Вопрос oб отеле Olympic Kosma Hotel 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Очень хочу узнать имя и город парня, который отдыхал в отеле bomo club olympic kosma до 25 июня с семьей и жил на второй этаже, помогите, пожалуйста
7 подписчиков  • спросил 2016-07-023 года назад
аватар L_ena
Мы с удовольствием вам поможем! Ждите!
аватар elison3125
Спасибо большое, а сколько ждать?
аватар sigur62
Да недолго ждать.
Щас свяжемся с его семьей, семья Вам и ответит.
аватар elison3125
А без шуток можно, пожалуйста?
аватар L_ena
Не могу сказать точное время ожидания, к сожалению. Но что значит время, по сравнению с любовью? Ждите и верьте!
аватар elison3125
Ну тут не совсем любовь, а как вы помочь собираетесь?)
аватар L_ena
Я буду ждать информации вместе с вами! Умножим энергию ожидания на два и ответ придет в два раза быстрее! Тем более, ваш вопрос легкий и ответ быстро найдется. Ведь миллионы людей, читающих Турправду, были вместе с вами в одно и тоже время в одном и том же месте. А уж молодого челрвека, живущего на втором таже, невозможно было не запомнить!
Спасибо большое)
Я рассчитываю найти только потому, что отель был достаточно небольшой и там было не очень много людей)
аватар Olgaolga153
И он конечно был единственным парнем на всём втором этаже?
аватар elison3125
Отель совсем небольшой, правда, а парень, отдыхавший с такой большой семьёй там и правда был один, у него ещё был младший брат
аватар Olgaolga153
Никак не пойму, если Вы, находясь в отеле, не наладили "живой" контакт с этим парнем, то что собираетесь делать с полученной информацией?
аватар elison3125
Написать собираюсь, пообщаться, просто я не очень смелая для живых знакомств и самое обидное, что я уже собралась это сделать, а он уехал
аватар klichko
стесняюсь спросить, если это "не совсем любовь", что мотивировало "это сделать"? и что тогда "это"? фантазия в коматозе
ЗЫ. радует, что вы "не очень смелая", "а он уехал"...семья целее будет
ЗЫЫ. было бы смешно, не будь столь печальным уровень притязаний-поведения-мышления аффтара
аватар kolyan_cat
Это что, мода такая, находясь в отеле стесняться, а потом искать в инете? Прям эпидемия.
У современных девушек на отдыхе надо отбирать гаджеты, вместо живого общения они тупят во вконтактике)))
аватар elison3125
Блин, ребята, вы умеете как-то проще относиться к ситуации, ведь всем нужно осудить обязательно. Просто научитесь входить в роль человека, я, непобывав в такой ситуации, может быть тоже странно отреагировала
аватар elison3125
И блин, какая ещё семья целее будет, ему меньше 18, что я там разрушу?
Отвечу на другие вопросы о Olympic Kosma Hotel 3*
Греция