! Мы отдыхали в этом отеле с 23.06-1.07.2018г.Отдых прошёл очень хорошо, отель хороший, персонал весь суперский.Мы прилетели днём, заселение было в 14.00, мы прибыли в отель в 13. … Еще ▾ Всем здравствуйте!!!! Мы отдыхали в этом отеле с 23.06-1.07.2018г.Отдых прошёл очень хорошо, отель хороший, персонал весь суперский.Мы прилетели днём, заселение было в 14.00, мы прибыли в отель в 13.00, нам сказали сходить пообедать, а потом уже пойдёте в номер.Сам номер обычный, чистый, но маленький душ, это не беда.Еда в отеле обычная, всем всего хватало, мы наедались.Хочу ещё поблагодарить хозяина отеля, у нас выезд должен был быть из номера в 12.00 дня и до 20.30 где хочешь там и гуляй.Благодаря хозяину он нас оставил в номере и не взял ни копейки денег, не то что в других отелях.Ну а сама Греция это рай, море как слеза и тёплое.Если соберусь лететь на юг то только в Грецию и именно в этот отель, где весь персонал именно по человечески относится к людям.
аватар globusangelina
Только вернулись с отдыха и эмоции переполняют, Греции влюбляет и завараживает, коктейль из моря, природы, греческой кухни и греческого гостеприимства не оставляет шансов, в следующем году выбрать другое направление. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха и эмоции переполняют, Греции влюбляет и завараживает, коктейль из моря, природы, греческой кухни и греческого гостеприимства не оставляет шансов, в следующем году выбрать другое направление. Решено, в следующем году летим так же в Грецию.
Об отеле, уютный, домашний. Номера простые, все с видом на бассейн, в номере есть все необходимое.
Питание хорошие, мидии, рыба и морожение приятно удивило.
Приятный персонал, русскоговорящий.
Но больше поразило море в этом районе, оно чистейшее, вход в море пологий.
вид из номера ужин
аватар submarine35
Нам понравился отель Olympic Kosmas. Как только мы приехали в отель нас встретил отельный гид, помогла пройти к ресепшн и зарегистрироваться, предварительно оговорив то, что необходимо для регистрации, сделала нам копии паспортов, после регистрации провела нас в номер и назначила инфо-встречу. … Еще ▾ Нам понравился отель Olympic Kosmas. Как только мы приехали в отель нас встретил отельный гид, помогла пройти к ресепшн и зарегистрироваться, предварительно оговорив то, что необходимо для регистрации, сделала нам копии паспортов, после регистрации провела нас в номер и назначила инфо-встречу. Впечатление об отеле: большое белое здание, на стенах которого красуются вьюнки; к респшен ведёт белоснежная, мраморная лестница, по бокам которой распространилось множество небольших колонн; сам ресепшн оформлен в морском стиле, поэтому там доминируют голубой и белый цвета; маленький, но очень уютный ресторанчик, со столиками и стульями, сделанными под мрамор, бассейн очень чистый, несмотря на то, что его регулярно чистят, хлоркой не воняет на весь отель. Номер ухоженный, с относительно новой мебелью, простой дизайн, хорошая шумоизоляция и вид из окна. Огромное количество разных блюд на любой вкус, меню обновлялось периодически, но на завтрак, стандартно были: колбасные и сырные нарезки; йогурты; варенье и мёд; хлопья, мюсли; молоко; яйца в разных вариантах; фрукты; овощи; сосиски и каша, обед и ужин: мясо (говядина/свинина/кролик), птица, рыба; картофель фри; салаты; каши (гречневая/рисовая/перловая); макароны; пюре; овощи (как свежие, так и маринованные), фрукты; десерты, мороженное. Это только то, что вспомнила:)). Огромный плюс за бар, который работает продолжительное время, где можно взять: чай/ кофе/ соки/ воду/ напитки/ вино/ пиво/ узо. Инфраструктура: до пляжа идти 3 минуты, но он не прикреплён к отелю, вокруг множество супермаркетов, торговых площадок, а до центра идти 8 минут прогулочным шагом. Из минусов, хотелось бы, чтобы работал рум-сервис, т.к. иногда не хочется выходить из номера, а просто заказать что-то определённое (a la card) с доставкой. Спасибо за прекрасный отдых!
аватар matveevaolga
Отдыхала 10 дней, которые пролетели ну очень быстро, что не хотелось покидать эту чудесную страну. Провела отдых в отеле Olympic Kosma, отличная тройка с хорошим сервисом и обслуживанием, очень радушно меня встретили в отеле))) Первым делом, как и в любом отеле, ты попадаешь на ресепшн, просторный с диванчиками и интерьером в современном стиле. … Еще ▾ Отдыхала 10 дней, которые пролетели ну очень быстро, что не хотелось покидать эту чудесную страну. Провела отдых в отеле Olympic Kosma, отличная тройка с хорошим сервисом и обслуживанием, очень радушно меня встретили в отеле)))
Первым делом, как и в любом отеле, ты попадаешь на ресепшн, просторный с диванчиками и интерьером в современном стиле. Работает на ресепшн русскоговорящая девушка, очень приятная и улыбчивая, всегда готова тебе помочь.
Номер был расположен на 4 этаже. Когда спускаешься с ресепшн попадаешь в небольшой дворик, по всему зданию плетется растение, создавая зеленый ковер вдоль стен, посредине всей этой зеленой красоты находиться бассейн с лежаками, есть небольшой бар, где можно выпить чай, кофе или прохладительные напитки и тут же находиться здание основного ресторана. В Греции впервые попробовала холодное кофе фраппе, в жару самое то))
Подняться в номер можно на внешнем лифте, что очень удобно, когда большие чемоданы. В номере у меня было все что нужно, холодильник, кондиционер, большое зеркало, удобная кровать, мебель в хорошем состоянии, телевизор, убирали номер регулярно, меняли простыни и полотенца.
Я жила по системе все включено, кормили в отеле вкусно, все свежее, подавали несколько видов мяса, морепродукты бывали, на обед всегда был суп, соусы, несколько видов гарниров, салаты, овощи, фруктов хотелось бы побольше(( все таки солнечная страна фруктов.
К морю от отеля идти минут 5, вода теплая, чистая была, так что с пляжа я не вылезала, загорела наплавалась))) Вечера проводила гуляя в поселке, в котором и находиться отель, он называется Ханьети, до центра от отеля идти минут 10. Там и магазинчики, таверны, кафешки.
Понравился отдых в Греции и отель хороший, соответствует своей цене.
аватар Tara_
4 месяца назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар afina69
кто был в этом отеле.поделитесь,плиз,своими впечатлениями.спасибо. собираемся в начале сентября.беспокоимся за погоду.

Расположение П-ов Кассандра, в 500 м от центра г. Ханьоти, 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Автобусная остановка в 200 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 120 м от отеля. Пляж Ханиоти находится в одноименном поселке на полуострове Кассандра в Халкидики, Греция. Это небольшой пляж с желтым мягким песком, и подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для активных развлечений. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Берег окружен парками и живописной сосновой рощей, а вода у берега яркого бирюзового цвета.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Отель и комплекс вилл Olympic Kosma Bomo Club удобно расположен недалеко от магазинов и ресторанов курорта.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт На песчаном пляже в 5 минутах ходьбы установлены шезлонги и зонтики. Также предоставляются бесплатные шезлонги у бассейна.

• холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Chanioti, Kassandra, Chalkidiki 63085 GREECE
Телефоны: +30 23740 52580